Перейти к содержанию

блоу-джоб


Чкалов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый мерзкий тип, расскаж анекдот,а то я теперь работать не смогу

 

Жил был в Англии один секс-маньяк. Нормальный такой мужик, просто помешанный на сексе! Перепробовал всё возможное и невозможное! Заходит он как-то в Бар дабы пива выпить... Заказывает пивасик и краем уха слышит разговор рядом сидящих мужчин...

 

"Что-то там, то-то, парам-пам-пам... поющий минет!"

 

Как же заинтересовался. Присоединился к разговору, разузнал. И следующие 6 месяцев своей жизни посвятил поискам этой услуги.

 

Где-то неподалеку от Великой Китайской Стены, в одной маленькой деревушке, он нашел женщину которая предлагала подобную услугу. Но лишь при одном условии - все будет проходить в полной темноте!

 

Мужик согласился. Она завела его к себе в хибитку, там тахта, тумбочка со светильником и стакан воды.

 

Она сказала ему ложиться, он лег. Она выключила свет. Он почувствовал как она "ловко" растегнула его джинсы и достала его член. Начала сосать... и... и тут как запоет "Ла-ла-лала-парам-пам-пам!"

 

Не выдержал мужик, интересно ему стало! Как это петь и сосать член одновременно!?

 

Включает свет и первое что он видит это стеклянный глаз в стакане с водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мерзкий тип, расскаж анекдот,а то я теперь работать не смогу

 

Жил был в Англии один секс-маньяк. Нормальный такой мужик, просто помешанный на сексе! Перепробовал всё возможное и невозможное! Заходит он как-то в Бар дабы пива выпить... Заказывает пивасик и краем уха слышит разговор рядом сидящих мужчин...

 

"Что-то там, то-то, парам-пам-пам... поющий минет!"

 

Как же заинтересовался. Присоединился к разговору, разузнал. И следующие 6 месяцев своей жизни посвятил поискам этой услуги.

 

Где-то неподалеку от Великой Китайской Стены, в одной маленькой деревушке, он нашел женщину которая предлагала подобную услугу. Но лишь при одном условии - все будет проходить в полной темноте!

 

Мужик согласился. Она завела его к себе в хибитку, там тахта, тумбочка со светильником и стакан воды.

 

Она сказала ему ложиться, он лег. Она выключила свет. Он почувствовал как она "ловко" растегнула его джинсы и достала его член. Начала сосать... и... и тут как запоет "Ла-ла-лала-парам-пам-пам!"

 

Не выдержал мужик, интересно ему стало! Как это петь и сосать член одновременно!?

 

Включает свет и первое что он видит это стеклянный глаз в стакане с водой!

еще нежно рассказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему противно то)))))))))!?По -моему нормально так

Натали ... чего вот в этом нормального ... сосать глазом мерзко !!!

 

P.S. и не глубоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему противно то)))))))))!?По -моему нормально так

Натали ... чего вот в этом нормального ... сосать глазом мерзко !!!

 

P.S. и не глубоко

 

 

 

Аааааааааааааааааа,, я чет вдруг представила........я валяюсь просто....

 

вспомнила анек про бабу ягу и иванушку - про корку прорвем, а там по гною как по маслу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не чернуха..

чернушный анек нужно рассказывать в теме про анальный секс

 

 

Давай, зажги)))))

 

 

Я вот ваапще не за АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...