Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Алекс Хитченс, важно, чтобы обувь была удобной, мне, например, Балдинини не подходят категорически, последние пару лет вынуждена носить, в основном, только обувь этой марки - http://www.thierryrabotin.com/. Ну и казаки по форме мне удобны.

 

А моему мужу итальянская мужская обувь вообще не подходит никакая, покупаем только мephisto.

Так что взросление - это уже другие марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

p.s Для любителей казаков и гриндеров. Вы Fabi протестируйте, жватит колхозить. Взрослейте. Fabi и Baldinini

легкие, на ноге как тапочки, кожа мягкая...

 

хватит колхозить! я бы тебе сказала хватит гопотить! не смеши меня подобными выражениями, потому что Baldinini для меня как и DG лоховство. Особенно когда это сиреневые замшевые макасины с золотым лейблом на весь ботинок. жесть

а с фаби я завязала, когда узнала, что кожа может быть еще и мягкой. у меня появились первая пара lerre и ветрины с fabi проходила мимо

 

я рада, что у тебя есть возможность носить фаби и балдинини, а еще я рада, что для тебя это предмет гордости и повод для хвастаства, скорее всего это логичный переход от спортивного костюма с кроссовками и боксирование по щам рокеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvina, просто стоит 1 раз попробовать..хорошая обувь..она реально надолго, это не тухли из магазина Ж которые разваливаются после 1 носки(да да у меня тоже был такой опыт)..а вот уже 2 недели во всех приятностях себе отказываю, чтобы купить туфли Шанель

А я не соглашуся. :huh: . не все дорогие - хорошие..

у меня есть туфли.. .. как дура повелась на марку.. а я их носить не могу :ph34r: .. они нереально НЕ удобрые.. и калодка и подъем.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, тоже согласна,есть ваще ппц какие неудобные всякие лорензы и у касадея есть просто железные тухли, все подбирается индивидуально.Дело ж не в этом..тут некоторые личности априори не хотят пробовать даже мерить дорогую обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не соглашуся. :huh: . не все дорогие - хорошие..

у меня есть туфли.. .. как дура повелась на марку.. а я их носить не могу :ph34r: .. они нереально НЕ удобрые.. и калодка и подъем.. :blink:

 

А мерить пробовала? ;) Такое бывает только у девочЕк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерить пробовала?

а толку..... про удобство туфель станет ясно, после 3-х часвого неприрывного хождения в них =) или отплясывания...не важно...

 

у меня уже год валяются туфли нандо муци, блин, ждут пока какой-нить прынц меня куда-нить сводит :lol: я в них тока стоять и сидеть могу по ходу, но так понравились, что не смогла не купить :lol:

 

про фаби и балдинини..... что кроме них ничё носить нельзя?=))) прям так пропогандируешь.... у меня ни одной пары этих фирм и ничо=))) жива здорова=) я скорее покупаю что нравится, а не что удобно, иначе ходила бы в кедах...... не знаю как туфли на 12 см каблуке могут быть удобными :blink: покажите мне такие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит колхозить! я бы тебе сказала хватит гопотить! не смеши меня подобными выражениями, потому что Baldinini для меня как и DG лоховство. Особенно когда это сиреневые замшевые макасины с золотым лейблом на весь ботинок. жесть

а с фаби я завязала, когда узнала, что кожа может быть еще и мягкой. у меня появились первая пара lerre и ветрины с fabi проходила мимо

 

я рада, что у тебя есть возможность носить фаби и балдинини, а еще я рада, что для тебя это предмет гордости и повод для хвастаства, скорее всего это логичный переход от спортивного костюма с кроссовками и боксирование по щам рокеров.

 

Я говорю о мужской обуви. Она очень удобная.

Милая, хвастаются домами,квартирами, машинами, женщинами, а никак не обувью ;)

Я высказываю свое мнение о обуви, и оно не сходится с твоим. Бывает.

Мне, хоть лапти носи ;)

Чем тебя спортсмены обидели? Мне удобно было ходить на тренировки в спортивном костюме и кросовках,а тренировки были 2 раза в день ;) Я еще кроме бокса плаванием 8 лет занимался и являюсь КМС,чемпионом МСК и серебренным призером РФ в 15 лет(среди 77-78 г.р). Это мне было гораздо интереснее чем заблевывать подъезды, колоться, разрисовывать подъезды(металика и т.д)бренчать на гитаре на лавочке у дома...

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёё мне бы ваши проблемы

работа "стоит", а ещё народу в среднем 2 часа сидеть..... и.......тссс.... вдруг скандал будет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёё :unsure: мне бы ваши проблемы :D

 

Ленка, я тут от теток отмахиваюсь. Ты за меня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, мне не всегда везёт на акции "со скидкой" ((

Vicini (леопёрды) свои купила за самашедшие деньги - ну очень красивые внешне стоят, верней лежат в коробке.

Совсем не удобная колодка. Хороши только для фоток ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, я тут от теток отмахиваюсь. Ты за меня? :D
да хз... скажу, что я не особо в курсе - о чем вообще речь, в том смысле - что у нас в городе никаких фабьЁв и балдининей я в глаза невидывала :D

предел мечтаний, который можно заполучить, не выезжая из города - это алба, экко, честрфилд и карнаби.

 

лично для меня для выбора обуви критерий - удобность вроде и первичный, но в то же время не единственный. бренд имеет значение тоже, с другой стороны пару обуви дороже 8-10 тр не покупаю из принципа.

с тряпками такой же расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, мне не всегда везёт на акции "со скидкой" ((

Vicini (леопёрды) свои купила за самашедшие деньги - ну очень красивые внешне стоят, верней лежат в коробке.

Совсем не удобная колодка. Хороши только для фоток ))

 

Езжай на выставку кошек и махнись неглядя на Бенгала ;) :D

 

 

да хз... скажу, что я не особо в курсе - о чем вообще речь, в том смысле - что у нас в городе никаких фабьЁв и балдининей я в глаза невидывала :D

предел мечтаний, который можно заполучить, не выезжая из города - это алба, экко, честрфилд и карнаби.

 

лично для меня для выбора обуви критерий - удобность вроде и первичный, но в то же время не единственный. бренд имеет значение тоже, с другой стороны пару обуви дороже 8-10 тр не покупаю из принципа.

с тряпками такой же расклад.

 

 

А гриндерсы не носишь??? :JC_rockin:

Выкладывай фото кошек в нашу тему :ph34r: :aq: Я слежу за тобооой :to_keep_order:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гриндерсы не носишь??? :JC_rockin:
это которые на толстенной подошве? /кстати, моя бабушка такие называет говнодавами :lol: :lol: /
Выкладывай фото кошек в нашу тему :ph34r: :aq: Я слежу за тобооой :to_keep_order:
ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, тоже согласна,есть ваще ппц какие неудобные всякие1. лорензы и у 2. касадея есть просто железные тухли, все подбирается индивидуально.Дело ж не в этом..тут некоторые личности априори не хотят пробовать даже мерить дорогую обувь.

аааааааааааааа.. Семен семеныч..(с) :lol:

1. Не согласна..

2. Согласна

:huh:

 

А мерить пробовала? ;) Такое бывает только у девочЕк :D

ой это он у меня спрашивает про пробовала..)))

Для меня туфли хорошие.. если я в них рабочий день отстояла.. на машине порулила.. и на диско выжила..

а померить ..это не показатель :P

 

Лебедушка, согласна на счет вичини-колодка просто ужасная

Я могу тока када выпью (много) в них долго ходить.. или плясать.. а потом в машине еду босая.. :lol:

а до машины.. меня нести можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о мужской обуви. Она очень удобная.

Алекс, она для тебя удобная, есть масса людей, которым она не подходит, ноги-то у всех разные: подъемы, подагры, косточки всякие и т.д., с этой точки зрения именно эти две марки не самое лучшее!

 

А я, блин, лоханулась с кедиками Джаст Ковалли, такие красивенькие! Померила, вроде, гуд, костюмчик под них подкупила, а одела один раз, дошла до гаража, и понимаю, что щас умру! Обратно в магаз нести - как-то неудобно, так больше ни разу не надела :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ лоханулась с кедиками Джаст Ковалли, такие красивенькие!

 

дай заценить, если до гаража не по собачим минам шла, то может и продашь здесь комунить за эмпээсовскую антенку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забыла что такое каблук :unsure:

 

и с тех пор они так и остались в мечтах, а сама так и носишь кеды :D

x_2993f3afab.jpg

У меня таки же тока розовые полоски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забыла что такое каблук :unsure:

 

 

У меня таки же тока розовые полоски :rolleyes:

вот я прям уже и незнаю,че то после таких фоток плохо работается,zoomировал не однократно... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, Гриндара 12-14 лет назад в России не продавались. Магазины "Обувь 21-го века" появились в 1998 году.

Были. У меня были Dr. Martens, Grinders, Swear.На краснопресненской был магазинчик Dr. Martens, я там отоваривалась :rolleyes: Еще помню тогда считалось Dr. Martens круто а Shellys отстой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я прям уже и незнаю,че то после таких фоток плохо работается,zoomировал не однократно... :D :D :D

Паш, это ксенка если что :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, это ксенка если что :huh:

Да я знаю ее очень хорошо,лень было ей отвечать,смысл в другом,хотел посмотреть на обувь....но как глаза в другое место смотрят,очень откровенное фото....Ксенка ты лучшая!!!

Пожалуй подпишусь ка я на темку..

Изменено пользователем PashaMPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...