Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купи Fabi, Baldinini и почувствуй разницу ;)

Какую разницу? Это несравнимые стили в принципе!

Есть люди, которым обувь, подобная Фаби, Балдинини никак не подходит!

Например, я обожаю казаки и ношу их с огромным удовольствием, а мой муж носит только обувь марки Мефисто! Ни Фаби, ни Балдинини, Нандо Музи, Лориблю, Чезарио Пачети (м) и прочее в 90% случаях нам не подходят.

Кстати, в этом году во многих фирмах в коллекциях были представлены казаки.

 

Про грендерсы и мартинсы :focus: узнала только из этой темы и не знала, что такие существуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выйдя из спорт зала мы выходили и гоняли носителей гриндоров и казаков.

Лещей им отвешивали

:ph34r: Что-то это напомнило мне рассказ товарища из Люберец о стародавних временах и людях с несколькими высшими образованиями , всесторонне развитыми и эрудированными.. :drag: :to_pick_ones_nose: .(помнится звали их "люберецкие" B) ), которые вот тоже выйдя из "библиотек" садились на "собак" , ехали, :sm166: били и убегали обратно в "библиотеки"... Так это я к чему...когда человек сильно "начитан" он всегда занимается полезным делом...например металюг и панков гоняет:)))

Насчет фаби и балдинини (простите за мат)...а смысл? Смысл? Если если не твое и не по душе ;) Потому, что так решила Стая? :blink: Ну в конце концов не всем же ходить "как всем" ...так же не интересно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не гей стилем назвал :D

 

В зарыганой косухе , пыльных казаках ходить вот это стиль ;)

Состояние души :D

 

Ага, выйдя из спорт зала мы выходили и гоняли носителей гриндоров и казаков.

Лещей им отвешивали :)

Но ведь это личное дело каждого, что ему носить, какое окружающим до них дело!

А про лещей не смешно! Наверное, гоняли целой стаей одного парнишку, оторвавшего по случаю модные ботинки? Типо крутые спортивные парни? Небось по одиночке к толпе не подходили?

 

Моего брата в 1991 году забили до смерти за тряпки и казаки, которые он, молодой музыкант с мировым именем, привез себе из Франции. Тогда нормой было раздевать людей в темное суток ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это личное дело каждого, что ему носить, какое окружающим до них дело!

А про лещей не смешно! Наверное, гоняли целой стаей одного парнишку, оторвавшего по случаю модные ботинки? Типо крутые спортивные парни? Небось по одиночке к толпе не подходили?

 

Моего брата в 1991 году забили до смерти за тряпки и казаки, которые он, молодой музыкант с мировым именем, привез себе из Франции. Тогда нормой было раздевать людей в темное суток ...

 

Отвечу коротенько...Незачем нам разрядникам по боксу было наваливаться кучей на одного. ;)

Частенько были в меньшенстве.

Да и зарабатывали мы другим. ;)

Про модные ботиночки...улыбнуло :D

 

p.s Девушка в гриндерсах-Оно с женскими половыми признаками. :at:

Может вернемся к обсуждению темы, а не рассказам о своих жизняж и судьбах.

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s Девушка в гриндерсах-Оно с женскими половыми признаками

c 7-го класа ходила в синих камелотах самых низких...обожала их=)))))))))))

а к 9-му купила себе красные гриндара =)))))))))) аахахах вот это было смешно=)

училки в школе с ума сходили=)

при этом я носила обтягивающие джинсы и юбки, а ноги были как 2 спички :lol:

жесть......потом я узнала про каблуки.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть......потом я узнала про каблуки.... :wub:

 

и с тех пор они так и остались в мечтах, а сама так и носишь кеды :D

x_2993f3afab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, правильно баба Ксеня.

К таким ногам коблуки больше идут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндара 12-14 лет назад в России не продавались.

первый магазин с мартинсами и гринд.открылся в москве в хрустальном переулке в 94 г.). года через два переехал на новый арбат. Я все это хорошо помню т.к. был модным и прогрессивным и в теме старался быть всегда). Правильно тут сказали что кто-то слушал любэ и сашу айвазова а кто-то underworld, oasis, prodigy и т.д и носил др.мартинс). Никакой субкультуры не было - было тупо модно). В России такую обувь продолжают носить все подряд а на западе она осталась популярна в основном среди неформалов - панки, анархисты и т.д.

---

 

6135a6186dec.jpg

купи себе нормальные ботинки, правда. Или накрайняк адидас. Если ты конечно не принципиальный рокер которому 40 лет и ничего уже не нужно в этой жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх...отвечу за него... Зачем покупать другие? Вот зачем? Если нравятся казаки (кстати фирма с именем, историей и качеством)...если тебе в них удобно.

Derek, вот чесн, твой пост сквозит примерно этой фразой: "Эй парень, мода то прошлаааа, а ты отстал. Иди в ногу с новой волной".

А если твоя любовь к марке (музыке..и прочему) возникла еще задолго ДО моды на это и массовости :)

Да, волна "моды" давно прошла ...и была то она лет этак 8-9 назад! Помню у нас сперва весь двор напевал Децла, потом так же все переключились на Арию,

а потом было еще что-то... А были и есть люди, которые услышали скорпов, арию, металику, мэйденов еще от своих родителей.

Мода пришла и ушла, а люди как слушали эту музыку до "волны", так и слушают до сих пор.

 

PS Мода на гламурных пАдонков тоже скоро сменится другой...это было есть и будет есть :)

PS-2 Сама одела каблуки года 2 назад... (дань офисной работе и не более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра была:) А что? Читала я вас читала ...и накипело:) За державу так сказать обидно!

Изменено пользователем Elvina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvina

 

да пусть носит конечно, если нравятся. Я ж по-доброму советую. Мне кажется если застрять в казаках навсегда - это как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvina

 

да пусть носит конечно, если нравятся. Я ж по-доброму советую. Мне кажется если застрять в казаках навсегда - это как-то не очень.

Поддерживаю :)

Это не только застрять в казаках, но и застрять во времени, остаться на уровне, а человек должен развиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм извиняюсь, не знала насчет для новичков-учту))) Ну тогда вот мои... (примерно..тк это oasis, а мои рыночный аналог)

d4bd81dbd33c.jpg

Каждому как говорится свое ;)

Пойду искать темы для чайников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате на одном соцресурсе есть группа"Спусти все деньги на новые туфли" очень интересная, можно и поржать-и позавидовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочту за комплимент ;)))

Смотрб я на твою фотку и вроде ты была на дискаче нет? То что в клубе утро.

Но на барной стойке никого так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычно покупаю хорошую обувь в конце сезона когда скидки доходят до 40%

Покупаю обувь которая обычно стоит 15-18 за 9-10.

К этой зиме подготовился прошлой весной)))

Cesare Paciotti перестал носить давно, и стал фанатом Fabi и Baldinini

 

 

p.s Для любителей казаков и гриндеров. Вы Fabi протестируйте, жватит колхозить. Взрослейте. Fabi и Baldinini

легкие, на ноге как тапочки, кожа мягкая...

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Fabi и иже, ну что могу сказать ...спорить не буду....возможно они хороши, но пока не по моему карману и даже 9 тыщ. за обувь отдать не готова.

Может все пройдет:) Когда мне будет 35 (эхх а может и к 30-ти) и я буду ну хотябы зам. глав. буха.

Да и не в цене и марке дело, а в том как ты себя будешь ощущать ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvina, просто стоит 1 раз попробовать..хорошая обувь..она реально надолго, это не тухли из магазина Ж которые разваливаются после 1 носки(да да у меня тоже был такой опыт)..а вот уже 2 недели во всех приятностях себе отказываю, чтобы купить туфли Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...