Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жил 4 мес. в Манхэттене - знаешь, понравилось)).

Да шило на мыло по-моему.

Нью-Йорк - волшебный город, но скорей для людей, которые живут для себя и пока не собираются обзаводиться семьей.

Я хочу в Европу в основном для того, чтобы дети выросли в нормальной стране.

 

Свой дом, семья, дети, маленькая парковка у крыльца, собака - этого Нью-Йорк лишает)

Хотя вполне можно задуматься о том, что рано, пройдясь по Пятой Авеню и заходя в каждый магазин, вынося оттуда красивые коробки с лучшими туфлями планеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошлины это попа..говорят, что когда прилетает рейс из милана, таможеники уже с распростертыми объятиями ждут и до каждого чеко докапаются

мамуль, ну ты как девочка маленькая. зачем бирки из чемодана то вывешивать всем на показ? часы из коробки вытащила на руку одела и иди.

 

вот с перевесом скорее проблема. я из лиссабона щас портвешка везла на 120 евро, а за перевес заплатила 270. круто?)))

нихрена не выгодно за порвешком ездить в порту)))))) ааахахахаха правда самой смешно было.

 

про шоппинг в штатах поддерживаю полностью ребят - офигенный. конечно!

здорово тем кто совмещает поездки по работе и всякие удовольствия разные.

 

ребят, может махнемся?))) чё вам из Сайгона притаранить? :D :D :D

 

корЫчневые, одни из любимых:

 

бот отличный, цвета не видно только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой девачки..... ну не знаааааю.... где одеваться теперь

 

пока версачи не убили таких проблем не было.......

 

 

как страшно жить!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, там дешевле, чем в Европе жить...

 

чё вам из Сайгона притаранить?

а чего оттуда можно заказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего оттуда можно заказать?)

ахахахахахаха. могу носки белые привезти. жене подаришь, пусть с босоножками летом носит. скажи в сайгоне так все одеваются :D

шучу я))) про ности с босоножками не шучу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насыщенный коричневый. Хорошо под джинсы и с пиджаком zegna).

погодь! если пиджак zegna то к нему коричневые боты офигенно идут? :D прости не удержалась тебя подколоть, ведь ты уточнил марку, но не цвет и фактуру)))

 

zegna это очень красиво, молодец!

 

скажие честно, кто-нибудь еще кроме меня любит этого прекрасного полудурка Александра Васильева?!

click here

Изменено пользователем RHCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, сладуся твоя не только в шали заворачивается но и говорит красиво. хоть и говорит не новое, но красиво

так что увижу тебя на крутицкой в шанелях с головы до пят - припозорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажие честно, кто-нибудь еще кроме меня любит этого прекрасного полудурка Александра Васильева?!

click here

RHCP

Вик, я его обожаю :wub:

умиляет...душка...всегда интресен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодь! если пиджак zegna то к нему коричневые боты офигенно идут? :D прости не удержалась тебя подколоть, ведь ты уточнил марку, но не цвет и фактуру)))

у меня со смайликом написано было - понятно же что выпендривался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..... выходные прошли, где новинки??

 

Маздушка вернулась из Лондона... чюмадан потеряла чтоли? аууууууу!!!!

Изменено пользователем RHCP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..... выходные прошли, где новинки??

 

Маздушка вернулась из Лондона... чюмадан потеряла чтоли? аууууууу!!!!

да-да есть чем похвастаться ...шоппинг удался ))) но по теме обуви и сумок -ничего не покупала ))) зато подружка приобрела угги-2 пары- по 14 фунтов )))

 

Я хотела купить Louboutin в Harrods (всего 850 фунтов) ))) но,как назло, моего ходового 38 не было :D хм, будет повод вернуться в London :D )))

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажие честно, кто-нибудь еще кроме меня любит этого прекрасного полудурка Александра Васильева?!

Скажу больше - на Одноклассниках состою в группе "А.Васильев и друзья". Это ты дружищу моего полудурком назвала! :tommy:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да есть чем похвастаться ...шоппинг удался ))) но по теме обуви и сумок -ничего не покупала ))) зато подружка приобрела угги-2 пары- по 14 фунтов )))

 

Я хотела купить Louboutin в Harrods (всего 850 фунтов) ))) но,как назло, моего ходового 38 не было :D хм, будет повод вернуться в London :D )))

 

14 фунтов?????? Моя в шоке.. Нет, я просто в обмороке..

 

З.ы. 850 фунтов - это не дешево) 40553,5 руб. по нашему курсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

согласна насчёт Лабутенов, в Москоу можно за 28 т.р. из нью колекшн че нить приобрести, а в Милане ваще на сейле грина за 250..этож не виттон где сейла нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

согласна насчёт Лабутенов, в Москоу можно за 28 т.р. из нью колекшн че нить приобрести, а в Милане ваще на сейле грина за 250..этож не виттон где сейла нет..

Хотя если она про сапоги или ботильоны, то другой вопрос.. У нас около 60 сапоги стоят.

 

До 30 - красная цена всех туфель из новой коллекции. На распродаже - десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, и про угги тоже какая то лажа..ибо настоящие угги, австралийские из натурального овечьего меха уж никак не могут стоить 14 фунтов..может фейк еси тока какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, и про угги тоже какая то лажа..ибо настоящие угги, австралийские из натурального овечьего меха уж никак не могут стоить 14 фунтов..может фейк еси тока какой то

Ооо, Катя. Ты мне напомнила. Хотела у тя спросить: не видела нигде у нас в продаже пинетки детский Ugg? Мне ребенку надо полугодовалому. Роооозовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...