Перейти к содержанию

СК Согласие


absoblom1566846958

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки и девчёнки, прошу помощи)

Закасковался в Согласии при покупке, 8го числа сего месяца ДТП было, на данный момент получены в ГИБДД все справки для страховой. Собственно вопрос - кто-нить обладает контактами полезными в данной СК? Хочется взять деньгами выплату и сделаться в Артсмоторс - из повреждений основное бампер, правое переднее крыло, капот, диск, рычаг рулевой, бачок омывайки - всё под замену, скрытые само собой есть...

Вобщем хотелось бы пригласить эксперта из страховой для оценки в Артсмоторс, где при нём всё-всё описали бы, эксперт подписал бы, а дальше забрать тэньге - и на ремонт. уж дюже к официалам не хочется.

Обладающих контактами - прошу в личку, желающих дать дельный совет по поводу моих действий и подводных камней - прошу высказываться)

Всем спасибо :)

З.Ы. если тему создал не там - сорри... вроде как здесь подобные темы возникают. если ошибаюсь - модераторы, перенесите пожалуйста в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и девчёнки, прошу помощи)

 

 

Камрад, а почему именно Артс?

Я без претензий, просто логику не вижу.

Если ты хотелбы денег зарубить то имеет смысл чесать к ОД они выставят счет.

А так смысл? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, а почему именно Артс?

Я без претензий, просто логику не вижу.

Если ты хотелбы денег зарубить то имеет смысл чесать к ОД они выставят счет.

А так смысл? :blink: :blink: :blink:

Саш, долго у официалов... и какчество не гарантировано аааапсалютна) начитался здесь всякого про них - ссыкотно как то свою коняшку им отдавать. в Артсе другая песня - быстро и хорошо. Только б суммы выплаты ремонус покрыла :unsure:

Или ты имеешь ввиду эксперта к ОД тащить? так опять же не уверен что ОД опишет все повреждения... оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты имеешь ввиду эксперта к ОД тащить? так опять же не уверен что ОД опишет все повреждения... оно им надо?

Попросишь-?$-опишут.

Узнавай в какой сервис они тебя случ чего направят ОД. И спрашивай у народа...

есть тута люди с ОДов...(наши)

Они тебе нормальную калькуляцию помогут забабахать.

Мне кажется так логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД, итак насчитает скрытых, они сраховые стригут по полной........

Езжай по направлению, единственное что,......... очереди....... А денег может и нехватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если будешь брать деньгами, то выплатят очень мало, на ремонт не хватит, лучше по направлению к ОД. Если что пиши, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

Деньги удобно брать тогда когда мало скрытых повреждений или их нет вообще, а так.... только себе гемора на задницу найдешь.

Тем более что у тебя ещё и подвеска затронута. СК подвеску дилерам с первого раза не согласовывает, а ты хочешь чтобы тебе эксперт всё с первого раза отписал, геморно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...