Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только дыру с обхода блокировки поправили разве что.

Не согласен, на iPad паралакс подправили, не так сильно теперь тормозит эффект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления постоянно стала включаться то громкая связь, то наоборот звук выключаться...судя по всему, периодически, при разговоре не гаснет экран. До обновления не было такого никогда :huh: теперь не знаю, что делать! Видимо, остаётся ждать очередного обновления...

И, да, теперь он заряжается только с оригинального кАбеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления постоянно стала включаться то громкая связь, то наоборот звук выключаться

отличная прошивка! :lol:

все еще предалагю четверку на 6.1.3 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления постоянно стала включаться то громкая связь, то наоборот звук выключаться...судя по всему, периодически, при разговоре не гаснет экран. До обновления не было такого никогда :huh: теперь не знаю, что делать! Видимо, остаётся ждать очередного обновления...

И, да, теперь он заряжается только с оригинального кАбеля.

Описаны симптомы проблем с аппаратной частью.. С контактами..

Сомневаюсь про прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 рублей

по 29 я не видел :blink: видел 16 - 33 и 32 - 40 вроде...маман из штатов привезли - 24 обошлось на 16. себе не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где???

в личке ;) . (тут реклама не алЁ)

 

Если кратко: ГОРБУШКА ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, а чего обсуждать? 16 gb в бундесе 599 евро, это 26500 по курсу 44. Вчера в андроидах отписывал. Только 16 gb это для iPad mini сойдет, для iPhone маловато

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для iPhone маловато

мне норм ;) Облака+DropBox и норм B) . а вот на iPad как раз не хватает. :( (много офф лайн использую)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне норм ;) Облака+DropBox и норм B) . а вот на iPad как раз не хватает. :( (много офф лайн использую)

У тебя все наоборот :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все наоборот ))))))

не...на ипад тоже облака и диски, просто с Ипад чаще читаю и юзаю и отмечаю в офф лайн, что бы в метро и пр не тупить. Ведь 3G на высоте :lol:

ВОт и получается, что труба звонилка с мессенджарами, а ипад уже для юзанья. Причем долго с 4 был, а теперь отдал жене, а себе взял миник, оч удобно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 16 gb это для iPad mini сойдет, для iPhone маловато

почему маловато то? смотря кто как айфон использует, работать на планшетнике удобнее. У меня что на 4-ке, что на 5-ке, занято всего 4-5 Гб, зато на айпаде вечно места не хватает, хоть еще флешку на 64Г покупай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, пару игр и все, фотки, если и делаются сразу в облако едут. Чисто поболтаться по улице, почта и тырнет. Амв телефоне 18 гб музыки ))) ну и т.к телефон всегда с собой фото и видео соотв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, не, 64 хватит. Даже 32 уже норм. 18 гб музыки это ппц сколько

 

IritTilan, мне и одна в общем не нужна, я тв смотрю когда где-то сижу и скучно, это киндер играет )

 

Вру. Иногда в real racing 3 сам играю

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

real racing 3

:wub: :wub: :wub: вжиииих! ^_^ гонки люблю, но в метро играть стесняюсь :D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...