Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Чтобы дарить всё это нужно иметь безупречный вкус или ооочень хорошо знать о вкусах того, кому делаешь подарок. -_- Лучше уж деньгами! :D

наобум покупать самоубийство, риски жёсткие ). покупаешь когда знаешь что хочет, или пусть сама выбирает. )

 

про часы ты зря.... тут уже кому что =)))

если тебе каждый раз дарят часы тут либо у тебя фетиш либо у дарящего отсутствие фантазии ). скучно же одно и то же по-моему ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хор, давай тогда прикинем с тобой дисконт у люксовой сумки, когда она меняет своего первого владельца: %%50-70 - точно будет, даже если она 1 день юзалась.

Насмешииил! :lol: Я все свои сумки сёстрам сливаю абсолютно бЭзвозмЭздно! :D И не думаю, что кто-то захочет люксовую сумку б-у, для некоторых машины б-у ниже достоинства!

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе где я общаюсь про сумки некоторые дамы готовы за раритеные редкие сумки заплатить в 3 раза больше их первоначальной стоимости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить с сумкой в которой до тебя чужие прокладки носили .. это уже даже не дурновкусие. Сумка по-моему все-таки вещь для личного пользования а тут как в общественный туалет сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек,экскюземуа до сих пор не знаю как тебя на самом деле зовут, я думаю что носить они их не собираются, а сумки покупают для коллекцции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут дебаты.... А я вот поеду весной в Стамбул, накуплю себе кучу фейка и буду разгуливать по Москве! А тем, кто не поймет, что это фейк еще буду рассказывать, что оч похожая сумка в Москве стоит 2000 юро, а я умница, потому как купила за 200 рэ в Турецщине :P вот такая вот я плебейка :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, для коллекции. чтоб всю жизнь в зеркало любоваться ). какая дев. не захочет дорогой сумкой на улице подефилировать ). Мое мнение отстой сумку на вторичке покупать. а втридорого платить так вообще дебилизм, если конечно речь не идет о реальных каких-то эксклюзивах достойных для экспозиции в музее. но думаю ваша группа не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешииил! :lol: Я все свои сумки сёстрам сливаю абсолютно бЭзвозмЭздно! :D И не думаю, что кто-то захочет люксовую сумку б-у, для некоторых машины б-у ниже достоинства!

Мне тупо жалко продавать вещи за те деньги, за которые их готовы покупать и я тоже предпочитаю дарить, но мы сейчас не о том, кто как расстается со своими старыми вещами, а почем их можно было бы толкнуть при желании :)

 

Наверное, есть, на том же Молотке стопудов что-то продается...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, а понятие винтаж тебе знакомо?многие публичные люди..да и просто при лаве собирают винтажные сумки, платья...и остальную ерунду..каждому свое...кому то собирать вкладыши от жевачки турбо-а кому то старые сумки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай винтаж и секонд-хэнд. мы как раз про второе говорим. а не про реальных коллекционеров дорогого винтажа и антиквариата.

--

б.у сумки покупать отстой. реально ).

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek, а ходить в майке, которую тридцать лет назад носил какой-нибудь хиппарь в каком-нибудь Кэмдене???

Мне понравилась одна такая гуччевская. 70-х. Винтаж, все дела. 500 фунтов (когда курс был 1:1,75 - 1:2), т.е. 800-1000$. Это же жесть вообще. Собственно, это был первый и последний раз, когда я пошел смотреть винтажный магазин. Уж лучше бонд стриты, слоан и иже с ними.

 

Кстати, что действительно люблю - это блошиные рынки Парижа. Много всего занятного можно найти...

 

P.s. пока отлучался, уже поправили)

 

 

вкладыши от жевачки турбо

лучше "Love is...")))

Изменено пользователем Toni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи!!!

Блин, давайте уже фотки вываливайте..

А лучше слово "фотки" и "сиськи" местами поменять, а то чё-то скучно с утра! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтаж в сфере моды — одежда, выпущенная в XX веке и получившая актуальность в контексте моды начала XXI века (винтажная одежда). В широком смысле — любые предметы обихода прошлого в современной интерпретации (в стиле ретро). (С)

 

по сути винтаж и секонд хэнд одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б.у сумки покупать отстой. реально

Если уж на то пошло, то, вообще, секонд-хенд шмотки - сомнительное удовольствие. Уж лучше купить не бренд, но новый. К тому же, стильный наряд подобрать можно и за 3 копейки, только потратить на это придется не 1-2 часа гуляния по бутикам, а день-два. Но, кто ищет - тот найдет.

 

Другое дело, что я бы вряд ли в лицо сказал кому-нибудь, что отстой покупать вещи там, где он их покупает. Не у всех одинаковые возможности, и нет смысла об этом в открытую заявлять. Да и от сумы с тюрьмой не зарекаются...

 

по сути винтаж и секонд хэнд одно и тоже

логично)))) second hand = б/у... => винтаж, который ношеный - секонд хенд

 

только еще бывает винтаж не б/у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки

речь про сумки с рук, причем тут винтаж? ). слуш, не хочется повторять тему винтажа если не понимаешь разницу с секонд-хэндом.

Toni

ну лично я секонд-хэнд оч. давно последний раз покупал и больше не буду. пусть даже винтажный. Не коллекционер а денег и на новые вещи пока хватает ).

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся, блин!

Быстро сотри свою спасибку с моего поста! а то решат, что ты тоже за фейком собралась))) а я то знаю, что ты со мной в Германию весной просишься, за брендами, йолки))))

 

Derek,

Объясните мне, тупой, почему винтажную сумку нельзя назвать секонд-хэндом, но дорогим сэконд-хэндом? антиквариат тоже сэконд-хэнд, только ценный.. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я секонд-хэнд оч. давно последний раз покупал и больше не буду. пусть даже винтажный. Не коллекционер а денег и на новые вещи пока хватает ).

Я и не предлагал тебе его покупать))) Когда в Лондоне учился захотел посмотреть винтажные магазины, коими он так славится, и прикупить что-нибудь интересное. Ехать пришлось куда-то за пределы первой зоны - район не помню, но не айс. Прям из фильмов про 60е-70е. Шли в определенный магазин. Вещей там много, но экстаза не вызывает. Очень на рынок похоже. Воняет дико. Мерить толком ничего не хотелось, одна майка была довольно интересная. Если бы она не стоила косарь - наверное, купил бы. Но отдавать столько денег за майку, которая древнее *** мамонта - бред. Уж лучше сшить на заказ.

 

В общем, осталось плохое впечатление, второй раз не пойду. Да и от такой покупки, наверное, не появляется того неописуемого чувства хорошего настроения, которое испытываешь при выходе из магазина с пакетами.

 

В общем, мы друг друга поняли, наверное)

 

---

 

Для меня винтаж - это то, что я носил в прошлом, сейчас больше не ношу, но, может, одену лет через 10.

 

*Это еще может быть что-то, что носили мама, папа, дедушка, бабушка... С неизвестного человека - противно.

 

Объясните мне, тупой, почему винтажную сумку нельзя назвать секонд-хэндом, но дорогим сэконд-хэндом? антиквариат тоже сэконд-хэнд, только ценный.. нет?

Винтаж - это рынок. Есть люди, которые в него инвестируют. Реально ценный винтаж - это тот, на котором еще бирки висят тех времен.

 

Винтаж, который ношеный - секонд-хенд, и стоит в разы дешевле.

Изменено пользователем Toni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что я бы вряд ли в лицо сказал кому-нибудь, что отстой покупать вещи там, где он их покупает. Не у всех одинаковые возможности, и нет смысла об этом в открытую заявлять. Да и от сумы с тюрьмой не зарекаются...

пропустил.

это понятно что покупки по возможностям. Я про другое. что покупка бу сумки - вещи сугубо личной, изначально сомнительна. Для меня идея отстойна и неприемлима, а не человек с его возможностями который такое покупает в личное пользование. Но это мое видение вопроса, наверняка дофига народа который не побрезгует и бу бельем, не то что сумкой.

 

опыта с винтажными магазинами было мало - был в одном, весьма цивильно все, вещей немного но все новое и никакой вони как в лондоне ). к покупке реального винтажа увлеченными людьми отношусь с пониманием, остальное секонд-хэнд, показуха какая-то ненужная, во всяком случае для меня непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что покупка бу сумки - вещи сугубо личной, изначально сомнительна.

Мне кажется, что ботинки, майки, штаны, шапки, шарфы итд - вещи значительно более личные.

 

Но суть дела это не меняет. В остальном согласен.

 

Про вонь: там весь район одна сплошная вонь. На одном углу каштаны жарят, на другом - какие-то печеные бананы продают. Из окон пахнет арабской кухней и индусскими благовониями. Жесть, короче. А в магазине практически отсутствует вентиляция, многие вещи, думаю, там висят годами, поэтому присутствует застоялый запах, присущий, например, бабушкиной кладовке. Но одно дело, когда это бабушкина кладовка, а другое - когда это склад вещей, непонятного для тебя происхождения. Отношение разное.

 

P.s. вещи там тоже все новые, поэтому и ценники такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ботинки, майки, штаны, шапки, шарфы итд - вещи значительно более личные.

ну в общем одежда, да? ). мне тоже так кажется, но речь была про сумку - конкретно про нее и сказал.

 

в техасе был в ковбойском музее каком-то, вот где жесть - рубашки наездников висят с пропитанными подмышками, штаны явно несвежие и т.д. ).хороший такой секонд-хэнд ).

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в техасе был в ковбойском музее каком-то, вот где жесть - рубашки наездников висят с пропитанными подмышками, штаны явно несвежие и т.д. ).хороший такой секонд-хэнд ).

а чего, классный костюм на хеллоуин... Ни укладка, ни мэйк, ни парфюм не нужны. Единственная подготовка: не мыться. А главное: к человеку в таком костюме действительно страшно подойти! А то всё ведьмочки, да дьяволята)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарулила я в бутик

Чёрт понёс по кой-то фиг,

Там увидела ЕЁ…

Эту блузку… Ё-моё!!!

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез титьки видно всем,

А на жопе бант большой.

Видно сделано с душой.

 

Долго думать не могла,

Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там,

Подалась в универсам.

 

К распродаже подошла…

Бляха-муха, во дела!

Блузка… Тысяча рублей…

Точно копия моей…

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез титьки видно всем,

И на жопе бант большой.

Тоже сделано с душой.

 

И, от злобы посинев,

Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить

В рынок вздумала пойтить.

 

За картошкой я иду,

Вижу в шмоточном ряду…

Блузка… Тридцать три рубля…

Ёпрст… В точности моя!!!

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез титьки видно всем,

А на жопе бант большой.

Наипали..... Но с душой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...