Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

нашла по уггам два ресурса -

www.rusugg.ru

www.misscalifornia.ru

 

продают вроде одно и то же - но стоимость угг в последнем отличается почти на 2 тр. в большую сторону. при этом они утверждают, что являются "официальным ритейлером этой марки, т.е. закупаем ее у официального дистрибьютора Деккерса в России". мне же, естественно, хотелось бы приобрести оригинальную продукцию.

 

кто-нибудь заказывал на этих ресурсах? на котором остановить выбор?

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ICON, - а че за специальная группа? :ph34r:

Девачкиии!!

я купила такие сапОги.. это пипец :wub: ..

и еще 2 пары - просто сапоги :lol:

И сумАчку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, - а че за специальная группа? :ph34r:

Девачкиии!!

я купила такие сапОги.. это пипец :wub: ..

и еще 2 пары - просто сапоги :lol:

И сумАчку)))

 

Муся!!!! :wub:

Я тебя здеся с Нового года жду. Давай вылаживай свои трофеи, а то тута все какими-то коньками хвастаются, прикинь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, даже мне Чивас 21 летний не привезла(((

У нас перевес на 200 евро был :ph34r: .. так что сорри)) пришлось выкинуть в порту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний подарочек :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

114505701.jpg

 

мама в Тае купила крокодила :D

 

114505671.jpg

 

114505689.jpg

 

а вот самая нужная и лучшая зимняя сумка для любимки :wub:

114505449.jpg

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, в тон тебе, продолжаю сапожно-ботфортную тему B) так сказать, дебют в теме (барабанная дробь) :lol:

 

1a5846c796b1t.jpg

 

моя последняя обувная любофф :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем Endzhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь в России подорожает — «Ведомости»

08:35 РИА «Новости»

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Минимальная таможенная стоимость кожаной обуви в России повысилась вдвое — платежи, по расчетам участников рынка, вырастут на 2,5 доллара с пары, а обувщики обещают, что из-за этого уже весной цены вырастут на 10-15%, пишет газета «Ведомости» во вторник.

 

В распоряжении издания оказался внутренний документ Федеральной таможенной службы (ФТС) — профиль рисков на обувь, импортируемую в Россию. В профиле риска ФТС устанавливает уровень, ниже которого не может быть оценена таможенная стоимость ввозимого товара, объясняет Владимир Елин , гендиректор таможенного брокера «Смарт лоджистикс».

 

С 1 января контрольный уровень цен на кожаную обувь в профиле риска удвоен: обувь из Европы и США (кроме дорогих брендов) теперь не может быть оценена дешевле 30 долларов за пару, а из Китая — 21 доллара. Таможенная пошлина на обувь составляет 10%, импортеры будут платить с пары из Китая 2 доллара, а из Европы — 3 доллара.

 

Представители ФТС отказались комментировать внутренний документ.

 

Один из импортеров обуви объяснил газете, что если ранее оптовик платил налогов и таможенных сборов по 7 долларов с пары, то теперь — 9,5 доллара.

 

Эксперты говорят, что теперь импортерам придется через суд доказывать ФТС, что существуют кожаные туфли с закупочной ценой в 5 долларов.

 

Закупочная цена половины обуви, продающейся в России, меньше установленной таможней, говорит представитель крупной розничной сети. По его словам, уже этой весной, после получения новых коллекций, обувь подорожает на 10-15%.

 

Но президент Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич полностью поддерживает инициативу таможни: низкая таможенная стоимость дает импортерам преимущество перед российскими производителями, считает она.

 

В торговых компаниях с этим не согласны. Средняя закупочная цена обуви — 5-15 долларов, цена в рознице — 40-50 долларов, но при этом рентабельность бизнеса не превышает 10%: все уходит на налоги, накладные расходы и торговые издержки, уверяет представитель крупной торговой компании.

 

После решения о повышении минимальной таможенной стоимости еще больше импортеров уйдет в тень, полагают эксперты.

 

 

 

кто со мной в марте в Рим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила дырочку на бескаблучных сапогах, в которых с Ликой гуляю... Хотела смалодушничать, зашла в соседний отдел за альтернативой и ужаснулась. Полное г.., отвратная кожа, продавцы вообще дуры набитые. Цены ок. 5000р. Это можно Экко какое-нибудь купить :huh: Или поддаться массовой истерии, Угги - наше все?

 

Насчет весны.. Есть надежда на частные магазинчики, которые сами размещают заказы на фабриках Италии, бренды не оч. известные, но можно выбрать приличную модельку с хорошим качеством. Сапоги-ботфортики серые замшевые по предварительному каталогу обещают в пределах 15000 р. Так что война план покажет :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила дырочку на бескаблучных сапогах, в которых с Ликой гуляю... Хотела смалодушничать, зашла в соседний отдел за альтернативой и ужаснулась. Полное г.., отвратная кожа, продавцы вообще дуры набитые. Цены ок. 5000р. Это можно Экко какое-нибудь купить :huh: Или поддаться массовой истерии, Угги - наше все?

Моя сестра долго стебалась надо мной той зимой, когда я купила угги. Говорила, мол, дань моде тупая и т.д.

Летом родилась у меня любимая моя племяшка и что ты думаешь она купила, чтобы гулять с Настюней? Угги. Высокие угги.. Очень довольна и вообще не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну модные люди угги уже пару лет назад носили, сейчас больше гопота на них перешла...

 

вот-вот, даже у нас в каждой лавке нечто вроде... <_<

В спортивных магазинах прежде видела прогулочные неплохие сапожки, а щас вообще ничего нет..

В обчем, или за 40 тр или вообще ужас-ужас.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну модные люди угги уже пару лет назад носили, сейчас больше гопота на них перешла...
ой, спасибо за гопоту :D

могу сказать, что наша местная гопота стоимость оригинальных угг точно ниасилит. про вашу - не в курсе.

да и на наших улицах не наблюдаю их засилье, ни сейчас, ни два года назад.

себе заказала для работы, чтобы на склад одевать. а так - в повседневной носке - на плоской подошве не хожу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...