Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

devochka_ira, ты не кипятись... просто почитай что Тоник в инете откопал

IP зарегестрировано на "БыстроБанк" на улице Свободы, 173 в Ижевске, я так предполагаю, да?) Там вариантов где работать - уйма! И кафе "Караоке пицца", и "МобилБанк", и стоматология, и чего только нет, ну, и естественно, рубашка на заказ...)))) Там 9-ти этажка немаленькая, и одни юридические адреса. Великая штука интернет)

и сразу станет понятно откуда растут длинные ноги подозрений :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подождите, подождите. какие-то опять не понятные выводы. Я, честно говоря, больше нигде не шила, кроме как у портной (и, кстати, говняненько так получилось) поэтому, если я "хвалю и рекомендую" одну единственную компанию - это по-умолчанию будет "пиар"? Реально заказала - сшила - купила и везде в своих бложиках и иных соцсетях написала. Что, собственно, в этом противозаконного?

Я практически живу в инетернете и поэтому часто негодую, когда кого-то начинают обвинять в откровенной рекламе (тех же "тысячников"). одного чувака на лепрозориуме чуть не слили из-за этого, бедняга, а я его лично знаю, ну точно ничего он не собирался "продвигать", просто рассказал, что понравилось. бред какой-то.

1. Учите МАТЧАСТЬ = правила форума, не будет таких глупых вопросов

2. Я дико извиняюсь , я не понимаю что тут написано :blink:

3. А у вас Мадам, :wub: машина какая? явно не мазда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань. я седня мимо балашихи проехжала..так на МКАДЕ прям огромный баннер висит-"Балашихинский вещевой рынок "Сирень"-Черкизовский переехал к нам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, как раз таки доросли. Все хакеры из СНГ, просто какой смысл воровать в России, когда тут ни у кого на карточках денег нет. Вероятность снять куш - мизерная на 140 миллионов (да и не у всех пластик есть). Куда проще в США. Хакеры, кстати, те еще робингуды: они знают, что клиенты не страдают, ввиду присутствия манибэка. А у нас тебе кто деньги вернет?

Таки и я о том же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот сумки гермес и прочии недорого.

сапоги по ойро. тухли по 700... а рубашки для любимого за пару сотен дорого.

воистину неисповедима логика женская :lol:

Не Жень.. про Гермес и остальное это не ко мне.. у меня тока на ширпотреб хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, массимо дьюти ничо так. и недорого...

а так по старинке всё - меги, европейские.

 

Бум знать... А то блин стыдно ходить по хате в шортах онил и в футболке оакли :)))))))))

реально редко в данной теме читаю. Но радует что девки нашли чем меряться :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне уже реально все равно - тухли, кепки, рубашки, бусики, трусики - выкладывайте фотки своих вещей, которые вам нравятся и которыми хочется похвастаться. Только не раскатывайте плиз на 3 страницы, кто где жил (тем более мы тут уже про это раз по 10 читали про каждого и все давно уже все поняли) и за сколько брал. Ну реально замумукали уже. Фотками и "справочными материалами" из интернета кстати тоже ;) :)

Гламур зае... (с) Vlady :D

 

З.Ы. Есичо жила в Лондоне и в Мюнхене, в Париже и Испании наездами :P :lol:

 

devochka_ira, много красивых рубашек? Атлична! Выкладывай фотки, зачем такие длинные посты на каждое слово

писать?

 

З.Ы.З.Ы. Я тут в КЖ зашла и в тему про Новый год :lol: :lol: Под впечатлением сюда - и тут почти то же самое ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные ткани стоят дорого, страшно даже подумать если вы ходите и спите в рубашке за тысячу восхваляя ее, чтобы было с вами если рубашка была бы из качественном английской ткани и ручной фурнитуры за 300 евро...

 

слушайте, можно вобще мечтать жить в замке на берегу океана, есть только икру поварешками и носить только сумасшедше-дорогие рубашки. Я бы не отказалась :) но в данном случае и в моей жизненной ситуации (а я думаю, она у многих такая) я чесслово не могу купить себе рубашку из Парижа. Долго/запарно/дорого. Если я вполне удовлетворена качеством рубашек, шьющихся в России, почему мне нужно воротить нос и говорить: "Фи. какая гадость" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.З.Ы. Я тут в КЖ зашла и в тему про Новый год laugh.gif laugh.gif Под впечатлением сюда - и тут почти то же самое ad.gif laugh.gif

Плюсадин! :wub:

 

Но проблема еще и в том, что тут положено все брендовое выкладывать, а мне вот прикольный платок из Китая привезли - я его как пояс к черному платью ношу - но бренда ни на нем ни на платье нет, а значит и интереса не вызовет, разве что постебется народ и даст ссылок где купить такое же, но с перламутровыми пуговицами и в 3 раза дороже. :lol:

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только икру поварешками и носить только сумасшедше-дорогие рубашки. ........но в данном случае и в моей жизненной ситуации я чесслово не могу купить себе рубашку из Парижа.

....как я вас понимаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсадин! :wub:

 

Но проблема еще и в том, что тут положено все брендовое выкладывать, а мне вот прикольный платок из Китая привезли - я его как пояс к черному платью ношу - но бренда ни на нем ни на платье нет, а значит и интереса не вызовет, разве что постебется народ и даст ссылок где купить такое же, но с перламутровыми пуговицами и в 3 раза дороже. :lol:

Кем ПОЛОЖЕНО ТО? :lol:

 

....как я вас понимаю :rolleyes:

Ты рубашки не носишь :huh: .. в чем ты хоть ее понимаш то? :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблема еще и в том, что тут положено все брендовое выкладывать

 

Кем положено? Никем не положено! ;) Выкладывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ты хоть ее понимаш то? laugh.gif ae.gif

Ну в икре же!

И крабах...ммммм... ах зачем я маленькую банку купила, она так быстро закончилась :lol:

 

Кем ПОЛОЖЕНО ТО? laugh.gif

Ну собственно традициями и обычиями данной темы... если проследить последние пол года, то тренд именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно традициями и обычиями данной темы... если проследить последние пол года, то тренд именно такой.

я хде-то с полгода назад выкладывал свои тапочки домашние... такие пушистые. в форме песика... кЕтай самый насоящий :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу станет понятно откуда растут длинные ноги подозрений laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

аааа! вот оно что? слушайте, работаю тут первый день день - переехали мы. поэтому так сильно удивилась, с чего решили, что я в банке работаю. рубашку получала почтой, так что понятия не имела, где они физически находятся, да и мне на это "положить", собственно, было. вобщем занимаюсь я разработкой сайтов в компании под название "Victory", чтобы снять подозрения, могу еще и ссылку дать http://www.victory.su/ (в раздел "состав участников" - пожалста. имя мое и фамилия, правда без фото).

Знать не знала, что они тут. нужно их срочно найти, показать эту ветку и потребовать миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в икре же!

И крабах...ммммм... ах зачем я маленькую банку купила, она так быстро закончилась :lol:

 

 

Ну собственно традициями и обычиями данной темы... если проследить последние пол года, то тренд именно такой.

Знаешь , мне нравится слово Васька.. АНАСРАТЬ.. пробел ставь где нравится тебе :P :lol:

если со мной люди общаются ради этикетки на платье.. нууу.. тогда они идут далеко .. в ЦУМ.. там все "сделано в китае" по 30тке.. :rolleyes:

1 мудрый человек сказал, вы все молодые кичитесь комуто чтото доказываете шмотками.. придет время , вы будете обращать внимание только на дорогие аксесуары.. :wub: например часы.. а одеты будете в то, в чем вам удобно. (с)

 

как не ношу?а это что? :(

Новая? :lol:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...