Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты не я не боюся;) просто интересуюсь есть ли смысл ;) видимо есть ! буду шиться ;)

:rolleyes:

есть если не лоченный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть если не лоченный аппарат

А с лоченным что не так?

 

Сегодня у меня такая штука впервые приключилась (3G 3.1.3): в метро еду, вспомнил, что подкастов накачал через встроенный тунец. Залез в айпод - нет подкастов новых, только старые. Я не стал морочиться, решил просто музыку послушать. Начал проматывать песни - он завис секунд на 10 и вылетел. Захожу заново в айпод, он мне пишет "обновление медиатеки", жду секунд 15ть и он выдаёт: у вас нет музыки, вы можете загрузить её с компа.

 

Короче вся музыка пропала, а подкасты новые появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_MAN, фотки давай и подробности! ^_^

 

Купил случайно в подземном ТЦ в Лувре. Правда, несколько дней исправно ходил к открытие магазина около Оперы. Очередь к 9 утра образовывалась около 100 человек. Как только открывались двери магазина и народ был готов с низкого старта взять его штурмом, охранники сразу кричали, что айфонов нет..... кто-то уходил, кто-то не верил, оставался, но айфонов и правда не было. В очереди примерно 60% были русскоговорящие, остальные китайцы или фиг их поймешь какие узкоглазые.

Когда случайно днем зашел в Апплстор увидел в руках у человека белую коробочку с надписью IPHONE4, подошел спросил как они его купили. Оказывается 5 минут назад вынесли коробок 30-40.... Продавали 1 в руки......., 16ГБ обошелся в 639 Евро, минус такс фри, в итоге он обошелся в 543 евро.

 

 

За полчаса до открытия магазина, за 30 минут очередь неплохо вырастет в размерах :rolleyes:

 

 

163242563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_MAN,

ну и чоу? как "кирпич" - радовает? :rolleyes:

чоу добавили полезного в сравнении с 3г/3гс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DE_MAN,

ну и чоу? как "кирпич" - радовает? :rolleyes:

чоу добавили полезного в сравнении с 3г/3гс?

 

радует тем что разлочивать ничего не надо, просто установил в настройках русский язык и все, поменял у оператора симку под айфон и усе. Инет летает, навигация работает, не глючит. Что полезно в сравнении с Г/ГС - не знаю, ибо не было с чем сравнивать...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что всетаки скажите=) между 3.1.2 и 4.1 разница то заметная есть ?
coolzero, шейся! не бойся

разницы нет..есть тока када разблокируешь-там по другому иконки вылетают! по суперски

+ еще немного быстрей летает ;)

Где то на youtube видео даже есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по софту=)

требуется приложение для смс=) чтото типа QuickSMS !

В QuickSMS не устраивает его постоянное слетание лицензии!

или какая нибудь софтинка дял того чтобы показывалось кол-во символов в смс? вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по софту=)

требуется приложение для смс=) чтото типа QuickSMS !

В QuickSMS не устраивает его постоянное слетание лицензии!

или какая нибудь софтинка дял того чтобы показывалось кол-во символов в смс? вот :rolleyes:

Дим прошейся на 4.1 и будет тебе количество символов в смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим прошейся на 4.1 и будет тебе количество символов в смс

а джейл как же ?;) есть уже усё ? а то я что то не уследил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните лузеру, как Айтюнс работает?

У меня он синхронизируется по часу при каждом подключении телефона к компу. И вверху пишет синхронизацию таких прог, которые у меня сто лет назад были установлены и снесены.

Утром сегодня хотел закинуть доктора Хауса 4 серии, отметил их галочками в Айтюнсе. Он нчал синхронизировать опять всё! Я зашёл в раздел самого телефона и снял там галку "Синхронизировать программы" и "... музыку". Хоп, всё быстро залилось, я довольный. В метро телефон достаю - а он у меня чистый! :( Все проги по дефолту только, музыки нет и 4 серии Хауса, которые я, оказывается, смотрел уже :D

Как сделать, чтобы он телефон не синхронизировался полностью каждый раз, а брал только изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните лузеру, как Айтюнс работает?

У меня он синхронизируется по часу при каждом подключении телефона к компу. И вверху пишет синхронизацию таких прог, которые у меня сто лет назад были установлены и снесены.

Утром сегодня хотел закинуть доктора Хауса 4 серии, отметил их галочками в Айтюнсе. Он нчал синхронизировать опять всё! Я зашёл в раздел самого телефона и снял там галку "Синхронизировать программы" и "... музыку". Хоп, всё быстро залилось, я довольный. В метро телефон достаю - а он у меня чистый! :( Все проги по дефолту только, музыки нет и 4 серии Хауса, которые я, оказывается, смотрел уже :D

Как сделать, чтобы он телефон не синхронизировался полностью каждый раз, а брал только изменения?

поставь галку на "синхронизировать музыку и видео в ручную"- тогда он не будет синхронизироваться по полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи поставил приложиений полно....всем впринципе доволен.)))

qip

fifa 10)))

право he

лабиринт 3д

навител-как игрушку)))

и прикольную убивалку времени barderfender :)

а также обновил птиц :D

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выхи поставил приложиений полно....всем впринципе доволен.)))

 

а также обновил птиц :D

Птицы "достали" своими обновлениями- 3 штуки за 4 дня.

qip - оказался вполне достойным мессенджером, единственный минус это не возможность скопировать из сообщения что либо ( только в несколько ходов: из истории сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 штуки за 4 дня.

последнее обновление на 4 уровени и там 11 подуровень.

 

а еще во че заметил..при 4.1 можно самому,в плейлисте удалять музычку,или менять треки местами! оч удобно и современно! :D

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qip - оказался вполне достойным мессенджером,

Плюсодин, очень хороший мессенджер. Но у меня с багом: если закрыть QIP сразу из переписки, то при следующем запуска загружается то же окно. И, если в это время есть в почтовом ящике непрочтенные сообщения, то появляется пуш сообщение, которое закрывается пальцем, но при этом исчезает вверху кнопка "контакты" и никак из чата не выйдешь((

1286196366-img_0505-59kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... то появляется пуш сообщение, которое закрывается пальцем, но при этом исчезает вверху кнопка "контакты" и никак из чата не выйдешь((

 

qip вроде не поддерживает пуш, или ты имел ввиду цифирку в кружочке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, пуш не появляется, если приходит новое сообщение в переписке, но если в почтовом ящике qip есть непрочитанные сообщения, то при входе он поверх qip выдаёт пуш, что у вас столько-то непрочтённых почт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, пуш не появляется, если приходит новое сообщение в переписке, но если в почтовом ящике qip есть непрочитанные сообщения, то при входе он поверх qip выдаёт пуш, что у вас столько-то непрочтённых почт.

Если я не ошибаюсь то пуш это несколько другое

имхо пуш - это сообщение которое вылазит когда софт "свернут" - типа как когда сообщение приходит, а телефон заблокирован.

ps нашел еще один косяк qip- не открывает присланные ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, в общем вот так выглядит:

1286276415-img_0510-150kb.png

У меня сегодня ещё косяк, появляется этот пуш при загрузке программы и через пару секунд прога вылетает.

Ссылки открывать ещё не пробовал.

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...