Перейти к содержанию

Новый маздовод!


Рекомендуемые сообщения

Забрала в пятницу свою красную красотку 2 литра на АТ.

Отдельно хочу сказать о работе дилера "Альфа" в Тольятти. Все очень быстро, оперативно и доброжелательно. Никаких косяков. Соответственно нуль подарков, окромя брелочка с логотипом Мазды :D

Красный Коппер Ред это совсем не тот цвет, фото которого здесь выкладывали в теме "Какой цвет вы выбрали?". Он вишневый, на ярком солнце отливает чисто красным. По проезде уже 350 км. могу констатировать некоторые плюсы (прошлая машина была Ниссан Примера 1.8 АТ), потому сравниваю :)

Итак, машинка ОЧЕНЬ резвая, автомат поддерживает обороты на минимуме, на бортовом компе расход показывает 9 л. на сотну :blink: Пока не кручу выше 3000 оборотов, но запас мощности очень значительный. Ужасно чуткие тормоза, первые сто метров без привычки тыкалась мордой :) сейчас привыкла. Интерьер машинки просто супер, все под рукой. Высокая посадка удобна.

А еще внутренняя обивка в красную крапинку, не представляю, как это смотрится на синих машинах :) Хорошо настроен руль, ни легкий, ни тяжелый, но по первости держать его было не очень удобно. У Примеры руль потолще.

Теперь минусы. Гораздо жестче Ниссана, хотя все говорили, что жестче некуда :D Левая свободная нога упирается в стойку, а коврик туда не достает, может, кто какую накладку лепил? А еще никак не могу найти, как установить часы :D

А теперь самый ГЛАВНЫЙ минус. При прохождении круговых перекрестков появляется скрежет передних колес. Во как! :blink:

Так чта принимайте в ряды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в клуб!!! поздравляю с приобретением хорошего автомобиля!!!! и пусть все скрежеты будут самым мелким разочарованием!!!! Подержи кнопку часов и после того как заморгают выстонавливай время круглой ручкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, привет!!! Добро пожаловать, проходи не стесняйся, выкладывай фото в купальнике ;) :D :D

А зовут наверное Светланой, угадал???? :)

 

Ну вобщем я думаю по количеству сообщений сама поняла что у нас весело :) ТАк что и к нам в гости заходи не тока в регионе тусуйся ;) :)

 

Теперь минусы. Гораздо жестче Ниссана, хотя все говорили, что жестче некуда Левая свободная нога упирается в стойку, а коврик туда не достает, может, кто какую накладку лепил? А еще никак не могу найти, как установить часы

Об этом в мануале, держишь долго кнопку часы, а вот потом не помню :D сам долго мучался :D После долгого нажатия они замаргают а там тыкай все кнопки не бойся ;) :)

 

А теперь самый ГЛАВНЫЙ минус. При прохождении круговых перекрестков появляется скрежет передних колес. Во как!

 

НА какой скорости ты их проходишь?? :lol:

Ну тут на самом деле думаю дело в не плотно прикрученом подкрылке или брызговика... А лучше к Официалам с претензией, мол вот таки дела пусть исправляют ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам всем спасибо за теплый прием :) Фотки и машины и мну рядом с ней в купальнике будут, как только номера получу. У нас же ш еще долбанный таможенный контроль, етить его :(

Светлана, конечно.

Часы исправлю, спасибо научили)

Повороты не более 30 км в час. На круге не больно разгонешься)

К дилеру завтра будет контрольный звонок и посещение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девушки в Тольятии понимающие!!! :rolleyes: Все выезжаю завтра буду ;) :D :D :D Примите в гости? :rolleyes:

Гостям завсегды рады! А форумчанам отдельный теплый прием :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала в пятницу свою красную красотку 2 литра на АТ.

Так чта принимайте в ряды!!!

 

Добро пожаловать. Приезжай к нам на маздовки :lol: :lol:

 

А фотки где? Почему не выложила? Непорядок какой-то :unsure: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостям завсегды рады! А форумчанам отдельный теплый прием :P

 

Тогда пошел собираться ;) :lol: Скока там до Вас тысячи 1,5.. Фигня скоро буду :lol:

 

П.С. А что подрузумиваеться под отдельным теплым приемом??? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Приезжай к нам на маздовки :lol: :lol:

 

А фотки где? Почему не выложила? Непорядок какой-то :unsure: ;)

Фотки давно выложены в теме "Знай в лицо" :)

 

Добро пожаловать :) привет горилке из спорт-бара в тольятии :rolleyes:

Сами мы не Тольяттинские, посему не все злачные места знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки давно выложены в теме "Знай в лицо" :)

Сами мы не Тольяттинские, посему не все злачные места знаю :(

 

То-то я смотрю аватарка знакомая ;) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пошел собираться ;) :lol: Скока там до Вас тысячи 1,5.. Фигня скоро буду :lol:

 

П.С. А что подрузумиваеться под отдельным теплым приемом??? :rolleyes: :D

Показ достопримечательностей, интеллектуальная беседа, ну и по мелочи там... вкусно выпить-закусить :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показ достопримечательностей, интеллектуальная беседа, ну и по мелочи там... вкусно выпить-закусить :rolleyes: :rolleyes:

 

интеллектуальная беседа

:lol: :lol: :lol: Оооо вот этого я и ждал!

 

Ну а фотки и тут мона продублировать, чтоб нам долго не мучаться :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Оооо вот этого я и ждал!

 

Ну а фотки и тут мона продублировать, чтоб нам долго не мучаться :rolleyes: B)

Я не умею их вставлять, фоты эти... И мне жуть как стыдно. Кажется, в теме про Лица они на 41 странице, если не вру... Сейчас найду, дам ссылку. :(

 

Мои фото в теме "Знай в лицо" - сцылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею их вставлять, фоты эти... И мне жуть как стыдно. Кажется, в теме про Лица они на 41 странице, если не вру... Сейчас найду, дам ссылку. :(

 

Мои фото в теме "Знай в лицо"

 

Там страници каждый день меняються :lol: А как же вставила??? Ооо щас посмотрим, жди спасибки ;) :)

 

А где фото в купальнике со всеми прелястями??? :( ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана,

Мурррррр :rolleyes:

Поздравляю. смотри коленкой торпедо не пробей :lol:

Ой, а как Вы догадались, что у меня там металлическая пластина? А еще одна в мозгу :( Я это так скрывала, а Вы на всю страну... Не хорошо, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...