Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я к примеру не напрягаясь готов заплатить 10 баксов за хорошую программу, которая мне действительно понравилась или понадобится...

 

Твоё право. Я как правило пользуюсь пиратской продукцией, смотрю пиратские фильмы и слушаю пиратскую музыку. Лицензию покупаю редко и в основном от безысходности (антивирусы, игры для PS3), либо если действительно это стоящая программа/игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот кстати возник вопрос- кто-нибудь, кто пользовался айфоном больше месяца (двух) смог перейти на телефон другого производителя??

 

я )))

купил себе и будущей жене по трубке, и ровно через два месяца свой успешно потерял в командировке, отмечая свой ДР... и вот теперь жаба душит ещё один купить ((( но пока подумал что вместо фони сначала куплю макбук, а уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как зачем..удобно жеж...

а музыку слушать и играть..хотя играть хз..лучше приставку купить..и играть ..а музыку я в айфоне слухаю ес что..или пешеход если.и.или в машине через аукс

 

так про то и речь что япаду в отличие от яфона не нужна многозадачность ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой планшет, выбор есть

какой? МС так и не выпустил свой :( А задумка изначально была намного интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, кстате..в чем очень напргся..это когда айтинс снес...там гемор с его сносом..нада по инструкции вытирать все...после его его обратно восстановил.там мега защита .и стирать нада его по пунктам.строго соблюдая что за чем следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавний пользователь яблоко фона! очень всё нравится ! не знаю какие минусы даже !

все удобно быстро красиво понятно! :D

очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой планшет, выбор есть

 

я из твоих разговоров понял, что планшет тебе вообще не вдулся... так зачем его покупать?

 

себе бы айпад купил, как прикроватный комп... почту проверить, на форуме посидеть, когда с кровати взападло вставать за ноутбуком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой? МС так и не выпустил свой А задумка изначально была намного интереснее...

Я чуть выше давал ссылку на ресурс, посмотри / почитай, выбор есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе бы айпад купил, как прикроватный комп... почту проверить, на форуме посидеть, когда с кровати взападло вставать за ноутбуком

на самом деле - штука неудобная, имхо...

гаджет чисто для фанатов яблока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из твоих разговоров понял, что планшет тебе вообще не вдулся... так зачем его покупать?

Прошу пардону, из какого разговора ты понял, что планшет мне не вдулся? Я говорю именно об Ипаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво открывать жалко им biggrin.gif

для этого есть второй телефон ! нокие за 700 рублей ! классная ! с фонариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати возник вопрос- кто-нибудь, кто пользовался айфоном больше месяца (двух) смог перейти на телефон другого производителя??

 

Айфон, конечно затягивает, сама на него подсела :bn: :bn:

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, из какого разговора ты понял, что планшет мне не вдулся? Я говорю именно об Ипаде

 

ну почему-то так показалось ))) извини если не так :rolleyes:

а можешь тогда рассказать зачем тебе планшетник... вот зачем к примеру тебе там юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсоеинить к.-л. устройство, типа модем, или еще что...

 

какой модем??? :blink: диалап чтоли???? :lol:

как мне кажется люди, покупающие планшетник, покупают его не как основной компьютер... а дома уже есть куда воткнуть к.-л устройство по юсб...

Изменено пользователем romzes0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь тогда рассказать зачем тебе планшетник... вот зачем к примеру тебе там юсб?

 

Хотя у меня и есть нетбук, но думаю планшетник для лежания на диване был бы удобнее. Кстати ещё один минус ипада - нет видео выхода. Обычно я ноут на даче подключаю к видеопроектору и смотрю фильмы на большом экране, с ипадом такой фокус не выдет.

Для чего УСБ? Ну вот предствать , 16/32/64 гб - это не так уж и много. Подключить внешний винт - не получится, подключить тв-тюнер не получится, подключить модем тоже и тд и тп УСБ девайсов огромное кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, ей 3г...и ты чот космические цены назывваешь))55тр))

Фсе прально, 3G минимум от 45тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне кажется люди, покупающие планшетник, покупают его не как основной компьютер... а дома уже есть куда воткнуть к.-л устройство по юсб...

ну на флешке/внешнем ХДД записаны у меня там фильмы/музыка/софт...

это ж скока шаманства будет шоб на айпаде тоже кинцо поглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня и есть нетбук, но думаю планшетник для лежания на диване был бы удобнее. Кстати ещё один минус ипада - нет видео выхода. Обычно я ноут на даче подключаю к видеопроектору и смотрю фильмы на большом экране, с ипадом такой фокус не выдет.

Для чего УСБ? Ну вот предствать , 16/32/64 гб - это не так уж и много. Подключить внешний винт - не получится, подключить тв-тюнер не получится, подключить модем тоже и тд и тп УСБ девайсов огромное кол-во

 

так и подключай на даче ноут к проектору, что мешает?

 

внешний винт - у меня дома стоит сетевой внешний винт подрубленый в общую домашнюю сеть и по вайфай любой компьютер имеющий доступ к сети имеет полный доступ к нему...

а какой смысл в тв-тюнере на планшете?

модем - ща мне кажется уже давно всё на вайфаях...

ага, всякие пропеллеры, лампочки и т.п. гаджеты :lol:

 

Парни, это планшетник... у него назначение как мне кажется другое :rolleyes: это совсем не многофункциональный комбайн готовый заменить все ранее придуманые устройства, такие как РС, ноут, телефон и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, от безделья изучаю айпад - за 3 часа использования ( посмотрел фотки, несколько роликов, интернет, скайп пару игр)

сложилось мнение - чего то не хватает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем - ща мне кажется уже давно всё на вайфаях...

еще раз:

1. 3Г/4Г модем

2. нет у меня дома Wi-Fi винта (роутер не поддерживает). Как мне внешнее устройство подсоединить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз:

1. 3Г/4Г модем

2. нет у меня дома Wi-Fi винта (роутер не поддерживает). Как мне внешнее устройство подсоединить?

 

купить :P

 

Дим, вся разница в том, что у каждого свои требования от этого устройства меня бы думаю бы полностью устроил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...