Перейти к содержанию

поставил впуск и машина не едеет


egormps

Рекомендуемые сообщения

так вот, на прошлых выходных поставили с другом впуск, всё подошло и датчик воздуха встал и смотрится прикольно, и заводится, но радость была недолгой, прогрел машину, захотелось проехатьсяч с ветерком.. да 3 тыс вроде номально валит, потом пару сек задержка и медленно медленно тахометр ползёт дальще

ps думаю заливает свечи, помогите советом плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, на прошлых выходных поставили с другом впуск, всё подошло и датчик воздуха встал и смотрится прикольно, и заводится, но радость была недолгой, прогрел машину, захотелось проехатьсяч с ветерком.. да 3 тыс вроде номально валит, потом пару сек задержка и медленно медленно тахометр ползёт дальще

ps думаю заливает свечи, помогите советом плиз

 

Обнулить мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шланг точно не пережат, мы его заменили другим, с этим всё нормально, правда у меня ещё ф кулер, а выпуск недоделанныё каты не вырезаны. может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает в чём дело?

 

а ты по советам с форума корч делаешь?))) Жесть....

 

спроси лучше у тех, кто ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант происходит рассоглосование показаний расходомера при установке другого впуска.

Не знаю как у Вас, но на вагговских двигателях такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант происходит рассоглосование показаний расходомера при установке другого впуска.

Не знаю как у Вас, но на вагговских двигателях такое было...

так уже ставили впуск на другие 3МПС.... и все нормуль...... хотя на них небыло фронт. кулера..

я думаю надо просто обнулить "мозг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, на прошлых выходных поставили с другом впуск, всё подошло и датчик воздуха встал и смотрится прикольно, и заводится, но радость была недолгой, прогрел машину, захотелось проехатьсяч с ветерком.. да 3 тыс вроде номально валит, потом пару сек задержка и медленно медленно тахометр ползёт дальще

ps думаю заливает свечи, помогите советом плиз

Пробег большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой, а при чём здесь пробег? :blink:

может свечи мертвые, у меня пробег 32000км у 2 свечей изоляторы треснули, так вот машина то едет, то не едет :( , жду свечей в понедельник. Кстати впуск и выпуск у меня тоже свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может свечи мертвые, у меня пробег 32000км у 2 свечей изоляторы треснули, так вот машина то едет, то не едет :( , жду свечей в понедельник. Кстати впуск и выпуск у меня тоже свободный.

свечи в наличии есть..... че их ждать?? или ты какие-то тюненые заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи в наличии есть..... че их ждать?? или ты какие-то тюненые заказал?

Да не обычные, только не хочу оф. диллеру за них в 2 раза больше платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 16000,свечи нужно мепнять срочно, поэтому если у тебя пробег большой и свечи не менял, советую их поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...