Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

devochka_ira, не злитесь) лучше покажите ваши "шузы". у нас тут в них фетиш)

 

вот черт :) а я наивно полагала, что в рубашках. ха, забавно, случайно набрела, наткнулась в теме "под каблуком" на обсуждения про рубашки (и это почему-то не показалось мне странным :)), вот и решила похвастать. Потому как, совершенно недавно, прыгала по комнате, как сумасшедшая и теперь ее не снимаю уже целую неделю. закрадываются мысли, нужно бы постирать.. :)

 

ну, господа, на самом деле, я же тоже по шузам торчу :) но фотки, увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochka_ira, не обращай внимания, здоровее будешь ;)

 

спасиба за инфу, я собиралась там тестовую рубашку заказать....а с размерами сразу попали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клон, а девочка из Ижевска, из банка B)

нормально так зарегилась и сюда...ну ладно, девочка из Ижевска из банка, проходи, выкладывай тухли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так зарегилась и сюда...ну ладно, девочка из Ижевска из банка, проходи, выкладывай тухли. :)

Ты вообще 3 года в окопах сидела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с размерами сразу попали? rolleyes.gif

 

очень-очень странно, но да! учитывая, что у меня фигура кхм.. мягко говоря, нестандартная и рубашку я хочу в "облипачку", то в магазинах найти подобного рода вещь абсолютно невозможно. (если в талии все хорошо, то я без помощи рук, могу легко расстегнуть пуговицу находящуюся в области груди)

 

запарка может возникнуть только с тем, что ты займешься "самообмериванием" и чуть налажаешь :) я попросила подружку, которая в далеком прошлом по труду пятерки получала и, видимо, оправданно :)

 

нормально так зарегилась и сюда...ну ладно, девочка из Ижевска из банка, проходи, выкладывай тухли. ab.gif

 

 

*смеюсь в голос* а почему из банка ? :) не, конечно приятно, когда у людей возникает мнение глядя на меня, что "у этой девочки есть деньги" ;)

 

увы и ах, говорю же, фотки-то сейчас нет. подстава. кто ж знал, что попаду вот сюда, ни с того не с сего. а ведь еще и нравится (это был такой массовый комплимент) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochka_ira, все хорошо на вашем сайте... Только ткани стремные, и мало! Да и не видна совсем фактура (нет превью) Берите пример тут (не реклама, ибо оттуда вряд ли кто-то закажет): Pernac Paris

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смеюсь в голос* а почему из банка ?
Это не клон, а девочка из Ижевска, из банка

это ты у Жени спроси почему он так написал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если в талии все хорошо, то я без помощи рук, могу легко расстегнуть пуговицу находящуюся в области груди)

 

Эта... фотки позыркать мона? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты у Жени спроси почему он так написал laugh.gif

может ему об этом ее IP сказал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Тони-ткани наистремнейшие-какие то совковые пережитки..у меня из Зары и то качественнее рубахи сделаны(не из Московской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а как вы по не самым хорошим фоткам в инете качество определили?

Ну допустим по расцветкам я соглашусь что совок - но опять же однотонное еще никто не отменял. А вот качество ткани как по фото на глаз определить?

 

EvGen OG, а на моем айпи написано "Нефть"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG,

а я откуда? :ph34r: :D

person: Yuriy Haritonov

address: Pr.Lenina, 2

address: Cheboxary, Russian Federation

 

Оль)))) вот так написанно address: ROILCOM LTD Шифровка блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, а как вы по не самым хорошим фоткам в инете качество определили?

Ну допустим по расцветкам я соглашусь что совок - но опять же однотонное еще никто не отменял. А вот качество ткани как по фото на глаз определить?

Они на зуб, зачем на глаз то..

Пипец.. одни хакеры.. спасайся кто может.. спасай тухли))

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP зарегестрировано на "БыстроБанк" на улице Свободы, 173 в Ижевске, я так предполагаю, да?) Там вариантов где работать - уйма! И кафе "Караоке пицца", и "МобилБанк", и стоматология, и чего только нет, ну, и естественно, рубашка на заказ...)))) Там 9-ти этажка немаленькая, и одни юридические адреса. Великая штука интернет)

 

PolaCola, потому что я ткань не могу найти в интернете. Например, что такое "Feldkirch 170"??? У ткани нет ни отлива, ни фактуры, ничего. 100% хлопок ни о чем не говорит, ибо не мне тебе объяснять, что хлопок хлопку рознь. Белые между собой вообще ничем не отличаются. По картинке ничего не видно. Достаточно минусов?

 

Плюс отсутствие магазина на основных потенциальных рынках сбыта: мск и спб.

 

Я в Париже пришел в магазин (ссылка выше), посмотрел на образцы, все выбрал, меня обмерили, занесли все в базу. Теперь могу делать заказ через интернет. А не обмерять себя самому и платить с карты в Ижевск.

Изменено пользователем Toni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

person: Yuriy Haritonov

address: Pr.Lenina, 2

address: Cheboxary, Russian Federation

Yuriy Haritonov :huh: :huh: ёёё, а я и не знала :D

 

 

зы - предлагаю переименовать тему в -

 

Ярмарка тщеславия

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... фотки позыркать мона? biggrin.gif

хаха! можно в моем жж посмотреть, так сказать, ознакомиться получше с моей личностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni, а впоследствии - ткань как выбираешь?

я без стёба есичо :rolleyes:

Изменено пользователем Mink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. качество тканей по фоткам определять...

если что могу кинуть проверенный контакт сорочек под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochka_ira, слушай а тебе чтоле тоже кто то про форум рассказал что он "ну типа прикооольный"??(блин ну даже прича похожа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот качество ткани как по фото на глаз определить?

 

 

Ничегошеньки не определяла. заказала от безисходства, это единственное интернет-ателье в России (с "зарубежом" возиться не стала, потому как, там в размер не попасть, еще легче, чем где бы ни было. да и вобще, отечественный производитель уже давно перестал быть "плохим", я никогда не относилась к русофобам имеющих таким стереотиы, а сейчас тем более). Я сама занимаюсь созданием сайтов и поэтому прекрасно знаю, что "плохое качество фоток" далеко не показатель того, что и сам продукт из рук вон плох. А чаще всего наоборот: фотокарточка, ох, какая красивая, а в реальности.. тьфу!

 

ну вобщем, вывод, господа: я не пожалела несчастные 2000 ру. на "потыкать пальцем в небо" и не ошиблась. ура и салюты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...