Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как вернуть фото и видео в нормальном качестве обратно на айфон

 

 

Для включения/выключения функции пройдите по адресу Настройки -> iCloud -> Фото.

Вкл - Оптимизация хранения

Выкл - Сохранение оригинала

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в ближайшее время обменяю свой htc на айфон. а то андроид уже немного задолбал

Те же яйца, только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

факин айфон

дано: огрызок, на нем 5 гигов фоток и видео, нужно перекинуть на комп

решение: подключаю через кабель к ноуту, и опа в папке DCIM фоток и видео только на 1,5 гига

вопрос где ещё 3,5 гига фоток ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон может распознавать тип контента по всей системе. Это значит, что кэш видео какого-нибудь вконтакта тоже попадает в эти 5 гигов.. Если речь про то, что статистика телефона показывает видео-файлов на 5 гигов.

Отдельные приложения могут в себе хранить видео. Например, SlowMo всякие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

телефон говно, не оправдывает свою цену вообще никак, за 15к китайский с такими же параметрами купить можно, только без огрызка яблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не.... у меня со 2 по 5 были! Яблочки))) всё! Мечтаю о Эриксоне с выдвижной антеной и крышкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... у меня со 2 по 5 были! Яблочки))) всё! Мечтаю о Эриксоне с выдвижной антеной и крышкой)))

Могу подарить, бабушкин валяется, тем более мечты ..... эх, должны сбываться :)

Может ещё заметят какая добрая, а то обычно злая Маша, плохая Маша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушкин?)))) эт вряд ли... такой варик как я желаю- бандюки очень уважали)))) хошь разговаривай/ хошь в ухе чеши/ а хошь по башке настучать можна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что в нем?

 

как и всегда и у всех видимо логика такая

4 - ацтой

4s - хорошо

5 - ацтой

5s- хорошо

6 - ацтой

6s - хорошо

7 - ацтой

и тд. )))

 

сам сейчас юзаю 6S, полная шляпа, камера отстой полный, хорошо снимает только на солнце днем, 3d touch ваще бесполезная вещь, скорость загрузки приложений не быстрее чем на 5s

жду выхода самсунга S8, там тебе и камера лучше и экран шикарный и пылевлагозащитный

Был на отдыхе, все локти искусал себе, что купил джобсзвонилку, на море или в бассейне у кого самсунги спокойно снимают-фоткают в воде и тд., а айфон чисто положить и не трогать 

 

самый удобный айфон это всё же 5s, в машине цены ему нет, за рулем можно одной рукой все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nCtQlUWR9Vo.jpg

Я читал эту новость, но после этого уже писали и показывали, что взорвалась китайская копия огрызка, а не настоящий огрызок.

Настоящий пока еще не взрывался.

Хотя может это новая эпоха такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал эту новость, но после этого уже писали и показывали, что взорвалась китайская копия огрызка, а не настоящий огрызок. Настоящий пока еще не взрывался. Хотя может это новая эпоха такая.

да я поржать скинул, а не технические детали обсуждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я читал эту новость, но после этого уже писали и показывали, что взорвалась китайская копия огрызка, а не настоящий огрызок.

Настоящий пока еще не взрывался.

Хотя может это новая эпоха такая.

 

 

Знаешь, про некоторые случаи с Самсунгом потом опровержения мелким текстом идут, мало кого интересует. Конкуренция, заказы и т.д. Была же история, как на выставке чувак от конкурентов старался сломать дверцу стиралки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

О восьмом яблоке догадок много сейчас много, но пока что не айс, по сравнению с прошлыми моделями в плане новизны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень жду релиз 8го айфона судя по тому что сейчас потихоньку начали сливать в сеть, девайс будет реально революционный как когда-то в свое время был 5s с тач-айди и прочими фишками. Но сейчас то стандарты выросли и 8рка задаст новый тренд в производстве смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Исходя из недавней презентации скажу, что покупайте ребята топовую версию шестого и даже не думайте брать старшую. Скажу из личного опыта, что из-за батареи малой очень сложно юзать лайтинг как порт для наушников. Или вообще берите Pixel первый от Гугла, а то второй как то тоже немного расстроил.Да и просмотрел мельком отзывы там http://reviewers.info/ua по первой модели, народ уж очень доволен.

Изменено пользователем Leonid_Evdokimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...