Перейти к содержанию

Может есть у кого машина с фаркопом?


funkb

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация.. собрались перевозить лошадь с одной конюшни в другую, с севера москвы на юг.. ну точнее моск обл. Коневозку можно взять в аренду, а вот машины с фаркопом в семье нет.. может кто поможет 4-ого августа? буду оч признателен.. и отблагодарю (:

можно нанять коневозку с машиной.. но оч не бюджетно.. естественно воспользуюсь этим вариантом в крайнем случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и получится, что на весь день, точнее с 9 утра ну и как доедем так освободимся.. дело в том, что куда перевозим в выходные будут соревнования.. и им будет не до нас.. поэтому дата назначена именно такая.

я просто спрашиваю, вдруг кто сможет помочь именно в этот день.. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования редко когда затягиваются больше чем до послеобеда-отмечать то когда:D ?

Уточни географию перемещений и возможность временного сдвига на воскресенье- может что и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования редко когда затягиваются больше чем до послеобеда-отмечать то когда:D ?

Уточни географию перемещений и возможность временного сдвига на воскресенье- может что и получится

там троеборье.. длятся 3 дня к сожалению. я постараюсь узнать, вдруг действительно получится в воскресение.

а география такова.. с пятницкого шоссе п. Жилино 21 км от мкад на Новорязанское ш. п. Новое Село около 30 км. от мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно один гидроцикл перевозил в салоне, а ты лошадку! Смелей!

Я видел как в оке перевозили корову)))) Главное импровизация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...