Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так старшая модель отказалась запустить операционную систему в самый ответственный момент, а младшая показывала крайне низкую производительность.

 

Помойму у Джобса на презентации тоже какие то накладки были... но не суть важно.. к массовому производству думаю исправят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никто не юзал виниловые наклейки на iphone?

а то у меня 3g начал греться, а 2g не греется

я хочу понять это из-за наклейки или что то с софтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple представила iPhone 4

 

picture.jpg

 

Глава компании Apple Стив Джобс представил новый смартфон iPhone 4. Смартфон был анонсирован на ежегодной конференции разработчиков WWDC, которая проходит в Сан-Франциско.

 

Дисплей нового iPhone имеет диагональ в 3,5 дюйма и обладает разрешением в 960 на 640 пикселей. В одном дюйме такого дисплея умещается 326 точек - это больше, чем в печатных изданиях. В предыдущих версиях iPhone соответствующий показатель составлял 163 пикселя на дюйм.

 

Смартфон iPhone 4 имеет в толщину 9,3 миллиметра, что на 24 процента тоньше, чем у предыдущего 3GS. По заявлению Джобса, iPhone 4 является самым тонким смартфоном в мире.

 

Устройство оснащается фотокамерой с светодиодной вспышкой, камерой для видеосвязи, слотом для карт памяти microSD, а также дополнительным микрофоном для подавления шума. Передняя и задняя часть смартфона будут выполнены из стекла.

 

Окантовка iPhone 4 состоит из трех элементов, выполненных из нержавеющей стали. При этом она будет выполнять функцию антенны.

 

 

Апле штампует эти ифоны как горячие пирожки :lol: Начинайте копить денюшку :rolleyes:

 

http://lenta.ru/news/2010/06/07/apple/ - ссылка на новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, я сама ваще не одуплила шо это за девайс..на интурисском фешн форуме все модницы от него описались кипятком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, это абасратца что))))

http://www.imtime.ru/publication?id=9166

 

http://appleb.ru/2010/04/predstavleny-iphone-os-4-i-iad/

 

:) :)

 

Спелые дыньки, ееее фешон йоу! :) :)

он стал многозадачным и это всех рвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это дро%;№о на аппле переходит все разумные пределы :lol:

 

Девайс судя по всему заточен под игры + коммуникатор :rolleyes: Интересно, какие нить кошерные тайтлы уже под него пишутся или нет ещё? :blink: Все равно, аппарат мне кажется через чур наворочен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, зато он дрюкает все что можно по всем параметрам+многозадачность..экран.и камера.все..все в пролете..интересна его стоимсоть..800уе думаю...там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, многозадачность хорошо, только жаль не про меня... Пишут только 3гс и старше будут ей обладать. Либо будем надеятся и верить в ГеоХота, может чо нить придумает.

 

800уе думаю...там))))

 

Именно там... у нас раза в 2 дороже :(

 

согласна но мне главное чтоб симс 3 на нем пахал

 

А на обычных 3г он не пашет? :unsure: (пардон я за играми чот последнее время не слежу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там... у нас раза в 2 дороже ac.gif

цены в штатах:

16 гб - 199

32гб - 299

24 июня: США, Франция, Германия, Англия, Япония.все залоченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно там... у нас раза в 2 дороже :(

 

 

Продажи iPhone 4 в США начнутся 24 июня по цене от $199 с памятью 16 Гб и по цене от $299 с памятью 32 Гб. Также они появятся в магазинах Великобритании, Франции, Германии и Японии. До конца сентября телефон поступит в продажу в 88 странах мира. Дата начала продажи iPhone 4 в России пока неизвестна. Кароче как всегда докатится через год до нас по приемлемой цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и будет стоить самая дешевая модель 200 уе, но это лоченая и с контрактом. У нас все равно будет не дешевле косаря на первом этапе. Вспомните 2г по каким ценам у нас продавались в начале. Ну и нужно будет ждать, когда ГеоХот или кто нить другой взломает прошивку <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, на конференции Apple WWDC состоялся анонс нового коммуникатора iPhone 4. По словам Стива Джобса, новая модель - это самый большой прорыв с момента выпуска iPhone первого поколения в 2007 году. Действительно, у новинки довольно много отличий по сравнению с предшественником. Так в чем же основные преимущества iPhone 4 перед iPhone 3GS? Во-первых, модель работает под управлением новой версии операционной системы и построена на процессоре Apple A4, тогда как у iPhone 3GS используется 600 МГц Cortex-A8. Диагональ дисплея iPhone 4 составляет 3,5 дюйма, аналогично iPhone 3GS. А вот разрешение - в целых 4 раза выше: 960x640 пикселей. Кроме того, у iPhone 4 имеется 5 Мп камера со вспышкой и функцией записи видео 720p, а также фронтальная камера. Тогда как у iPhone 3GS возможности фото и видеосъемки были заметно скромнее: 3,2 Мп камера без вспышки, с записью VGA видео. А фронтальной камеры у iPhone 3GS и вовсе не было. Кроме того, новый iPhone 4 поддерживает не только HSDPA, но и HSUPA, а к беспроводному стандарту Wi-Fi добавился диапазон 802.11n. Новинка также получила не только акселерометр и цифровой компас, как iPhone 3GS, но и гироскоп. Она использует карты Micro SIM вместо обычных SIM, а ее корпус - заметно тоньше. Толщина iPhone 4 не превышает 9,3 мм, что делает его, возможно, самым тонким коммуникатором в индустрии. Полные габариты iPhone 4 составляют 115,2x58,6x9,3 мм, а iPhone 3GS - 115,5x62,1x12,3 мм. Вес - 137 и 135 граммов соответственно (новинка чуть тяжелее). Ну и, наконец, у iPhone 4 больше время автономной работы почти по всем показателям: до 7 часов (3G) и до 14 часов (2G) в режиме разговора, до 10 часов при передаче данных по Wi-Fi, до 40 часов аудио. Напомним, выпуск нового коммуникатора состоится 24 июня в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии.

 

1275978626_iphone4_2up_front_side.jpg

1275978820_iphonesam401.jpg

 

 

остальные фотки ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленький очень даже симпотичный

кто б сомневался ))))

если бы розовый еще был-то ващеее атас :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж вешала фотке там дофига цветов будет

Цветов будет как обычно 2

правда, на презентации показывали какие то оригинальные чехлы по 29 американских денег- вот там 5 или 6 цветов было

74a238b8c905t.jpgff26759c3ee3t.jpg

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, на презентации показывали какие то оригинальные чехлы по 29 американских денег- вот там 5 или 6 цветов было

 

в обзоре, на который я выше ссылку выкладывал, есть фото этих чехлов :)

 

add4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...