Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сусанин, у меня еще стоит skies of glory, hedgehogs,rabbids,fling,bad apples,driver,chicken

 

У меня щас с "бумерангами", к ним еще обновления?

вот.там самый последний будет дротный уровень..после бумераногов ( это фиолетовый фон стадии) еще 2 должно быть.написанно : coming soon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

coolzero, да какая ссылка.заходишь в эп стор. в игры или топ 25 .и там она будет Angry Birds .стоит 0.99 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolzero, да какая ссылка.заходишь в эп стор. в игры или топ 25 .и там она будет Angry Birds .стоит 0.99 ab.gif

так не по нашему B) :D нашел качаю!;)

сЪЭкономил 0.99 $ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не по нашему B) :D нашел качаю!;)

сЪЭкономил 0.99 $ :lol:

 

я тоже сначала съэкономил, а потом когда появились обновления, купил.

Теперь по многим программам от яблочных поступаю таким методом:) (понравилось- купил)

А то скачать то ты скачаешь, а за обновлениями не уследишь, хотя конечноо скажешь есть апдатр, но с 3 айфонами за всем не успеешь

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала съэкономил, а потом когда появились обновления, купил.

Теперь по многим программам от яблочных поступаю таким методом:) (понравилось- купил)

А то скачать то ты скачаешь, а за обновлениями не уследишь, хотя конечноо скажешь есть апдатр, но с 3 айфонами за всем не успеешь

если понравится то обязательно куплю ;)

 

а кто какие программы используется еще и для каких целей ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какие программы используется еще и для каких целей ?ad.gif

у меня есть банкоматы.тоже удобная штука.показыват банк,который нужен тебе,ближайший! также яндекс пробки.там можно по маршруту гонять.удобно...ну и там видео камеры,акции)) и переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если понравится то обязательно куплю ;)

 

а кто какие программы используется еще и для каких целей ?;)

 

поставил iGO (понравилось, о покупать не буду :))

Я.Карты, игра 1000 и еще пару игрушек, и разные нужности/полезности из СИДИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло новое обновление для ПТИЦ :D

 

кто чем пользуется для навигации ?

у меня яндекс стоит.и не часто юзаю.

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые яйца:

1. стадия 4-7, уменьшить карту до максимума и достать яйцо с помощью желтой птицы ускорителя

2. на главном экране зайти в инфо и дождаться конца, в конце надавить на яйцо (в самой стадии с яйцом раздвинуть пасть орлу двумя пальцами)

3. в стадии 1-8 поводить пальцем по сундуку

4. Зайти в любую стадию, нажать пауза, затем нажать знак вопроса, нажать 4 раза на галку справа и забрать яйцо.

5. Там где мы вибираем эпизоды, понажимайте вокруг солнца внизу.

6. В стади 2-2 убить мячик

 

Пока так, сам не могу найти яйцо с ракетой, хотя думаю оно в 5-19

 

7. Все разобрался с ракетой, надо убить перемычку между двумя первыми каменными ашнями и ничего не задеть, и дадут голд эгг.

 

8 и 9. Закончить эпизоды 1 и 2 соответственно, эти яйца у меня появились сразу после обновления, так как я прошел все на три звезды раньше чем версия с яйцами появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого нибудь был такой косяк с телефоном, что после поездки в метро выдает сообщение "Связь потеряна. Выбранная сотовая сеть недоступна. Вы можете выбрать другую в Настройках" и кнопка ОК. И нужно нажать раз 10 подряд, чтобы сообщение пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, вроде не было! у тя офицал или левак? там может в настройках поройся.про выбор сети автоматически..+ поюзай яблочный форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, вроде не было! у тя офицал или левак? там может в настройках поройся.про выбор сети автоматически..+ поюзай яблочный форум

 

Левак наверно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого нибудь был такой косяк с телефоном, что после поездки в метро выдает сообщение "Связь потеряна. Выбранная сотовая сеть недоступна. Вы можете выбрать другую в Настройках" и кнопка ОК. И нужно нажать раз 10 подряд, чтобы сообщение пропало?

Задавал этот вопрос несколько страниц ранее никто не ответил, лишь один отметился предположением сменить прошивку (но как то не односмысленно это звучало :rolleyes: , может прикалывался)

 

нашел на форумах совет: в настройках снять галочку "автомотически" и поставить напротив своего оператора. Во всяком случае связь не пропадет и нет необходимости перезагружать апарат.

 

найдешь другое решение делись)

 

Левак наверно :rolleyes:

у меня официал, та же фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левак наверно :rolleyes:

 

А симка давно используется?? у меня такая фигня была на симке пчелайна 2005 года- может с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на форумах совет: в настройках снять галочку "автомотически" и поставить напротив своего оператора.

 

У меня и так стоит напротив пчелайна. :rolleyes:

 

Может наоборот поставить на автоматически выбирать сеть? :blink:

 

у меня такая фигня была на симке пчелайна 2005 года- может с этим связано?

 

В прошлом августе сменил симку билайн на билайн. Старая симка на 2г работала нормально, никаких сообщения не выдавала, а новая симка на 3г выдает такое сообщение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так стоит напротив пчелайна. :rolleyes:

 

Может наоборот поставить на автоматически выбирать сеть? :blink:

 

 

 

В прошлом августе сменил симку билайн на билайн. Старая симка на 2г работала нормально, никаких сообщения не выдавала, а новая симка на 3г выдает такое сообщение. :(

а ползунок 3G выключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел интересный вариант?. происхождения твоей проблемы

 

Черт его знает, но в метро вроде нормально ловит, покрайней мере звонки принимает, и сам могу позвонить, так что не уверен насчет неисправности ГСМ диапазона :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Приложение из аппстора для владельцев MAZDA с интересным функционалом Естественно не для России

ps Sorry если баян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что не про ифон и не ипад, который недавно обсуждался, но зато про ееепад.

 

Asus представила планшет с 12-дюймовым экраном

 

picture.jpg

 

Компания Asus представила семейство планшетов Eee Pad. Оно будет состоять из двух моделей EP121 и EP101TC с диагональю экрана 12 и 10 дюймов соответственно, пишет Engadget со ссылкой на неопубликованный на момент написания заметки пресс-релиз компании.

Старшая модель будет построена на базе чипа Intel Core 2 Duo со сниженным напряжением, разработанным для потребительской электроники. Она будет работать под управлением ОС Windows 7 и, по замыслу производителя, сможет использоваться в качестве полнофункционального планшетного компьютера.

 

Так, EP121 сможет воспроизводить мультимедиа-файлы, использоваться в качестве устройства для чтения электронных книг, а также как компактный компьютер. Вводить данные в планшет можно будет как с помощью встроенной сенсорной клавиатуры, так и с помощью клавиатуры, интегрированной в док-станцию. По заявлению производителя, время непрерывной работы Eee Pad составит 10 часов.

 

12-дюймовый планшет будет тоньше и легче, чем iPad. Вместе с тем он будет обладать встроенной веб-камерой, а также по меньшей мере одним USB-портом.

 

Младшая модель - EP101TC - будет работать под управлением ОС Windows EC 7. Сообщается, что она построена на базе системы на кристалле Nvidia Tegra.

 

Стоимость планшетов составит от 399 до 499 долларов. При этом они поступят в продажу в первом квартале 2011 года. Ранее сообщалось, что продажи Eee Pad могут начаться в июле 2010 года.

 

 

И ещё одна картинка по ипаду.. хотя наверно не совсем честно сравнивать читалки с ипадом, но может кому интересно будет:

2010-05-31-ereaders-avgcost-runet2010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona,

в продолжении статьи и коментарии Engadget меня поразили :D

 

Одной из интересных особенностей планшетников является док-станция, которая работает по принципу ClamCase для iPad, и превращает Eee Pad в нетбук с клавиатурой. Новинка (младшая модель) весит 675 грамм и способна проработать на своей батарее до 10 часов, все аналогично параметрам яблочного планшетника. Интересными являются комментарии сайта Engadget.com, представители которого уже успели подержать девайсы на пресс-конференции. Они сообщают, что планшетники были показаны журналистам не просто сырыми, а вообще неработающими. Так старшая модель отказалась запустить операционную систему в самый ответственный момент, а младшая показывала крайне низкую производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...