Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Derek, давай боты... ну или шорты. можно без шубы

сегодня в костюме, неинтересно :rolleyes: :rolleyes: :)

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RHCP, Derek, вот жежь хады злопамятные :lol:

 

А можно в шортах и без шубы? :f35077262d52c698d4470262aff2a90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь топик не читал.

кто-нибудь уже выкладывал фото отдельных комнат и квартир, выделенных под хранение обуви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCP, Derek, вот жежь хады злопамятные :lol:
Inica, не переживай, ты в шубке и домашних шортиках смотрелась весьма ням-ням :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: :) Вика, продолжай :D

а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу... а в шубке она тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые ботЫ :lol:

патом сфоткаю палучше выложу

f3afcd679f07.jpg

Изменено пользователем Forever Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, трусы "под шубой" здесь уже были, поэтому ты уже вряд ли кого-то удивишь "не презентабельными каблуками"))). пости, не боись))

не, те пока не буду))

вот другие, правда когда покупала понравились, а сейчас кажутся такими консервативными :(

dd3258f0653a.jpg

c272a01e76f4.jpg

Изменено пользователем > ЛЬВёНОК <
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> ЛЬВёНОК <, цвет хороший! почему то кажется с чем-то ярко голубым будет куль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои..я никогда не думала что буду сходить с ума от бренда, но обстоятельства так сложились, что какое то время мне придется забыть о каблуках, в этой связи я начала поиск балеток,я хотела чтобы они были оочень красивые и оочень удобные.

Искала несколько дней, все что мерила-были либо неудобные-дубовые, либо вычурные либо просто не нравились мне, и в торговом центре "Времена года" я зашла в магазин-Chanel..я сейчас совершенно не хочу агитировать на покупку такой дорогой обувь...но чудеснее милых шанелевских балеток, офигенных сапог и (о чудо я смогла ходить на каблуках!!!)туфелек..я в жизни ничего не мерила..в этот день конечно же я ничего не купила..т.к. тех денег которые были у меня на балетки..хватило бы только на стельки..они все просто потрясающие..и теперь я буду экономить..чтобы накопить себе на первую пару. Они, конечно не стоят супер бешеных денег,но я не привыкла тратить по 50 к за пару туфелек..но они того, стоят)

 

 

b9990f090b08.jpg

 

 

6e83a9fbd8eb.jpg

 

239fb610191f.jpg

 

9909b3a5075a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki,

эти около тридцатки вроде, не помню..про балетки про все помню

Вот так и рядеют наши ряды любителей подрасти за счет обуви на десяточек сантиметров)

И почем балетки?

Изменено пользователем Voque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

от двадцати трех до сорока..но самые клевые сапоги!!!!!ооо...это ваще секс..некоторые и под сотку есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

от двадцати трех до сорока..но самые клевые сапоги!!!!!ооо...это ваще секс..некоторые и под сотку есть

Цю.. Датышо?! :blink: Скацко в шоке.. В Киеве таких цен нет даже) реально все намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque, цю :blink: Полинко, дык ты туда на шоппинг шоль матаишьси завжде? :lol:

Як же каждые выходные путешествую Москва-Киев-Москва) бывает на недельку задерживаюсь.. Бывает на две))) я уже и не помню, когда я в Москве последний раз затаривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

я тоже фиг его знает как в иоскоу маржу считают,реально тыщ на 20 все дороже+ еще половины коллекции нет так знаменитая сумка Шанель 2.55 в москоу стоит тыщ 80, а в европе если переводить на рубли 66 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот растрещались трещетки, давайте устроим шоп тур в эмираты, все по три копейки возьмем и с шейхами познакомимся :brunette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voque,

я тоже фиг его знает как в иоскоу маржу считают,реально тыщ на 20 все дороже+ еще половины коллекции нет так знаменитая сумка Шанель 2.55 в москоу стоит тыщ 80, а в европе если переводить на рубли 66 000

*Шепотом* Валить отсюда надо, Кать.. Быстро и по-тихому) Я вот уже практически того-этого. Кроме дешевых сумок Шанель там еще много всего хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...