Перейти к содержанию

Кредит по-русски


Mars13

Рекомендуемые сообщения

Душа требует высказаться о кредитах страховых и россии в целом. Есть у меня машина ваз 2114, остался 1 год кредита на нее. Пришло время продлевать страховку, звоню я в свою страховую ГСК ЮГОРИЯ узнать скоко стоит в этом году. В прошлом было 30тр, многовато но водитель я молодой, неопытный. И что я узнаю? 75 тр!!!! Семьдесят пять тысяч рублей за двухлетний автоваз который новый стоил 240! Объясняют просто, тарифы поменялись, опыт вождения маленький. А еще вы посмели в дтп попасть в прошлом году, страховая за вас ремонт сделала вот поэтому теперь больше стало. (весь ремонт после дтп обошолся в 40тр, делал на сто по направлению... еще тогда жалобу написал на качество). С банком пытаюсь договорится о смене страховой. Хз на что страховая рассчитывает, видимо на договор с банком который разрешения не даст.. И все как обычно упрется в чисто русскую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховую поменять, можешь и сам, просто запроси список страховых с какими банк имеет дело.

Я на своей страховщика менял после года, хотя и договор был на три, а так же и не большая авария была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mars13,

а ты просто не страхуйся.

Во многих банках такой вариант прокатывает, пока они поймут что к чему уже и поздно будет.

Конечно СБ банка да и сами сотрудники не лохи, но у меня на рабоет человек 5 так сделали и не парятся, будет банк выкаблучиваться, ну застрахуешься на оставшееся время от одного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа требует высказаться о кредитах страховых и россии в целом. Есть у меня машина ваз 2114, остался 1 год кредита на нее. Пришло время продлевать страховку, звоню я в свою страховую ГСК ЮГОРИЯ узнать скоко стоит в этом году. В прошлом было 30тр, многовато но водитель я молодой, неопытный. И что я узнаю? 75 тр!!!! Семьдесят пять тысяч рублей за двухлетний автоваз который новый стоил 240! Объясняют просто, тарифы поменялись, опыт вождения маленький. А еще вы посмели в дтп попасть в прошлом году, страховая за вас ремонт сделала вот поэтому теперь больше стало. (весь ремонт после дтп обошолся в 40тр, делал на сто по направлению... еще тогда жалобу написал на качество). С банком пытаюсь договорится о смене страховой. Хз на что страховая рассчитывает, видимо на договор с банком который разрешения не даст.. И все как обычно упрется в чисто русскую жопу.

:D

чуви, ты про КБ Авангард почитай инфо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mars13, канешн меняй страховую!

сейчас молодые страховые компании тоже качественно выплачивают, и взносы меньше.

Зы : это как новая марка пива - первый год вкусное, из хорошей воды, а потом гагно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

чуви, ты про КБ Авангард почитай инфо :D :D :D

Начал читать.. но текста много)

Я так понимаю раз страховая такой ценник заломила значит либо избавится от меня как от клиента хочет(что странно) либо с банком в сговоре. Вариант не платить тоже не айс, в кредитном договоре прописано что платить нада. Просто бесит это пахабное отношение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мой кредитный авто не застрахован уже полтора года. Никаких претензий банк не предъявляет. Будет предъявлять, выкуплю ПТС, оплатив всю сумму кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...