Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

MonstroZaytc

слуш, молодец ты. Запонками, бусами выделился. Добавил в тему каких-то красок.. новых. Респект, мэн. Приятно когда проявляют индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного о фейке...

 

взято с моего любимого блога о моде и немного мной подредактировано

 

Подделки CHANEL

 

Все чаще вижу девочек с подделками, все чаще эти подделки становятся качественными, и почти неотличимыми от оригинала, особенно если смотреть издалека. Прекрасный и таинственный мир подделок забавляет меня уже очень давно, точнее раньше забавлял, было смешно, а теперь все чаще становится грустно. Понятно, зачем выпускают. Но вот зачем покупают? - вопрос для меня непостижимый.То есть, понятно, нет денег на настоящую...Но тогда почему не ограничиться сумкой какого-нибудь более дешевого бренда, чем покупать подделку?

Разговор о тех, кто осознанно покупает подделку, не стоит особого обсуждения. Гораздо интереснее, когда люди думают, точнее, совершенно уверены, что купили оригинал, а потом жестоко разочаровываются, убеждаясь в обратном. Некоторые узнают об этом, посмотрев пару-тройку программ или полистав журналы. Другим везет меньше - их фейковые сумки режут менеджеры в бутиках Парижа. Имеют, кстати, законное право - в Европе за этим давно и строго следят. Так, одной девушке менеджер в бутике Chanel порезал ножом ее "аутентичный" вариант сумочки. Бутик, правда, тут же вернул пострадавшей оценочную стоимость сумочки наличкой: такие правила. А барышня ведь до последнего мгновения, даже когда вошла в бутик CHANEL, была уверена в том, что купила оригинал. Заплатила, кстати, немало. А купила она эту прелесть в интернете.

 

Девушки часто интересуются, как отличить fake от real. Порой это сделать очень трудно: сейчас много качественных подделок. Есть бренды, у которых самые качественные подделки не отличат от оригинала даже сами дизайнеры (например, многие вещи второй линии D&G от Dolce & Gabbana), но это не относится к Chanel.

 

Chanel - одна из марок-икон, поэтому она же одна из самых популярных марок, среди производителей подделок.Самым популярным лотом являются сумки, в отдельности знаменитая сумка Chanel 2.55. С этой сумкой ходят все знаменитости, и девушки во всем мире мечтают, что однажды у них тоже будет такая.

 

Хочу рассказать, как отличить настоящую сумку Chanel от подделки.

 

Во-первых, Chanel в 95% случаев продает свои сумки только в своих бутиках или в самых лучших торговых домах мира: Harrods, Bon Marche, Galerie Lafayette, Saks и т.д.

 

Во-вторых, стоит обращать внимание на упаковку. Если, Вы заказываете сумку в интернет-магазине, ясное дело, пакета Вам не пришлют, а вот коробка будет, и тут стоит знать, как выглядит коробка. Коробка всегда однотонная (черная или белая, к классической сумке Chanel 2.55 - последние несколько лет только белая), на крышке коробки значится только надпись CHANEL без логотипа или каких-то других дополнительных символов.

Далее, что касается логотипа на самой сумке. В настоящей сумке Chanel правая С всегда перекрывает левую вверху, а левая перекрывает правую снизу. На подделках, чаще всего, это первое, что бросается в глаза: хаотичный порядок, буквы могут перекрывать друг друга как угодно или вообще образовывать непонятную фигуру без намека на две буквы С.

 

Также на оборотной стороне застежки должно быть выдавлено Chanel Paris.

 

Внутри каждой сумки есть серебристый планшет с надписью Chanel (находится на внешней стороне открытого внутреннего кармана). На кожаных элементах внутри сумки будет присутствовать выдавленная надпись.При этом надпись может быть двух типов: Chanel MADE in FRANCE и Chanel MADE in ITALY

В некоторых сумках Chanel внутри кожаный, а не металлический лейбл. В таком случае нужно обратить внимание на строчку: в настоящих Chanel, если сумка темного цвета, никогда не используется белая нить.

 

Обязательным атрибутом подлинной сумки является пластиковая карта во внутреннем кармане. На карте указан идентификационный номер сумки. Двух одинаковых номеров на разных сумках быть не может. Номера у сумок, выпущенных до 2005 года, состоят из 7 цифр. У сумок, выпущенных позднее - из 8 цифр.

 

Столь же важная деталь - голограмма. Номер на голограмме всегда совпадает с номером на карте. Номер всегда расположен сверху. Голограмма обычно расположена в левом нижнем углу, противоположном стороне, на которой находится планшет, внутри сумки. Иногда вшивается отдельный кожаный кусочек в левом углу сумки для голограммы. В редких случаях (чаще всего это касается лимитированных коллекций), голограмма может находится во внутреннем кармане или во внешнем заднем кармане сумки.Самое главное в голограмме то, что ее практически невозможно оторвать, если же Вы будете очень стараться это сделать, голограмма будет отрываться кусочками. Если Вам без труда удалось отклеить голограмму от подкладки - Вы имеете дело с подделкой! Голограммы клеятся в сумки с 1948 года, на многих сумках, сохранившихся с того времени, голограммы держатся до сих пор!!!

 

b346b08e8b46.jpg

 

7eff5fe8eb24.jpg

 

Есть совсем маленькие элементы, по которым тоже можно сказать, настоящая сумка или нет, даже если все остальные атрибуты совпадают. Например, швы. В настоящей сумке швы аккуратные и стяжки очень мелкие (минимум 10 стяжков на 1 инч/2,5 см.). Стеганная кожа на сумках Chanel как-будто состоит из множества ромбиков, каждый из которых равен по размеру всем остальным, а четыре стороны ромба должны быть одинаковой длины (размеры ромба зависят от модели и размера самой сумки).

Также об аутентичности можно судить по замкам. Собачки на замках могут быть как с кожаным, так и с металлическим "язычком". На металлическом "язычке" с одной стороны всегда выдавлено Chanel, с другой - лого из двух скрещенных С. Металлические элементы на сумках всегда такого же цвета, как планшет и замки, это касается и цепочки на знаменитой сумке "2.55". Что же до металлических болтиков, которые используются в любых сумках, то Chanel использует отличительный от всех других тип диагонльных болтиков.

 

И последнее, чехол для сумки. Он должен быть из плотного, приятного на ощупь материала. Все остальное так же, как на коробке - только надпись.

 

Цена сумок Chanel, тем более, винтажных, всегда высокая. Обо всех этих моментах стоит думать, если Вы решили рискнуть и купить сумку через интернет или у частного продавца. Зато в бутике Chanel Вам не подсунут подделку.

 

а вот еще хотела что сказать

 

Желанная многими Birkin (она, кстати, выпускается с 1981 года) стоит сегодня 320 000 р. С пятницы будет стоить примерно 400 000 рублей. Birkin из крокодиловой кожи стоит около 1 000 000 сейчас, плюс примерно 30% к цене с пятницы. Опять же, цена зависит от размера. Birkin, как известно, бывают от маленькой - 20 до огромной - 50 см.

e4e925ebdcaf.jpg

 

Полинка,Олеся, блин девочки..я прям вам по хорошему завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всё понятно!!!!!!!!!!!!

:rolleyes: если чёрная Шанель, то - fake

если розовая, то - real

:JC_snack:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желанная многими Birkin (она, кстати, выпускается с 1981 года) стоит сегодня 320 000 р. С пятницы будет стоить примерно 400 000 рублей. Birkin из крокодиловой кожи стоит около 1 000 000 сейчас, плюс примерно 30% к цене с пятницы. Опять же, цена зависит от размера. Birkin, как известно, бывают от маленькой - 20 до огромной - 50 см.

жесть полная. :wacko:

Ну, вот мне ни разу не нужна желанная многими birkin за 1 000 000 + 30% к цене с пятницы.

Со мной что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть полная. :wacko:

Ну, вот мне ни разу не нужна желанная многими birkin за 1 000 000 + 30% к цене с пятницы.

Со мной что-то не так?

Да .. ты жмот. :P . не можешь потрать лишний лям на сумку.. ИИИИИИИИИииии уууууууууу :angry::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .. ты жмот. :P . не можешь потрать лишний лям на сумку.. ИИИИИИИИИииии уууууууууу :angry::lol: :lol:

ага,

а потом заплатить еще 100 000 шоб поставить сигналку - дабы не спи..... сперли :lol:

мульён фихня, а вот сотку жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,

а потом заплатить еще 100 000 шоб поставить сигналку - дабы не спи..... сперли :lol:

мульён фихня, а вот сотку жалко :D

Иууу, Энжи, какая ты экономная.. :lol: :lol: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иууу, Энжи, какая ты экономная.. :lol: :lol: (с)

Ленок, у Тя сеня 2 клавиши "И" и "У" западають? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, у Тя сеня 2 клавиши "И" и "У" западають? :lol:

Ой ты дурында.. :lol:

Смотреть надо смешные передачи в 9 часоввв.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты дурында.. :lol:

Смотреть надо смешные передачи в 9 часоввв.. :P

Я в 9 Маргошу смотрю :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, у Тя сеня 2 клавиши "И" и "У" западають? :lol:

 

 

под меня косит :JC_snack:

 

кстати, чо это вы тут расфлудились????????

туХли Хде??? :wub:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка,Олеся, блин девочки..я прям вам по хорошему завидую...

А я никому не завидую, запросто обхожусь обезличенными сумками за 250-300 баксов, и вряд ли я соглашусь продать машину, чтобы купить две сумки с громким именем! -_- У меня, наверно, несколько другие интересы и радости в жизни... Вот когда меня всё перестанет радовать, оооочень может быть, что я заимею себе какого-нить крокодила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе..а тогда что скажете вот об этом?

 

небольшая коллекция

 

65194a280524.jpg

 

и коменты под фоткой

 

So Scandalous написала

вчера в 23:54

это чье?)

Светлана Шаверина написала

вчера в 23:54

к сожалению, не мое :(

So Scandalous написала

вчера в 23:55

вчера только заходила туда. кому-то повезло)

Аня Осипова написала

вчера в 23:57

с мужем

Daniela Dubchak написала

вчера в 23:58

кому-то действительно оооочень повезло ))

Ева Рай написала

сегодня в 0:15

АААААА)))) круть!!!!!!!!!

это же приличный автомобильчик на ступеньках)))))

Ольга Курдес написала

сегодня в 0:20

Ох, ничего себе!!!!!

Ii ღTiffanyღ Ii написал

сегодня в 0:52

на все 100% удалась!!!))))

Napi ♥ Napi написала

сегодня в 1:16

eeeee

Ева Рай написала

сегодня в 0:15

 

 

+100 - более чем приличный :)

Ева Рай написала

сегодня в 1:30

Светлана Шаверина, да-да ))) я посчитала))))))

 

пора устраивать распродажу))) по 200$)))

кто ж такое богатство продаст-то? :)

Lera Lera Lera написала

сегодня в 1:44

рай)

Сообщение|Это спам Юля Юльевна написала

сегодня в 1:59

Оооооо!!!!!Ааааааааааа!!!!!!Ууууууу!(((((Вообщем,нет слов,одни эмоции!

Ирина ★ Водолазова написала

сегодня в 2:53

Ах......

Муся ♥♥ Муся написала

сегодня в 3:38

рааайй)

Сообщение Татиана Волегова написала

сегодня в 12:00

А, я по-другому воспринимаю (уж извините) или мой нищебродский менталитет говорит, но я даже сочувствую такому количеству, лучше иметь одну-три , только так, они более ценны и дороги, и походка меняется, когда берешь одну -самую дорогую, нежели, купаться в таком количестве, чем больше тем перестаешь ценить одну вещь, "вкусность" ее теряется, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень полезная инфа про шанель и биркин для владелиц мазда3 ).

 

из любопытства - дороже $1k у многих местных модниц есть сумки?.. хотя припоминаю Маздушка Hermes постила.. не левак, поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, Лариса, давай признаемси честна. :D

Просто у нас нет такого бабла, т.к. разумные люди (по моему мнению) на последние деньги такие сумки/шмотки/туфли не покупают. А уж если есть вилла, яхта, личный самолет и золотой сральник у брильянтах - тогда "почему бы и нет" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе..а тогда что скажете вот об этом?

 

Муся ♥♥ Муся написала

сегодня в 3:38

рааайй)

ЭТО НЕ Я :ph34r:

я не пойму а на хрена стока.. они же все одинаковые :blink: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, можешь теперь смело отправляться покупать Мусе real Chanel, а не фуфло fake

с Черкизона. ;)

 

Я вот о чём задумался:

Мне Муся 2 сумки дарила.

Одна из них коричневая,

а другая - чёрная. :rolleyes:

 

Лар, как думаешь, она на мне съэкономила??????JC_coffee2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму а на хрена стока.. они же все одинаковые :blink: :wacko:

а чего там? Я как всегда не вижу картинки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, ну при ближайшем рассмотрении разные

 

03270ff3e61c.jpg

 

Дерек, ну ты как всегда...у меня есть пару, ЛВ и Этро, и чо..я ваще не то что не на мазде а на корсе гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём задумался:

Мне Муся 2 сумки дарила.

Одна из них коричневая,

а другая - чёрная. :rolleyes:

 

Лар, как думаешь, она на мне съэкономила??????JC_coffee2.gif

ДА, я ж себе привезла 3 акромя тебя :P

 

 

 

Ленусь, ну при ближайшем рассмотрении разные

 

 

 

Дерек, ну ты как всегда...у меня есть пару, ЛВ и Этро, и чо..я ваще не то что не на мазде а на корсе гоняю

Кать ну форма то одна :blink:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек, ну ты как всегда...у меня есть пару, ЛВ и Этро, и чо..я ваще не то что не на мазде а на корсе гоняю

в тебе не сомневался, я ж спросил "многие ли?". Думаю немногие из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ну форма то одна :blink:

Спасибо за фотку :)

 

Не ну Ты дальтоник, чесслово.

они ж по цвету разные :lol:

 

пыс. бейтете меня ссаными тряпками, но ни одна из сумок (на фотке) мне вообще не понравилась. Я и 20-ть рублей за них не отдала бы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, боюсь тебя огорчить, но у меня есть люди,которые могут делать и дорогие подарки...

и я сама могу позволить себе купить и джинсы за 26 тыс и очки за 32 тыс ...поэтому успокойся уже.

 

Кать, покажи хоть одну свою брендовую вещь, желательно из новых коллекций ( а не с распродаж) ?

 

з.ы. терпеть не могу,когда люди считают деньги в чужом кармане.... Мерзко и противно (с) Спелые дыньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...