Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну куда этот сенсор запихивается, где то рядом с тачпадом, ну максимально правее. Когда работаешь руки расположены фактически НАД сенсором. Иногда он ложно срабатывает.

Да меня самого тачпад раздражает, когда забываешь отключить и он курсор сбивает))

Только я не понимаю причем тут кнопка Home на телефоне? Сомневаюсь, что этот сенсор будет что-то сбивать в то время, когда он не нужен..

Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя нормально работал? В кожаных перчатках экран не всегда срабатывал.

 

У сына телефон. Я баловался с ним, вот прямо за ВСЕГДА в кожаных перчатках не скажу, все таки постоянно им не много пользовался, но точно заметно чувствительней (баловался с прокладыванием различных тканей)...

 

Чем заканчивается такой подход, видно очень хорошо на примере Nokia, Motorola — продолжите список сами.

 

Вообще я подумал, на самом деле все по фик, посмотрим, как его пипл хавать будет. В конце концов для компании в конечном итоге именно это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет смартфона с большей диагональю дисплея?
Не не, только не лопату.
Как насчет версии iPhone 5S с 128 ГБ памяти?
Куда столько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZoomba, Это все будет с ипхоном 6 в следующем году. Сначала выйдет "новая" шестерка с увеличенным экраном, а потом "новый" 6эс с увеличенной памятью. На фига они вообще им какой-то индекс приделывают, если это одна и таже хрень, только с несколько измененными характеристиками??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вполне логичные характеристики. Были замечания насчет снимков в сумерках - изменили.

И все другое аналогично.

Гонка технологий.

 

И насчет одной и той же хрени тоже понятно. Если не меняется дизайн, то зачем менять название?

Насчет смены дизайна тоже понятно. Не придумал ничего лучше - не меняй. Как вот с гольфом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только мне показалось или уже было что 5c в кузове lumia 620 ( в котрую можно 64 гб карту воткнуть в отличии от первого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, а кто какую напоминалку юзает? Ну там чтобы дни рождения коллег напоминал и прочая лабуда.

Встроенный календарь как-то не очень удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Кать, далеко не все мои коллеги и знакомые есть у меня в фейсбуке ad.gif

 

у меня в фб 455 друзей! мне и без напоминалок есть кого поздравлять по нескольку человек в день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Markt в России: iPhone 5c — 24 999 рублей, 5s — 29 999 руб

 

Чет я понять не могу, какой смысл в 5с если он немножко дешевле стоит топовой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я понять не могу, какой смысл в 5с если он немножко дешевле стоит топовой модели

быть не таким как все, выделяться из толпы ;) как-то так я это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZoomba, Это все будет с ипхоном 6 в следующем году. Сначала выйдет "новая" шестерка с увеличенным экраном, а потом "новый" 6эс с увеличенной памятью. На фига они вообще им какой-то индекс приделывают, если это одна и таже хрень, только с несколько измененными характеристиками??

юзерам гнуса яблочников никогда не понять.....и это хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я понять не могу, какой смысл в 5с если он немножко дешевле стоит топовой модели
я б 5 ЦЭ завела бы себе какой нибудь яркий :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзерам гнуса яблочников никогда не понять.....и это хорошо ;)

Мне иногда кажется, что яблоководы тащатся даже от запаха собственных испрожнений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть не таким как все, выделяться из толпы ;) как-то так я это вижу.

 

Вообще то скоро с этими псевдонокиафонами толпы будут ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что яблоководы тащатся даже от запаха собственных испрожнений :D

а мне вот интересно почему все юзеры Андромеды заходят во все темы яблочников (не только тут ) и засирают засирают засирают.

изо всех сил пытаясь придумать какую нить петросянщину :D

Нам вот на вас насрать с высокой горы :D

отчего такая тенденция? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего такая тенденция? ;)

 

Тоже все просто... Это как с Фрилом. Ответная реакция очень веселая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно почему все юзеры Андромеды заходят во все темы яблочников (не только тут ) и засирают засирают засирают.

изо всех сил пытаясь придумать какую нить петросянщину :D

Нам вот на вас насрать с высокой горы :D

отчего такая тенденция? ;)

да просто завидуем, Макс )

ну как фрилендеру, например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...