Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу сразу не убивать за дурацкий вопрос

в субботу пользовалась наушниками (родные, но от 3гс) Вчера зарядила телефон (4) подключила наушники после 3-4 разговоров телефон вырубился и включаться не хотел, хотя батарея до этого была практически полная. Примерно минут через 30, добравшись до дома, поставила на зарядку, он включился и одновременно пошел входящий звонок (совпало так)

в чем может быть подвох?

"так склалось"

у меня вон 2 дня айфон показывал зарядку 100%

а потом сразу 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"так склалось"

у меня вон 2 дня айфон показывал зарядку 100%

а потом сразу 2%

звонок, может, и совпал, но когда на зарядку дома поставила, там 72% было на батарее :( и на 2 дня мне никогда зарядки не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет джейла - нет глюков.

3г ростестовский глючил больше, чем 3гс и 4 вместе взятые, хоть и привозные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет джейла - нет глюков. cool.gif

брехня :lol: :lol:

 

кстате...мой глю сам исче..ток что проверял..сетей нет... :D :D

вечером проверю с вафлей- как коннектит :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок, может, и совпал, но когда на зарядку дома поставила, там 72% было на батарее :( и на 2 дня мне никогда зарядки не хватает :(

 

если повторится- то тогда надо панику бить , а сейчас не стоит этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не так!

примеры приводить надо?

я сам себе пример... у мя были все айфоны кроме 3гс и джейленные и нет. и то что на джейленных телефонах как минимум больше глюков это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infest,

Все зависи от того сколько говна ставить из сидии.. чем больше оттуда непонятного софта который имеет доступ к системе, а уж тем более управляет ей... Тем больше и глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infest,

Все зависи от того сколько говна ставить из сидии.. чем больше оттуда непонятного софта который имеет доступ к системе, а уж тем более управляет ей... Тем больше и глюков...

вот про говно согласен... но я из сидии на 2г потом уже ниче не ставил... стоял токо какой то минимум который был включен в кастомные прошивки.. но он все равно дико глючил... правда он у мя оч много пережил и падения и купания)) ваще это был самый надежный аппарат... вот 4ку уронил разок все стекло в дребизги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, а от чего тогда зависят глюки?

От ауры пользователя)) :wub:

Милочк@, не на Айфоне, но на HTC у меня один раз было, что я утром с зарядки снял телефон, пошёл с ним завтракать. Что-то загрузил.. аську наверно.. а он бац! и потух. И не включается. Воткнул его обратно в зарядку - включился, показывает зарядку 0%. Зарядился и больше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром с зарядки снял телефон

я сняла с зарядки и поехала домой, ничего не грузила, по телефону говорила раза 3-4, минут по 5-7, но в наушниках, чего раньше не было ( не пользовалась), но в выходные, едва не попав на Пятницком в аварию, вспомнила, что наушники есть. И, поставив на зарядку, посмотрела - батарея 72% Меня больше всего смущает, что они, наушники, странно себя ведут: то нормально слышно, то звук пропадает, опять же телефон в кармане в шубе... в общем, буду дальше наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаффа

начинка у них одинаковая должна быть :P

 

От ауры пользователя))

жуйка, может в этом ответ по твоим глюкам :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё один вопросик :rolleyes: а как видео закачать можно (фильмы, клипы, всякую лабуду, которая не покупалась в эпле)? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как видео закачать можно

 

я конверчу в mp4

 

конечно, геморно, но я пока альтернативы не вижу (эх, где же ты старый-добрый TCPMP... вот бы его на iOS)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через айтюнс в формате мп4 вроде. а если есть avc плеер то в любом формате

у меня всё видео не в этом формате.. как мне перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через айтюнс в формате мп4 вроде. а если есть avc плеер то в любом формате

 

Насколько помню этот плеер убрали из апстора......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink,

раньше пользовался прогой videora iphone video converter как то так) она из любого формата сделает видео для айфона или айпода

 

DE_MAN,

да из апстора убрали но добавили в какой то репозиторий сидии

http://www.iphones.ru/iNotes/110030

Изменено пользователем infest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть вопросик - на профильных сайтах не пошарил еще)

 

имеется такой зверек как яфон 4ый РСТ без джейла и всяких шаманств - прошивка 4.2.1, опсос МТС

 

значит я выяснил, что моя любимая стеклянная игрушка любит выходить без палева ночью в нэт на 300-400 кбайт))

 

я вырубал все проги из фона, делал снимок экрана статистики перед сном, а потом как просыпался с утра еще один снимок статистики делал и сравнивал их

 

значения разнятся, блин))

 

конечно, 30-40 копеек за ночь - это не столь уж и много, но все равно... а может яблоко еще и днем без меня серфит в нэте))) это я не смогу проверить))

 

зачем айфон лезет в инэт, может знает кто?

 

 

 

как мне перевести?

я юзаю Free Video Converter

 

вот где качал http://www.koyotesoft.com/indexEn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть вопросик - на профильных сайтах не пошарил еще)

 

имеется такой зверек как яфон 4ый РСТ без джейла и всяких шаманств - прошивка 4.2.1, опсос МТС

 

значит я выяснил, что моя любимая стеклянная игрушка любит выходить без палева ночью в нэт на 300-400 кбайт))

 

я вырубал все проги из фона, делал снимок экрана статистики перед сном, а потом как просыпался с утра еще один снимок статистики делал и сравнивал их

 

значения разнятся, блин))

 

конечно, 30-40 копеек за ночь - это не столь уж и много, но все равно... а может яблоко еще и днем без меня серфит в нэте))) это я не смогу проверить))

 

зачем айфон лезет в инэт, может знает кто?

в настройках где то можно запретить инет.. может еще косяк в том что траффик не сразу считается... например когда у меня баланс был -250р и я не мог звонить никому (можно кредит до 300) я звонил в мтс и спрашивал че за фигня меня спросили пользовался ли я интернетом в этот день. и получилось типа бабки я потратил но все это еще не обновилось

Изменено пользователем infest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках где то можно запретить инет..

 

эт знаю, но не решение проблемы

 

трафик встроенный счетчик считает правильно по времени - сверял с детализацией счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё видео не в этом формате.. как мне перевести?

 

Есть бесплатная прога Freemake Video Converter. Там прям выбираешь для чего нужно - айпад, айфон, айпод. Делает оч. неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...