Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kkachuro, я с собой большую коллекцию музыки привык носить...

это ж сколько ее надо :huh:

у меня флешка в авто. 8 гигов беспрерывной музыки 320 кбит хватает, чтобы 1100 км проехать.

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это ж сколько ее надо :huh:

у меня флешка в авто. 8 гигов беспрерывной музыки 320 кбит хватает, чтобы 1100 км проехать.

так то ехать

а то в пробке московской стоять )

0107130948406213.jpg

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда вопрос по планшетам задавать.. :unsure:

 

а как думаете, есть вероятность, что у айпадов мини следующей серии экранчик будет более высокого разрешения, типа как у старшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда вопрос по планшетам задавать.. :unsure:

 

а как думаете, есть вероятность, что у айпадов мини следующей серии экранчик будет более высокого разрешения, типа как у старшего брата.

Очень на это надеюсь, а Эрекс сомневается :D

Читал обзор текущего Мини, говорят, что тех, кто не видел ретину на айпаде, экран особо не напрягает.

Я думаю взять текущую версию и если устроит, поменять на новую, когда ажиотаж и цена спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что вряд ли, так как замена экрана потребует новый процессор и увеличенную батарейку, что неприлично увеличит толщину девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну у меня всё необходимое, всё, без чего не живётся, около 60 гб. а вся коллекция - в разы больше. Лан, хер с ними... взял на 16G, RR... нормально, пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у айпадов мини следующей серии экранчик будет более высокого разрешения

вполне себе экран, меня не напряг ни разу, все норм, но все же я не огрызочник, не мое это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне себе экран, меня не напряг ни разу, все норм, но все же я не огрызочник, не мое это ...
Что не понравилось? Меня вроде ниче не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула в выхи на айпады от эппл

 

который 4-й, экран супер, но тяжелый. в одной руке удержать нереально. греется сильно.

который мини, удобный для ладони, в два раза легче 4-го, но сцуко, экран дерьмовый. пиксели видно.

 

очклассным оказался планшет экспирия зет от сони. размер и экран, как у 4-го, вес, как у мини. но жалко отдавать на него 25 тр, зная, что он будет дешеветь, как и одноименный соньковский смартфон.

 

а вот макбук эйр 13 " поверг меня в экстаз :D такой :suicide_fool-edit: что называется, любовь с первого взгляда. выбор сделан в общем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоковеды, знаю обсуждали, но мне нужен ответ СРОЧНО!!! Как проверить подлинность ифона? Курьер через час прибудет, не хотелось бы "попасть в просак" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной слух на тему:

 

У Apple недостаточно Retina-дисплеев для следующей версии iPad mini?

 

Типа может оказаться ДВЕ версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который мини, удобный для ладони, в два раза легче 4-го, но сцуко, экран дерьмовый. пиксели видно.
Меня особо не напрягает, для моих задач самое то. На андроиде в таком размере разрешение не шибко лучше.

 

а вот макбук эйр 13 " поверг меня в экстаз такой что называется, любовь с первого взгляда. выбор сделан в общем
Думаю со временем жене поменять ее тошибу 13" на такой.

 

Очередной слух на тему:]]>У Apple недостаточно Retina-дисплеев для следующей версии iPad mini?]]>Типа может оказаться ДВЕ версии.
Спасибо. Это было бы круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот макбук эйр 13 " поверг меня в экстаз

Лен, ток новый бери, которые сейчас вышли :wub: няшка и работает долго :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, Jedem das Seine

 

если политкоректность хромает, то a cada uno lo suyo

 

kkachuro, он всю лобовуху перекроет, а на медни нокиа выпустила here drive уже не бета - суппа! он меня возит по Каталонии на ура

Изменено пользователем BM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите хороший, проверенный сервис для iphone.

ставлю на зарядку пишет 1%, потом отключаю , бывает до 100 доходит, бывает так и остается 1%, потом пишет зарядка осталось мало и переходит в режим с черным экран с изображение батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не могу найти стоящего

Кирюш,

http://автодержатели.рф/products/-exogear-exomount-101-tablet-universalnyj-derzhatel-dlya-plansheta-na-torpedu

такого плана смотри ;)

 

подскажите хороший, проверенный сервис для iphone

на Цветном бульваре хороший, стукнись к absoblomу в личку, они в одном подъезде сидят ;)

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка не заряжается айпад ((( Мне кажется, дело в разъеме, потому что айфон заряжается... Что говорить сервисменам? А то скажут - неправильно эксплуатировали... :( Гарантия еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка не заряжается айпад ((( Мне кажется, дело в разъеме, потому что айфон заряжается... Что говорить сервисменам? А то скажут - неправильно эксплуатировали... :( Гарантия еще есть.

Если вы только оригинальным зарядником пользовались, то нечего бояться. Сходите к сервисменам со своим зарядником, пожалуйтесь.

Думаю, что просто поменяют или починят за 15 минут :)

 

С некачественными зарядниками бывают проблемы: http://rbcdaily.ru/news/562949988031332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...