Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

жЫЫЫрненькая почва для набросов :wub:

почему?)

 

мне еще Люмия 920 нра и Сони Экспириа Z. последний в руках держала, девайс аццкий и выглядит очстильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сони Экспириа Z. последний в руках держала, девайс аццкий и выглядит очстильно!

только его и рассматривал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жЫЫЫрненькая почва для набросов
почему?)мне еще Люмия 920 нра и Сони Экспириа Z. последний в руках держала, девайс аццкий и выглядит очстильно!

Ты считай только что повторила подвиг ПуссиРиотов! В храме станцевала и спела! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмия 920 нра и Сони Экспириа Z.

 

Тебе удобно было? Они ж огромные ... Меня размер смутил... :unsure:

 

В нашем полуподвале распрекрасный айфон работает хуже старенького Самсунга sm185.gif

Изменено пользователем Wirta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удобно было? Они ж огромные ... Меня размер смутил... :unsure:

не тот человек фрау Лена, чтобы размера смущаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сони Экспириа Z. последний в руках держала, девайс аццкий и выглядит очстильно!

обрати внимание на блеклость экрана по z-ке... я хоть и взял в качестве подарка, но обфыркался уже на экран именно...+батарею жрет неимоверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удобно было? Они ж огромные ... Меня размер смутил... :unsure:

 

ну лопатафон, он и есть лопатафон)

 

а так, я любитель маленьких нокиа, не оттягивающих карманы костюма.

 

 

 

обрати внимание на блеклость экрана по z-ке... я хоть и взял в качестве подарка, но обфыркался уже на экран именно...+батарею жрет неимоверно)

уже почитала отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Ну айфон поменьше все-таки... :rolleyes:

 

ну есть подозрение, что мне таки нужен больше планшет. пока определится с функциями, которые мне нужны от девайса, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Так тогда отдельно планшет и отдельно телефон, не?

 

У меня девочка знакомая ходила с таким большим "лопатофоном", потом купила 4S айфон, сказала - с большим очень неудобно...

 

ну есть подозрение, что мне таки нужен больше планшет

Планшет удобен тем, что долго работает и с ним можно на кровати валятся... Ну и в дорогу удобно - легкий...

текст набирать - неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любитель маленьких нокиа, не оттягивающих карманы костюма.

спортивного? :lol:

 

Планшет удобен тем, что долго работает и с ним можно на кровати валятся... Ну и в дорогу удобно - легкий...

текст набирать - неудобно...

у андройдов в чехлах есть встроенная клава уже давно)) через ЮСБ ( OTG кабЕль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть подозрение, что мне таки нужен больше планшет. пока определится с функциями, которые мне нужны от девайса, не могу.

Мож это:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&suggest=1

rg8isJ08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивного? :lol:

 

ну уж не ты один пиджаки из крученой шерсти с добавлением шелка носишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем эта... Здравствуйте.

Совершенно случайно стал обладателем ифона 5 и минипада, до этого полтора года сидел с андроидом и поливал презрением жертв маркетинговой политика apple. сегодня с огромным удовольствием продал свой ведроид от htc, по собственному опыту ответственно заявляю что андроид, мягко говоря, сильно отстает от ios.

Каюсь, был неправ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственно заявляю что андроид, мягко говоря, сильно отстает от ios

Именно как система?

А подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно как система?

А подробней можно?

как всё вместе.

Время работы, юзабилити, интерфейс, плавность работы, энергосбережение-айфон даст фору андроиду, даже топовым моделям. Держал в руках одновременно гнусмас S4 и свою пятерку, одновременно открывал одинаковые приложения, и на S4, с 8 ядрами на борту, (что, к слову, в 4 раза больше чем на моем стационарном компе!!!) приложение Evernote открывается медленнее, и присутствует еле заметный, но все же лаг экрана.

HTC Sensation XE прошлогодний флагман, между прочим, с увеличенной АКБ, к 15.00 рабочего дня показывал мне шиш. Ифон, при том же режиме работы, спокойно доживает до 23.00 с 5% на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evernote

Премиум юзаешь? <_< А то у меня заканчивается место, вот думаю чистить или подписку взять? Вроде как все нужное . . . ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всё вместе.

Время работы, юзабилити, интерфейс, плавность работы, энергосбережение-айфон даст фору андроиду, даже топовым моделям. Держал в руках одновременно гнусмас S4 и свою пятерку, одновременно открывал одинаковые приложения, и на S4, с 8 ядрами на борту, (что, к слову, в 4 раза больше чем на моем стационарном компе!!!) приложение Evernote открывается медленнее, и присутствует еле заметный, но все же лаг экрана.

HTC Sensation XE прошлогодний флагман, между прочим, с увеличенной АКБ, к 15.00 рабочего дня показывал мне шиш. Ифон, при том же режиме работы, спокойно доживает до 23.00 с 5% на борту

А что, Samsung самый лучший представитель от андроида?)))

P.S. ИМХО, некорректно сравнивать время запуска "одинаковых" программ на разных ОСях, а также время работы, вот на разных моделях телефонов на одной ОСи, другое дело. Хотя для холивара это не имеет значения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexan,

Samsung по крайней мере самый мощный смарт на рынке на сегодняшний день, имею в виду s4.

И мне,если честно, пофиг на сравнение технических характеристик с точки зрения архитектуры ОС, оцениваю исключительно как пользователь, на ios программа ( в частности Evernote) оптимизирована лучше, отрисовка меню мгновенна, лагов не замечено, при куда более скромных мощностных показателях телефона. :), но самое главное, все же, время работы- андроид гораздо более прожорлив.

 

IritTilan,

Юзаю фри версию, мне кажется 60 мб в месяц вполне достаточно)) а ограничения там по количеству места насколько я помню нет. В премиуме привлекает только офлайн доступ, но душит жаба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подброшу туда же... есть в сети видео о сравнении скорости работы свежего флагмана Соньки (это я про Z) и айфона, в котором четко видно как раз-таки преимущества айфона описанные г-ном marakamba... Но, эппл без джейлбрейка - туфта по сравнению с андроидом - полюбас. Как звонилка айон - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...