Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну ты загнул :)

 

как я делал - сначала делаем джейлбрек. затем, заходим в сидию и находим приложение appsync for os 3.0. устанавливаем и можем юзать всё крякнутое.

 

но как видешь прога только для 3.0.. может и на 3.0.1 будет, но я пока не обновлялся и не буду :)

А как устанавливать все крякнутое после утановки это програмы? Тупо качаешь дистрибутив и устанавливаешь через тунец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как устанавливать все крякнутое после утановки это програмы? Тупо качаешь дистрибутив и устанавливаешь через тунец?

 

да, все остаеется без изменений ( грубо говоря appsync for os 3.0= мобилинталяйшин)

зы,appsync for os 3.0 работает и на 3.0.1

ззы мобилинталяйшин для прошивок 3,0 и старше называется installd

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все остаеется без изменений ( грубо говоря appsync for os 3.0= мобилинталяйшин)

зы,appsync for os 3.0 работает и на 3.0.1

ззы мобилинталяйшин для прошивок 3,0 и старше называется installd

ммм... че то не могу найти в сидии ни appsync ни installd :glare: напишите как точно называется прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... че то не могу найти в сидии ни appsync ни installd :glare: напишите как точно называется прога

 

 

- добавь в Cydia репо: http://cydia.hackulo.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- добавь в Cydia репо: http://cydia.hackulo.us/

ещё бы кто рассказал как там его добавлять :rolleyes: в инсталере понятно, а вот в сидии куда прописывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы кто рассказал как там его добавлять :rolleyes: в инсталере понятно, а вот в сидии куда прописывать надо?

 

 

Запускаем в IPhone (с прошивкой 3.0 ) Cydia, лезем в раздел “Manage”

 

открываем вкладку Sources, жмем “Edit” и “Add”

 

В открывшемся окошке вписываем http://cydia.hackulo.us и жмем OK

 

оно немного подумает, и добавит новый репозитарий.. жмем на него, подгрузится список программ доступных с этого репозитария.( или же после процедуру добавления и последующего ОК в search набираем AppSync )

 

тут нас интересует AppSync 3.0, его и устанавливаем

 

после - перезагружаемся

 

ставим любое бесплатное приложение из ITunes

 

теперь можно ставить ломанные приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить рингтоны на смс http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...=29339&st=0 прочитал эту статью. и как понял , что не взломав айфон этого сделать нельзя???

Изменено пользователем grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавить рингтоны на смс http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...=29339&st=0 прочитал эту статью. и как понял , что не взломав айфон этого сделать нельзя???

 

 

да, потому что нет доступа к файловой системе невзломанного аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то дошли руки. джейбрекнул.... сидия стоит...

как проги то на него ставить? обьясните ламеру а то на айфонесру как я понял запрещено это обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не удержалась и джилбрейкнула свой огрызочек! :D

Счастьяяяя....

Теперь у меня опять красивый вид, отличные звуки и вообще! Все супер! :rolleyes:

 

Эль, по установке читай ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а подскажите не возникнет проблем с заменой батареи на сером яблокфоне... или ваще где их менять и почём нынче процедура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а подскажите не возникнет проблем с заменой батареи на сером яблокфоне... или ваще где их менять и почём нынче процедура???

На совке меняют,от 800ста рублей,на более мощный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совке меняют,от 800ста рублей,на более мощный... :)

 

не опастно у них менять? а за инфо спс, заедем туда глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такой чехол 24f91b70c83c.jpg на второй день кожа слезла на зажиме 4fd285591827.jpg

идти менять или просить вернуть деньги?

Изменено пользователем grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такой чехол 24f91b70c83c.jpg на второй день кожа слезла на зажиме 4fd285591827.jpg

идти менять или просить вернуть деньги?

 

один в один тоже самое, но менять не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехол классный!но качество хреновое!

!на второй день принес в магазин сказал что так и так, говорят что это эксплуатацию и все! я настаивал что это кожа плохого качества! в итоге они приняли заявление с претензией.в течение 10 дней сказали ответят будут ли делать экспертизу! чехол оставили мне, сказали ждать!

1.как еще действия с моей стороны должны быть?

2.не тянут ли они время до 14 дней обмен или как там?

3. магазин ион оставил мне чехол копию моей притензии и бумажку что она принята на расмотрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался и сегодня поставил Sygic. Прошивка 3.0.1, JailBreak.

Интерфейс у проги очень приятный, присутствует номерация домов.По установке все проще, чем мне казалось, пойду гулять с сыном, тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался и сегодня поставил Sygic. Прошивка 3.0.1, JailBreak.

Интерфейс у проги очень приятный, присутствует номерация домов.По установке все проще, чем мне казалось, пойду гулять с сыном, тестировать.

Рассказывай в подроббностях как установил, все никак не соберусь это сделать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался и сегодня поставил Sygic. Прошивка 3.0.1, JailBreak.

Интерфейс у проги очень приятный, присутствует номерация домов.По установке все проще, чем мне казалось, пойду гулять с сыном, тестировать.

 

в эти выходные потестил сиджик

 

из +

очень быстрый определяет положение

порадовал трафик который тратится

из минусов

батерейки съедается достаточно быстро

 

если подробно

в городе неплохо (погрешность в определении метров 20-30), а вот в области (50-60 км от МКАД) не меньше 200-300 метров, хотя когда находишься на трассе точность увеличивается.

 

ИМХО для езды по городу и для просмотра маршрута можно пользоваться а вот для "ведения" по марщруту загородом лучше использовать обычный навигатор

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...