Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

вот растрещались трещетки, давайте устроим шоп тур в эмираты, все по три копейки возьмем и с шейхами познакомимся :brunette:

Ой, ну кто бы говорил про трещеток-то :lol: :lol: :lol: Щас к вам придем Мур нервировать ;) :P

 

Ты там была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот растрещались трещетки, давайте устроим шоп тур в эмираты, все по три копейки возьмем и с шейхами познакомимся :brunette:

Оно нам надо чтоль? Ответ: не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну кто бы говорил про трещеток-то :lol: :lol: :lol: Щас к вам придем Мур нервировать ;) :P

 

Ты там была? :D

я нет, подружки были...шуб себе понавезли, сумки офигенные и тухли-сапожки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

 

ахахах)Полин, читай мою новую тему в офтопе, этим я активно и занимаюсь))

Отписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в европе если переводить на рубли 66 000

В Европе дорожает - сами европейцы летают на шопинг в США ).

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе дорожает - сами европейцы летают на шопинг в США ).
:) а не проще ли сразу в Китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе дорожает - сами европейцы летают на шопинг в США ).

Да хорош. Заказывать по почте какие-то люксовые вещи - да. А вот летать вряд ли. Билет не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош. Заказывать по почте какие-то люксовые вещи - да. А вот летать вряд ли. Билет не окупится.

не, я просто немного в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..просто все европейцы встали-и полетели в США на шопинг..бред...а по поводу заказа-да, я общаюсь еще в 1 интернет сообществе, где девушки практически все шмотки заказывают на сайтах любимых лейблов,а потом им это присылают EMS,если что то не подходит-спокойно можно вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..просто все европейцы встали-и полетели в США на шопинг..бред...а по поводу заказа-да, я общаюсь еще в 1 интернет сообществе, где девушки практически все шмотки заказывают на сайтах любимых лейблов,а потом им это присылают EMS,если что то не подходит-спокойно можно вернуть

А че, Кать, слабо на шоппинг в США смотаться, учитывая, что Милан под боком и интернет безлимитный?))) ну извращенцы всегда и везде были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош. Заказывать по почте какие-то люксовые вещи - да. А вот летать вряд ли. Билет не окупится.

 

За одной сумкой летать не резон, а за чемоданом? При закупке на 5-10 евро билет Moscow - NY - Moscow окупится.. К тому же, можно еще и отдохнуть параллельно. Вот только лететь утомительно, на выходные не получится так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одной сумкой летать не резон, а за чемоданом? При закупке на 5-10 евро билет Moscow - NY - Moscow окупится.. К тому же, можно еще и отдохнуть параллельно. Вот только лететь утомительно, на выходные не получится так.

Ага ..а потом заплатить пошлину в аэропорту по приезде.. и только потом спокойно идти дальше с чумаданом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одной сумкой летать не резон, а за чемоданом? При закупке на 5-10 евро билет Moscow - NY - Moscow окупится.. К тому же, можно еще и отдохнуть параллельно. Вот только лететь утомительно, на выходные не получится так.

Короче, я лучше в Киев слетаю :wub:

На США-Миланы-Шманы, пардон, не зарабатываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

да пошлины это попа..говорят, что когда прилетает рейс из милана, таможеники уже с распростертыми объятиями ждут и до каждого чеко докапаются

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

да пошлины это попа..говорят, что когда прилетает рейс из милана, таможеники уже с распростертыми объятиями ждут и до каждого чеко докапаются

Так учти еще, что в Италии тебе таксфри возвращают при выезде. Если, конечно, ты не поленишься в аэропорту сходить до окошечка, где его возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878,

да пошлины это попа..говорят, что когда прилетает рейс из милана, таможеники уже с распростертыми объятиями ждут и до каждого чеко докапаются

Да.. Милан и Ниццу шаманают особенно.. :ph34r:

Сама попала 1 раз.. хотя тупо летела из командировки.. с 2 чумаданами правда)))

Заставили вскруть чумадан, а еще и в кашель залезли..

сууки <_< ..

Но у нас многие попадаются потому, что русские ж едут красиво B) .. сумки фирменные на показ :lol: ..

Шмотье новое сложено как в магазе.. с бирками :D

Вот из и принимают)))

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, такаяж фигня была когда из ниццы летела, еще и 2 сумки купила..но в руки взяла все..и чеки выбросила..так что хз где шмотки покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает, насчет приемов на таможни. постоянно летаю, тормозили один или два раза. сумку ни разу не открывал, только через x-ray пропускал. спрашивали, что я там купил, всегда говорил: "подарков мелкому". тьфу-тьфу)

 

зато в Париже сколько раз меня шмонали - это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одной сумкой летать не резон, а за чемоданом? При закупке на 5-10 евро билет Moscow - NY - Moscow окупится.. К тому же, можно еще и отдохнуть параллельно.

ТОЛЬКО на шопинг в США конечно глупо - посмотреть страну, отдохнуть - это да.)) Нью-Йорк и Сан-Франциско - вообще любимые города на свете)). каждый раз возвращаюсь в америку с большими чувствами).

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк и Сан-Франциско - вообще любимые города на свете))

Согласен на все 100%

Хочу попробовать там пожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...