Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свой кстати сдал сегодня, ждут теперь новый.

Сказали в течение2-3 недель привезут

Дим, а что случилось с твоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микрофон сломался, сам по себе.

Обсуждали на просторах...оч популярная проблема у Ипад...помоему 2го поколения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная история про покупку яблочной продукции))

 

Они решили немного сэкономить денег и купить MacBook Pro 15" Retina в топовой комплектации через интернет (как по-мне, так это очень, мягко сказать, неправильно). Стоимость такого аппарата на Российском рынке 160 с копейками русских рублей. Они нашли его за 95 (я бы уже насторожился). Приехали, купили, проверили (все характеристики как хотели) и все в шоколаде. Им даже дали чек из ре-строра на 165 тыЩ, но коробку обещали подогнать на следующий день.

 

Когда дома начали юзать аппарат, поняли что оператива не тянет ничего. Решили переустановить систему. Когда система стала девственно чистой и новой, то оказалось, что аппартат лоу версии и их как бы обманули.

 

Лично я посоветовал поехать в рестор, а потом к местному шерифу. Естественно в ресторе им сказали, что чек поддельный и они со своей стороны сейчас поднимут кипешь с помощью службы безопасности и знакомого шерифа.

 

Чем все дело закончилось незнаю пока. Но мой совет все кто хочет сэкономить деньги на покупке маков. Закажите его лучше через из-за границы, попросите друзей, знакомых привезти. Я привозит себе топовую 13-ку на 20 тыЩ дешевле, чем она стоила в среднем на Российском рынке.

 

Будте бдительны и не ведитесь на низкие цены, ведь с виду все может быть хорошо, а кто берет топ версии 15-ки не для усиленной работы и не поймут, что там не 16 ГБ, а 8, что там проц не 2,7, а 2,3. Что хард у него не ССД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У девушки треснул угол стекла на Ipad3. Может посоветует кто сервис, в котором замена адекватно стоит и понравилось как делают замену стекла, был у кого опыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ка норм аппарат, и если руки не кривые, то на отзывы можно не обращать внимания :rolleyes:

Не кривые - это если в сумку класть не будут, чтобы не поцарапать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кривые - это если в сумку класть не будут, чтобы не поцарапать? ;)

таки неправильно, ты Марми понял....она хотела таки сказать,что у нее теперь тоже "пятак" :D Иришк,так ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки неправильно, ты Марми понял....она хотела таки сказать,что у нее теперь тоже "пятак" Иришк,так ?

 

йес, кэп (с) :wub:

 

да и понты не при чем, на ощупь после хтс намного удобнее лежит в руке и еще много разных приятных изменений.

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще много разных приятных изменений.

а я вот не могу..3 дня походила и мужу отдала..не понимаю почему 4 эс люблю больше :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу..3 дня походила и мужу отдала..не понимаю почему 4 эс люблю больше

 

у меня просто до 5-ки айфунов не было, сравнить не с чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 4 эс люблю больше

ты уже не первая кто это говорит......

хотел жене яблоко на др, но теперь весь в раздумьях, надеюсб к марту успеют выпустить гнусмус гелекси 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел жене яблоко на др, но теперь весь в раздумьях, надеюсб к марту успеют выпустить гнусмус гелекси 4

кому важна правильная цветопередача и надежность то яблоко

кому супер синее небо ,ядовито-зеленая трава то да...гнусмас на супер амолед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу..3 дня походила и мужу отдала..не понимаю почему 4 эс люблю больше

палец не дотягивается до хоум?)))

Eclipse, говорят к лету уже шестое яблоко выйдет

5 эс в марте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу..3 дня походила и мужу отдала..не понимаю почему 4 эс люблю больше

 

Надо дочке дать почитать... А то она расстраивается, что в ноябре 4S подарили и тут же 5 пошли... :lol:

 

говорят к лету уже шестое яблоко выйдет

 

будет еще длиннее ? :rolleyes:

на ощупь после хтс намного удобнее лежит в руке и еще много разных приятных изменений.

 

Кстати, родственница, ярая противница айфонов, после того как "поигралась" с дочкиным, стала задумываться о покупке его... Тоже сказала - ты смотри, приятный какой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...