Перейти к содержанию

Своими руками


Гость Depeche Mode

Рекомендуемые сообщения

Приветт!! всем, Может кому будет интересно.

После покупки М3 часто пользуюсь центральным подстаканником, всякие монеты скидываю, ключи от гаража, флешку и всякое другое. По этому пограмыхивает там все. Подумал и купил противоскользящий коврик. Изготовил лекало. Приложил и вырезал из этого коврика подкладку, ввиде смещённой восьмерки. Все получилось теперь не громыхаеи и не двигаеться.

Долго собирался написать , но после посещения салона СХ-7 я онаружил там похожий коврик, что собственно и сподвигло меня поделиться со всеми.

 

Будет интересно отпишите плиз и я выложу лекало на форуме или попрошу администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чертеж в студию :angry:

ребята вы че?! :blink: чертеж чего? коврика в виде восьмерки? у меня ребенок это сделать сможет, а вы чертеж просите :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то в центральном подстаканнике изначально идут два кругляшка из паралона приклеянных, я просто не совсем понимаю твой девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, идут. тока пришлось их отдирать когда колу с макдака на ночь забыл в машине:)

сто раз так было. вечером за 1 секунду снимаешь всю пластиковую накладку от рукоятки кпп до подлокотника. несешь домой, кидаешь вместе с посудой в посудомоечную машину. утром забираешь. за 1 секунду ставишь чистую и сухую накладку на место. там никаких отверток-пинцетов для снятия/установки не требуется же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вы че?! :blink: чертеж чего? коврика в виде восьмерки? у меня ребенок это сделать сможет, а вы чертеж просите :blink:

 

+1

 

Пойду создам тему: "Как своими руками уложить коврики на пол" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то в центральном подстаканнике изначально идут два кругляшка из паралона приклеянных, я просто не совсем понимаю твой девайс

Не у всех. У каждого можно найти на чем было сэкономлено. Всевозможные мелкие мелочи, которые не указывают в комплектации, но которые очень полезны.

Вот у меня, к примеру, в бакажнике отсутствовали крючки для крепежа. Вместо них заглушки. Пришлось сделать самому. А у кого-то они есть изначально почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста у меня тож не было никаких поролонов и прокладок в подстаканнике. Но вся фигня в том, что в подстаканниках при закрывании крышки образуется бааальшая дыра ( как раз на месте крышки в поднятом состоянии). Т.е мелкие предметы хранить там некомильфо, приходится выковыривать потом из-под пластика. Поэтому вариант с ковриком имеет недочеты.

Я делал корытце из поролона. Т.е. по варианту топикстартера вырезал из поролона (толщина около 3 см) восьмерку, и далее просто выщипывал середину поролона до образования корытца. Плюсы: маленькие вещи не проваливаюся, в корытце мона класть очки непоцарапав их, ну и как вариант держателя стакана никуда не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...