Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Derek, да, это они :)

спс, уже ознакомился в интернете. Чо-то цена 7-8 тыс. за пару удивила. Думал в районе $сотки такое стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-4810-1197484566.jpg

:blink: Аааааааа ... Леенууууууууусь :man_in_love: Можно адрес, где такое чудо купить можно? :hang2:

Улёёёёёёт ... Полный Анрил ... Спешл фо Крутицкая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУССКИЕ ВАЛЕНКИ

 

если кому надо. рИально красивые валеночки есть)

 

post-906122-1258057213.jpg

 

очень красивая кирпичная кладка

Изменено пользователем RHCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, уже ознакомился в интернете. Чо-то цена 7-8 тыс. за пару удивила. Думал в районе $сотки такое стоит..

В инете они сотку и стоят... 7-8 это в Магазинах в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу такова абасцусь прости господи)

мне кажется, но лицо чем-то Десперато напоминает :blink: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCРэшка :wub: :wub: :wub:

Уот спасибо так спасибо ... аааааааааааа :sm76:

http://www.russkie-valenki.ru/show.html?id=103

А то всё как дура в уггах хожу, как все ... <_<

Пс: Сдохнуть можно ... а какие там тапки ... пипееееец :38kol:

Изменено пользователем Васёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО, будет. Но не здесь)

 

Н-да..... Сфоткаю обязательно гору детской обуви при входе в ДД шоб отрезвлялся моск иногда при горячих дебатах здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любопытства - дороже $1k у многих местных модниц есть сумки?.. хотя припоминаю Маздушка Hermes постила.. не левак, поди.

 

 

эх... мужчины!

1k этож недорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю сразу - у меня фэйк! :ph34r:

:lol:

Враки это все, доооооолго рассматривал....

И даже с 2х сантиметров заявляю что глаза оригинал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая кирпичная кладка

ага, я тоже очень люблю творческую и необычную кладку кирпичей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любопытства - дороже $1k у многих местных модниц есть сумки?.. хотя припоминаю Маздушка Hermes постила.. не левак, поди.

 

 

 

эх... мужчины!

1k этож недорого))

недорого, 1k вполне нормальная цена для левого биркина ). У тебя есть? ).

--

для люксовой сумки дешево, спору нет. Но тут популярней корсы с зарами и нонейм из азии ),поэтому в масштабе местного форума видать все-таки дорого ). Хотя не без исключений - вон Маздушка страницами скромно постила эрмесы )). мож и другие просто скромные - не афишируют ). А так я согласен - если в подарок любимой то до 3k нежалко , если нечасто).

 

п.с. ни в чьи карманы не смотрю - простой взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то всё как дура в уггах хожу, как все ... <_<

какие валенки и угги??? =))) зимы нет=)) не знаю как в уггах, но в валенках точно запаришься, но на сайте офигительные =))) если бы ехала отдыхать в зиму, то купила бы, тока к ним наверно ещё галоши надо :lol:

 

 

 

про сумки ваще жесть развели=))) какие 3 штуки? вы о чём? это бред полный=))) тогда тапки должны стоить минимум 5, а то как-то абсурдно выходит=)))

мне лично кажется такое бабло более оправданно будет вкладывать в часы, брюлики, но не в сумки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы каждый раз дарить не будешь, ювелирка - ок, соглашусь, всегда актуально. В качестве подарка на д.р. дорогая сумка самое то, по-моему.

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

мне лично кажется такое бабло более оправданно будет вкладывать в часы, брюлики, но не в сумки....

ИМХО в машины более оправдавно такое бабло вкладывать, а то если машина стоит как пара сумок - то это немного странно, хотя... тогда можно сказать, что приоритеты по другому расставлены в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеньке наверно еще дорогих сумок не дарили, а то по-другому запела б ). хотя скромность с другой стороны украшает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы каждый раз дарить не будешь, ювелирка - ок, соглашусь, всегда актуально. В качестве подарка на д.р. дорогая сумка самое то, по-моему.

Чтобы дарить всё это нужно иметь безупречный вкус или ооочень хорошо знать о вкусах того, кому делаешь подарок. -_- Лучше уж деньгами! :D

ИМХО в машины более оправдавно такое бабло вкладывать

Вообще не согласна, они дешевеют с каждым днём. Разве что вкладывать в раритет..

 

Ксеньке наверно еще дорогих сумок не дарили, а то по-другому запела б ). хотя скромность с другой стороны украшает ).

Так у неё всё ещё спЕреди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеньке наверно еще дорогих сумок не дарили, а то по-другому запела б ). хотя скромность с другой стороны украшает ).

для меня дорогая сумка - это больше 15 т.р., т.е. для моего ежемесячного дохода =) ну не стала я пока олигархом за год своей профессиональной деятельности :lol:

но не думаю, что купила бы дороже, даже если могла бы себе это позволить....... могу у "Санты" на НГ попросить и за стольник, но счастливее от этого не стану :lol:, т.к. просто не нужно

а к подобным подаркам я не привыла ты прав=) но тут и правда наверно ещё всё впереди=) када дарят, не задумываешься о стоимости=)

про часы ты зря.... тут уже кому что =)))

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вообще не согласна, они дешевеют с каждым днём. Разве что вкладывать в раритет..

...

Ну хор, давай тогда прикинем с тобой дисконт у люксовой сумки, когда она меняет своего первого владельца: %%50-70 - точно будет, даже если она 1 день юзалась.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...