Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

....Вот и я стал обладателем Iphone 4G )))

...нашёл у подъезда ( не шучу ))..

...в нём два минуса ...1. Он ч0рный ( не могли белый протерять !! )..2. Не могу музыку на рингтон поставить ((

...и симку резать пришлось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Arriva,

во тебе фортануло. Хотя можно было попытаться найти владеьца.

 

MD,

ты чтоли потерял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вернуть не пробовал, или ты не из хороших героев?

 

...Вернуть ? ..я телефона три потерял ...причём симку не блокировал сразу , ни кто мне не вернул ..,а тут была уже заблокирована ....Я чё его украл ?? Ну нашёл бы его на утро "Джамшут" какой нить ...

Я даже в нём не рылся .....отдал дочке , она скачала айтюнЦ и форматнула его .... зарядка от её айпода подошла )

...Я не радуюсь этой находке , ну нашёл и нашёл... наверно я плохой герой ..... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вернуть ? ..я телефона три потерял ...причём симку не блокировал сразу , ни кто мне не вернул ..,а тут была уже заблокирована ....Я чё его украл ?? Ну нашёл бы его на утро "Джамшут" какой нить ...

Я даже в нём не рылся .....отдал дочке , она скачала айтюнЦ и форматнула его .... зарядка от её айпода подошла )

...Я не радуюсь этой находке , ну нашёл и нашёл... наверно я плохой герой .....

 

Ну конечно, надо уподобляться тем, кто тебе не вернул. Правильно, так держать.

Короче, за тебя , думаю никто не порадуется, т.к. это очень хреновый поступок, недостойный ;)

Больше потеряешь :)

 

...Я не радуюсь этой находке

 

Лучше радоваться, когда заработать сумел и купить, чем радоваться горю другого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, надо уподобляться тем, кто тебе не вернул. Правильно, так держать.

Короче, за тебя , думаю никто не порадуется, т.к. это очень хреновый поступок, недостойный ;)

Больше потеряешь :)

 

... терял я очень много .... а тут хоть что то нашёл ....., а по твоему ...значит ещё больше потом потеряю ?

....значит тому и быть ... всё относительно ....прально ?

....MD, а вообще не тебе судить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... терял я очень много .... а тут хоть что то нашёл ....., а по твоему ...значит ещё больше потом потеряю ?

....значит тому и быть ... всё относительно ....прально ?

....MD, а вообще не тебе судить....

 

Не мне конечно :) Я лишь свое мнение сказал и думаю меня многие поддержат. Это форум, если что-то говоришь, жди соответствующей реакции, особенно когда гордишься галимыми поступками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arriva,

не переживай, тебя тут никто не поддержит.

Одни из-за зависти, другие из-за своих моральных принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD , какая гордость ? ты о чём ? :rolleyes:

...я в снегу нашёл какой то телефон , про то что это аёфон 4 узнал только когда сравнил картинку в инете ...и фсё .. . тут смотрю тема про них ...ну и отписал что мол так и так .... где гордость ? ... я чё тему создал ?

...какие мои поступки галимые ?....

Globus77.., да не нужна мне никакая поддержка :mellow: .

...Нефиг терять такие веСЧи ...

 

...Сейчас смотрю на него , такой весь стеклянный .... даже ни одной царапинки ...КРАСОТА )))

..а экран ...Ммммм )) ...одно заглядение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Арриву.

Если я бы видел как человек уронил (потерял) - вернул бы. А если бы просто шел и увидел валяется в снегу, взял бы себе и не парился. Врать и лицемерить не люблю. Говорю по-честному.

 

Зы. Если бы нашел документы типа паспорта или прав попытался бы найти хозяина и вернуть.

Изменено пользователем PavelK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу Арриву.

Если я бы видел как человек уронил (потерял) - вернул бы. А если бы просто шел и увидел валяется в снегу, взял бы себе и не парился. Врать и лицемерить не люблю. Говорю по-честному.

 

Зы. Если бы нашел документы типа паспорта или прав попытался бы найти хозяина и вернуть.

 

Не далее , как в пятницу, наш одноклубник Гексли выронил мобилу , выходя из такси. Горевал почти два дня, но вчера ему ее вернули добрые люди. Там контакты, это даже важней, чем многие документы. Да и просто не по-человечески это даже не попробовать найти хозяина. Жаль, что таких много, кому чья-то б.у.шная мобила нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за десятку иди ЭлДжЫ анТдроитД купи )... кста.., почти всё тоже самое ))

да ладно, меня мой ХТЦ не обламывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что таких много, кому чья-то б.у.шная мобила нужна :)

 

Ну жаль - не жаль так уж складывается.... Я слишком часто бываю добрым и люди этим тупо пользуются. Надоело... Да и не хочу я искать хозяина айфона (к примеру), который приедет и тупо скажет дежурное "спасибо" (а мож и не скажет). Нафиг. Да и не для этой темы разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK , + 1

...так и было бы ..... " Оо .. мой ....спасибо...на литруху оболоня .." :D

..а через день опять потеряет ....

Изменено пользователем Arriva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK , + 1

...так и было бы ..... " Оо .. мой ....спасибо...на литруху оболоня .." :D

..а через день опять потеряет ....

 

У меня обычно ограничивается в лучшем случае - "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arriva, PavelK, а вам мало быть хорошими людьми? Надо памятник поставить? По телеку показать? Медаль от президента получить? :D Жесть :) Меркантильность у вас , парни зашкаливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arriva, PavelK, а вам мало быть хорошими людьми? Надо памятник поставить? По телеку показать? Медаль от президента получить? Жесть Меркантильность у вас , парни зашкаливает

да забей, они просто не хотят получить экспириенса с последующим левел апом. да и плюсик в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного, подорвалась к сумке.... (так как сегодня промахнулась как раз мимо кармана).... испугалась......

представляю как было хреново тому кто потерял....

 

п.с. всегда надо ставить себя в данную ситуацию.... и представить себя.. и как тебе бывает плохо если ты что-то потерял и какой бы ты был счастливый, если бы тебе это вернули....

Главное не спасибо получить в ответ или грамоту... а просто понять что ты все еще Человек ;)

 

а еще я сегодня потеряла перчатки выходя из машины.... вернулась а мои перчатки лежат на капоте. Я была рада до безумия!

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...