Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно.вчера ифон не мог найти сетку соседа,т.к обычно через него сижу.

пароля у него нет.комп сидел на ней..

прошивка модема устарела? или модуль вафли в ифоне екнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.вчера ифон не мог найти сетку соседа,т.к обычно через него сижу.

пароля у него нет.комп сидел на ней..

прошивка модема устарела? или модуль вафли в ифоне екнулся?

попробуй подключись к другой сети и сделай сброс настроек сети -

и только потом можно делать какие то выводы и искать решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у нас на ветке посты - то исчезают, то появляются :wacko: :D

 

korneflex, может сосед тырнет отключил или ему его вырубили?

 

VINKLE, насчет белых четверок - пока я не слышала, что их продажу открыли :)

 

я вчера заехала в Белый Ветер по дороге домой (единственный сетевой магаз по пути с работы) - надо было кое что купить - ну и решила заодно прицениться к зарядке - неродная стоит 990, а родная 1990 :blink: :wacko: пиндец млин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сосед тырнет отключил или ему его вырубили?

а нотбук через космос работает?

 

Сусанин, сделал сброс настроек сети...т.к када вкл вифи,он ищет,ищет...и даж не скажет,что нет сети

ща тож пробюолжает бегать стопка и тип искать вифи....странная тема.т.к обычно спустя некое время он сам отключался и писал.что вифи нет

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, сделал сброс настроек сети...т.к када вкл вифи,он ищет,ищет...и даж не скажет,что нет сети

ща тож пробюолжает бегать стопка и тип искать вифи....странная тема.т.к обычно спустя некое время он сам отключался и писал.что вифи нет

если б умер модулб то скорее всего он бы даже не искал ничего и пункт вифи в настройках был бы серым

попробуй прям щас найти вифи ( если он конечно есть в помещении)

 

Vinkle, вот подтверждение еще о белом:)

 

имхо не долго ждать осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прям щас найти вифи ( если он конечно есть в помещении)

на работе его нет..но он писал бы что сетка не найдена...а так просто кружок бегает и усе.

также было и вчера дома...бук в инете,а на ифоне кружок бегает.

читал форум ифонес.ру -там кста за последние дня 2-3 у некоторых такая проблема появилась.

мож из-за прошивки.? я на старой 4.1 сижу еще..

вечером попробую восстановить все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе его нет..но он писал бы что сетка не найдена...а так просто кружок бегает и усе.

также было и вчера дома...бук в инете,а на ифоне кружок бегает.

читал форум ифонес.ру -там кста за последние дня 2-3 у некоторых такая проблема появилась.

мож из-за прошивки.? я на старой 4.1 сижу еще..

вечером попробую восстановить все

а при чем тут прошивка?? 2-3 назад все норм было а щас трабл::??- фигня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут прошивка?? 2-3 назад все норм было а щас трабл::??- фигня какая то

ну мож она сглюкала...

да...в выхи все ровно было...накачал кучу игрушек :D

щас даже не показывает что нет сети...

вчера было тож самое..

крутиться крудочек и все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож она сглюкала...

да...в выхи все ровно было...накачал кучу игрушек :D

щас даже не показывает что нет сети...

вчера было тож самое..

крутиться крудочек и все :ph34r:

 

Чего накачал то??

я вот Cover Orange котирую из посленего- очень неплохо и музычка в ней забавная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики-девочки, подскажите плиз.. правда у меня iPad, но возможно в этом вопросе разницы с айфоном нет.. а как перекинуть фотки в айпада в комп.. то есть когда я синхронизировала фотки - с компа на айпад скинулось всё.. а в с амом айпаде у меня были фотки, которые я насохраняла из прог и некоторые обработанные (они все - так вот как их на комп скинуть? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите - вчера скачала в тунце 3 игрушки, оплатила их, но закачка срывается - пишет ошибку - слишком много соединений или что-то типа того

Так они у меня и висят в докачке - причем одна уже несколько дней. Когда ее ставила на скачку - она была бесплатной, а сейчас за баблосы - есть ли шансы ее получить нахаляву или уже все?

Проблем с интернетом нет вроде - все остальное открывается, закачивается как обычно.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики-девочки, подскажите плиз.. правда у меня iPad, но возможно в этом вопросе разницы с айфоном нет.. а как перекинуть фотки в айпада в комп.. то есть когда я синхронизировала фотки - с компа на айпад скинулось всё.. а в с амом айпаде у меня были фотки, которые я насохраняла из прог и некоторые обработанные (они все - так вот как их на комп скинуть? :bw:

когда его подключаешь к компу окошко не выскакивает с предложением каким?

или как вариант через проводник виндовса вроде как можешь посмотреть и соответсвенно скопировать

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его подключаешь к компу окошко не выскакивает с предложением каким?

или как вариант через проводник виндовса вроде как можешь посмотреть и соответсвенно скопировать

неа, не предлагало(( попробую ещё раз, мошт я с непривычки проигнорила его))) и через проводник тож попробую :rolleyes: спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего накачал то??

хрени всякой... :lol:

даж денюжку отдал.в сумме бакаса 3-4 ушло))))

качнул

cover orange-не вилпал еще сильно в нее

run like hell-хрень какая-т)))

doodle jump-платная.влип.крутая :D

ice age

papaer glider

talkin pinguin

mma free

fat kiosk

СеС

beyond Ynth

sex game

pinball wiz

rollercoaster

talking ruru

endless race

hungry shark pt1

от так))+ вытер штук 5 ..ввиду изучаемостиих.и понятия что хрень)

 

ща делал жескую перезагрузку.результат остался такой же..бегает кружочек :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрени всякой... :lol:

даж денюжку отдал.в сумме бакаса 3-4 ушло))))

качнул

cover orange-не вилпал еще сильно в нее

run like hell-хрень какая-т)))

doodle jump-платная.влип.крутая :D

ice age

papaer glider

talkin pinguin

mma free

fat kiosk

СеС

beyond Ynth

sex game

pinball wiz

rollercoaster

talking ruru

endless race

hungry shark pt1

от так))+ вытер штук 5 ..ввиду изучаемостиих.и понятия что хрень)

ну sex game то вряд ли стер:?!))))

mma- разочарован

paper glider- вообще шняга хотя раньше ( когда было мало игр) наверное котировалась

beyond- как то не пошла у меня

а остальное надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите - вчера скачала в тунце 3 игрушки, оплатила их, но закачка срывается - пишет ошибку - слишком много соединений или что-то типа того

Так они у меня и висят в докачке - причем одна уже несколько дней. Когда ее ставила на скачку - она была бесплатной, а сейчас за баблосы - есть ли шансы ее получить нахаляву или уже все?

Проблем с интернетом нет вроде - все остальное открывается, закачивается как обычно.... :unsure:

 

Была точно такая же фигня. Ничего не мог сделать ни удалить, не прервать закачку. В итоге пришлось вырубить телефон и включить заново. Прога стояла уже скаченная и работоспособная. Про оплату фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, iPhone, воткнутый в компьютер, виден в Мой компьютер

1295952013-screenshot-185-61kb.jpeg

Думаю с iPad такая же ситуация. Если кликнуть на иконке - открывается папка, в которой доступны только фотки, сделаные с iPhone.

Ну и при подключении телефона к компу выдаётся запрос, мол не хотите ли открыть такую-то папку.

 

korneflex, брат, у тебя какой-то краш-телефон))) Постоянно косяки))

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат, у тебя какой-то краш-телефон))) Постоянно косяки))

у меня нет щас лишних 20т.р на 4 серию :lol:

сцука.я не поюму что с ним..

мож вечером прошить на 4.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, 4epTeHoK_13, тоже самое было позавчера, когда игрушки алаваровские качала. Сначала шла загрузка, потом прерывалась.. потом после синхронизации те что не догрузились пропали. Залезла в апстор и повторно установила. Все встало. Глюк какой-то... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, iPhone, воткнутый в компьютер, виден в Мой компьютер

 

Думаю с iPad такая же ситуация. Если кликнуть на иконке - открывается папка, в которой доступны только фотки, сделаные с iPhone.

Ну и при подключении телефона к компу выдаётся запрос, мол не хотите ли открыть такую-то папку.

дада, я через Проводник скачала всё :rolleyes: :sm144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала шла загрузка, потом прерывалась.. потом после синхронизации те что не догрузились пропали. Залезла в апстор и повторно установила. Все встало. Глюк какой-то...

Scarlett, спасибо! у меня вот они похоже даже не начинали скачиваться - попадали в список, но процесс не сдвигался с мертвой точки.

Да и заметила случайно, тк одну игрушку geared 2 поставила на скачку еще на той неделе, и думала, что она скачалась. Провела синхронизацию, но новой игрушки не нашла. залезла в загрузки, увидела, что она еще незакачена. Подумала, что видимо в прошлый раз сорвалось - поставила еще парочку игрушек и.... они все дружно мне показали средний палец <_< :D

вечером снова попробую - может правда просто глюк какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сразу не убивать за дурацкий вопрос

в субботу пользовалась наушниками (родные, но от 3гс) Вчера зарядила телефон (4) подключила наушники после 3-4 разговоров телефон вырубился и включаться не хотел, хотя батарея до этого была практически полная. Примерно минут через 30, добравшись до дома, поставила на зарядку, он включился и одновременно пошел входящий звонок (совпало так)

в чем может быть подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...