Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Yuriy Haritonov :huh: :huh: ёёё, а я и не знала :D
Это скорее всего Имя человека на кого АйПи зарегино, а у тебя скорее всего динамический АйПи, иначеб там было написано Елена ********* ну или типо того, так что не пугайся, ты не мужик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оль)))) вот так написанно address: ROILCOM LTD Шифровка блин biggrin.gif

Т.е. слово нефть всеже есть... хоть и по английски :) гыгыгы...

 

Toni, то что они в Ижевске еще ни о чем не говорит, на мой взгляд, я к регионам не предвзято отношусь.

По фото на сайте ничего не понятно - это факт. Но это не повод сразу окрестить все это унылым Г, но естественно повод для закрадывания сомнений. Для этого они кстати предлагают прислать бесплатный буклет с образцами тканей, думаю именно для того чтобы развеять все сомнения. Ну, а то что ткани у них по качеству не такие как в Париже - уверенна на 100%, хотя бы судя по разнице в цене на изделия.

Это хорошо что ты съездил в Париж, снял мерки и теперь лет 10 можешь по ним рубашки шить. Я худею и толстею по пять раз за год, мне при очередном изменеии веса на на очередные 5 кг в Париж ехать новые мерки снимать? Да и мерки самостоятельно, на самом деле, снять совсем не сложно, (этим девочек на уроках по труду в школе года три подряд мучают :lol: :lol: :lol: пока не сошьешь все от фартука до рубашки), в крайнем случае можно зайти в бижайшее ателье и там это сделают, я уверенна, даже за бесплатно.

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала от безисходства, это единственное интернет-ателье в России

с приветом вашему колхозу...

http://www.sartoriani.ru/portfolio/

 

 

Стоит отметить, что при создании сорочек под торговой маркой Sartoriani Napoli мы используем материалы от ведущих английских, итальянских и португальских производителей. Среди наших партнеров следует выделить такие именитые бренды, как Albini S.P.A, Tessitura Monti, Gritti, Gutermann. Изготовлением выбранной Вами рубашки будут заниматься специалисты известных итальянских фабрик Landini Camiceria и Maria Santangelo Camiceria, где основой производства является применение ручного труда.

 

Заказать пошив сорочки очень просто. Вы набираете номер телефона """"""""""""""""""" назначаете любое удобное для Вас место и время встречи с нашим профессиональным замерщиком, который поможет Вам выбрать ткань и снять мерки

 

Вам предложат на выбор более 1000 вариантов расцветок тканей, используемых для пошива сорочек, а также более 20 типов манжет и воротников. Кроме того, Вы сможете проявить фантазию, заказав рубашку с самыми разными элементами ручной работы. Если пожелаете, Ваша сорочка, выполненная из понравившегося материала, засияет золотыми пуговицами! Мы выполняем любой каприз наших клиентов, поэтому Вы сможете заказать для себя еще и уютную пижаму или даже трусы из сорочечной ткани.

 

В зависимости от наличия достаточного количества ткани на складе, сроки изготовления сорочки занимают от двух недель до одного месяца. Но самое главное в том, что роскошная сорочка с элементами ручной работы Вам обойдется в среднем в 6000 рублей.

 

Вы всегда имеете право отказаться от сорочек, если модель и размер не соответствует тому, что указано в бланке Вашего заказа. В случае обнаружения брака изготовления, допущенного производителем, Вам предложат заменить изделие или возместят его полную стоимость. Свои претензии Вы можете оформить в письменном виде, если, по Вашему мнению, качество готового изделия отличается от того, которое было указано в бланке заказа.

 

Мы предлагаем Вам изделия класса Luxury, созданные специально для тех, кто привык жить в идеальном комфорте. Заказывая сорочку у нас, Вы получаете только позитивные переживания, которые Вам подарит непревзойденный сервис, приемлемые цены и возможность заказа лишь одной единицы продукции.

 

Самое главное – Вы станете обладателем шикарного изделия, произведенного на основе истинных неаполитанских традиций.

Если Вы решили заказать сорочку в качестве подарка на день рождения или какое-либо другое торжество, мы с удовольствием предложим Вам наши подарочные сертификаты, в которых будут отображены основные особенности, касающиеся отделки изделия в зависимости от категории ткани. Счастливый обладатель такого сертификата может обратиться к нам в любое время, для того чтобы мы могли снять мерки. Более того, мы поможем ему выбрать ткань для сорочки, которая станет для него одним из самых незабываемых подарков.

 

Каждая наша сорочка уникальна, поскольку делать что-то отличное от других – это великое удовольствие!

 

 

2.jpg

5.jpg

9.jpg

3_1.jpg

6_1.jpg

7_1.jpg

8_1.jpg

1.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13_1.jpg

15_1.jpg

16_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, кинь в личку, плиз

Mink, во-первых, на том сайте по фото более-менее видно. Во-вторых, там по цене понятно. Я когда в первый раз заказывал в магазине посмотрел более-менее все. Поэтому определился чего стоит заказывать, а чего нет. Хотя, там даже самые дешевые варианты - хорошие. На работу ходить - самое то.

Муся878, фишка не в Париже. Просто я других не пробовал. Я же не говорю, что это единственное возможное место для пошива.

PolaCola, дело не в Ижевске. Просто в нашей стране мне стремно картой платить на незнакомый неизвестный сайт, а заморачиваться с переводами и прочим - прошлый век. Ткани могут и у нас быть хорошими, но они "не бьются" в интернете. Значит, скорее всего они происходят из какого-то текстильного производства в той стороне. Я, вроде, не слышал ни о каких чудесных превращениях в текстильной промышленности в том регионе. У нас как бизнес делают? Берут старый завод. Минимум издержек - это главное. Фасончик под Европу. Качество - под Индию. Чего в итоге получаем?

Изменено пользователем Toni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, а у нас реклама без разрешения МД запрещена вы в курсе? huh.gif

А разве вся эта тема не есть реклама?

Все что тут постится, как правило, поименовано, и часто даже ценник выставлен. Народ хвастается кто, что, где и почем купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сайт вроде дал выше...

недешево но хотяб одну можно себе позволить...

я вообще не понимаю что можно сшить за тысячу рублей при ценниках на хорошие ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приветом вашему колхозу...

http://www.sartoriani.ru/portfolio/

"Пригласите портного для снятия мерок и выбора тканей в любое удобное для Вас время и место" - он ко мне из Москвы приедет или у них в каждом городе по портному? это как-то странно, либо они работают только на столицу, тогда и смысла нет пиариться на всю страну. все-равно никому ничего не достанется (это я сточки зрения бизнеса рассуждаю) :)

 

во вторых, что меня убило совсем, дк это средняя цена одной рубашки. с ума сойти, нет, друзья, я не живу в сыром подвале и ем каждый день, но отдавать 6000 (в среднем!) за рубашку не способна.

 

И, кстати говоря, я хочу рубашку с несколькими воротниками, ну или еще с каким-нибудь "нестандартными" штучками. вот, веду переговоры, они готовы идти на встречу почти в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сайт вроде дал выше...

недешево но хотяб одну можно себе позволить...

я вообще не понимаю что можно сшить за тысячу рублей при ценниках на хорошие ткани.

А я ваще не понимаю нафига шить.. если я такие рубахи Коту покупаю и везу в москву.. ценик он 70 до 35 евро в распродажи.. и смысл шить? я не вижу..

Кока Кола.. тут реально человек продвигает определенный сайт , а не то кто что где купил :rolleyes:

Тони.. дело для тебя как раз в Париже.. если бы нет.. написал бы в европе :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni, хых...а мне кажется что в нашей-то стране как раз и не стремно, не доросли у нас еще воры, чтобы бабки в интете воровать, по крайней мере ни разу не слышаша каких-либо более или менее шумных историй по поводу карточного или инет воровства в нашей стране - не только ткани у нас отсталые :lol: :lol: :lol: А вот за рубежом даже Ситибанк уже обворовали на номера карточек и пароли по крупному не так давно B)

Качество ткани однозначно иное - с этим я спорить и не думала, просто это разные ценовые категории, не все могут себе позволить лотерею заказа рубашки через инет за 6000 рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная рубашка шьется только после мерок. их делается больше 20.

остальное колхоз про которые можно умолчать...

 

нормальные ткани стоят дорого, страшно даже подумать если вы ходите и спите в рубашке за тысячу восхваляя ее, чтобы было с вами если рубашка была бы из качественном английской ткани и ручной фурнитуры за 300 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати говоря, я хочу рубашку с несколькими воротниками, ну или еще с каким-нибудь "нестандартными" штучками. вот, веду переговоры, они готовы идти на встречу почти в любом случае.

Капюшон лучше сразу пришей.. ни у кого такой не будет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока Кола.. тут реально человек продвигает определенный сайт , а не то кто что где купил rolleyes.gif

Да я вижу :)

Ну стоит признать и то, что она не была первой кто тут ссылку на этот сайт запостил, она просто развила тему ;) Так сказать выдала инсайдерскую инфу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, ну ткани разные... бывает метр стоит по 200 евро.

это как пиджак от зары и зегны...

дорого спору нет. но одну, две купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola,

Зануда.. :lol: :P

 

Муся878, ну ткани разные... бывает метр стоит по 200 евро.

это как пиджак от зары и зегны...

дорого спору нет. но одну, две купить можно

Про ткани не спорю.. но чтобы шить себе такие вещи из такой ткани нужно зарабатывать не на уровень М3 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, я жил конкретно в Париже. Умереть теперь что ли?) А рубашки лучше в Лондоне!)

Эль-Ниньо, жжешь. По-моему, не в том месте, не в то время

Изменено пользователем Toni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, я жил конкретно в Париже. Умереть теперь что ли?) А рубашки лучше в Лондоне!)

Эль-Ниньо, жжешь. По-моему, не в том месте, не в то время

Я в испании жила.. и чО. :blink: . там дешевле чем в ПарижУ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рубашки лучше в Лондоне!)

Согласна! В Лондоне отличные рубашки шьют! Я фанат! (рубашек, Лондон как и всю Англию люблю не сильно, точнее сильно не люблю) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока Кола.. тут реально человек продвигает определенный сайт , а не то кто что где купил rolleyes.gif

 

подождите, подождите. какие-то опять не понятные выводы. Я, честно говоря, больше нигде не шила, кроме как у портной (и, кстати, говняненько так получилось) поэтому, если я "хвалю и рекомендую" одну единственную компанию - это по-умолчанию будет "пиар"? Реально заказала - сшила - купила и везде в своих бложиках и иных соцсетях написала. Что, собственно, в этом противозаконного?

Я практически живу в инетернете и поэтому часто негодую, когда кого-то начинают обвинять в откровенной рекламе (тех же "тысячников"). одного чувака на лепрозориуме чуть не слили из-за этого, бедняга, а я его лично знаю, ну точно ничего он не собирался "продвигать", просто рассказал, что понравилось. бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ткани не спорю.. но чтобы шить себе такие вещи из такой ткани нужно зарабатывать не на уровень М3

ну вот сумки гермес и прочии недорого.

сапоги по ойро. тухли по 700... а рубашки для любимого за пару сотен дорого.

воистину неисповедима логика женская :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, как раз таки доросли. Все хакеры из СНГ, просто какой смысл воровать в России, когда тут ни у кого на карточках денег нет. Вероятность снять куш - мизерная на 140 миллионов (да и не у всех пластик есть). Куда проще в США. Хакеры, кстати, те еще робингуды: они знают, что клиенты не страдают, ввиду присутствия манибэка. А у нас тебе кто деньги вернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, где можно еще одежку купить?... А то черкизон прикрыли... :( :lol: :lol: :lol:

Сань, массимо дьюти ничо так. и недорого...

а так по старинке всё - меги, европейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...