Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Appstore нашел замечательную программулину. Называется Shazam. Занимается тем, что распознает песни. То-есть вы где-то услышали песню, она вам понравилась, но названия не знаете. Не проблема! Включаете программу - даете ей 10 секунд послушать песню, далее программа соединяется со своим сервером и ищет что это за песня. У меня пока что из радиоэфира не распознало только Пашу Волю :) а вообще распознает даже русское. Советую! Раньше видел такие программы, но не на айфон и криво-работающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Перед НГ я купил Iphone 3G. Класс игрушка, то что надо, я давно такой хотел, т.к. мне нужен был для поездок GPS-навигатор, а тут, как раз все в одном, не надо отдельно покупать навигатор.

Новый Год 2009 я поехал встречать в Норвегию. Природа там красивая, много ездили и гуляли и пользовался GPS практически постоянно, что бы уточнить где находимся и куда двигаться. По прибытию на Родину компания в которой я работаю получила счет от Билайна на 498 000р за 5 дней пользования телефоном (SIMка корпоративная, но оплачивается мной). Компания требует с меня данную сумму. Оказывается в Iphone 3G нет встроенной карты, как в обычном навигаторе, для каждого просмотра он грузит Гугловскую карту из интернета!, каждый масштаб - новая карта и все это через роуминг GPRS... А зачем нужна такая карта тогда не понятно, не буду же я пользоваться ею дома, где я все знаю... только в роуминге... Обошел нескольких адвокатов мне даже составили пакет документов (претензию, иск и т.п.), но грамотной консультации по данному вопросу так и не услышал и честно говоря уже начал сомневаться что существуют компетентные адвокаты в данной сфере. Если кто сталкивался с подобной ситуацией или может посоветовать грамотного адвоката, буду признателен. Иск хочу подавать на продавца (интернет-магазин) и рассмотреть возможность подачи иска на производителя Apple, возможно на территории США. Иск включает в себя, кроме возмещения непосредственного ущерба в размере 498 000р, также моральный и физический вред в размере от 500 000р. (рассматривается вариант 5млн$ на Apple). Аргументация морального и физического вреда - случившийся со мной гипертонический кризис (имеются документы из реанимации). Основание для иска - не предоставление информации, т.к. о таких вещах надо предупреждать, а к Айфону изначально даже инструкция не прилагается, т.к. производитель считает, что это чудо прибор и все в нем всем понятно... Опять таки хотелось бы уточнить какие конкретно статьи могут служить основанием для подачи искового заявления на возмещение ущерба (предположим деньги я работодателю заплатил и понес ущерб), т.к. к качеству товара у меня претензий нет, он работает так как и должен, просто о том как именно он работает узнаешь, только получая сумасшедшие счета за роуминг.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

баян конечно...но так и не понял почему сравнение только с оружием...типо лучше отбиваться с 1100 и осой, чем быть побитым и уже без айфона :D помоему ему лучше просто хорошо бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для всех любителей "ВКонтакте"! Или для тех, у кого он закрыт на работе (как у меня)

В AppStore появилась прога! Ищите в Top Free ;)

 

Еще из последнего порадовала утилита от журнала Консультант (найдете там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех любителей "ВКонтакте"! Или для тех, у кого он закрыт на работе (как у меня)

В AppStore появилась прога! Ищите в Top Free ;)

 

Еще из последнего порадовала утилита от журнала Консультант (найдете там же)

уже поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

REGION_86, поздравляю! :D

Покупай в апсторе или листай эту тему. Тут все есть по взлому и установке! ;)

там дорога, хочу халявы :D У меня уже моцг закипел :ninja: Я правильно понял чтобы ставить халявные программы надо поставить какую то программу? :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех любителей "ВКонтакте"! Или для тех, у кого он закрыт на работе (как у меня)

В AppStore появилась прога! Ищите в Top Free ;)

 

Еще из последнего порадовала утилита от журнала Консультант (найдете там же)

прога вконтакте не принимает моё мыло и пароль :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял чтобы ставить халявные программы надо поставить какую то программу? :wacko: :wacko:

Правильно правильно! :D

Но в очередной раз все это разжевывать вряд ли кто-то захочет :P

Для ленивых. Поискала сама в теме:

1. запускай тунца, скачивай прошивку. после того как тунец поставит прошивку 2.1 выключай тунца.

и включай эту программу: QuickPwn B)

2. Запускаем QuickPwn она находит ваш огрызок.

36e6babb346e.jpg

3. Выбираем скаченную прошивку, и жмем голубой квадрат со стрелкой вправо. (погляди куда её тунец сохранил/скачал, не помню точную папку расположения)

88c41be32bba.jpg

4. В меню настроек джейлбрейка выставляем галку тока напротив Сидии. это мои личные рекомендации ввиду того что инсталлер тока врагу посоветую. тем более на 2.1.

854642b5e913.png

Далее надо просто следовать инструкции по введению iPhone в DFU mode. Смотрим на монитор и делаем, то что попросит программа. нажать пару раз на кнопки на телефоне :lol:

0b4e8a067c86.png

После обнаружения iогрызка в DFU mode программа начнет процесс джейлбрейка.

После успешного завершения процесса огрызок будет перезагружен.

всё :rolleyes:

Саму прогу QuickPwn тебе надо поискать в инете именно для твоей версии прошивки!

 

прога вконтакте не принимает моё мыло и пароль :angry:

Может забыл? :huh: :D Или на компе контакт включен был :) Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сломал :) :) :)

Тока теперь другая проблема, через cydia ниче поставить не могу....

Изменено пользователем REGION_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сломал :) :) :)

Тока теперь другая проблема, через cydia ниче поставить не могу....

:huh: Почему?

Если ты про темы, то надо перед этим установить WinterBoard (в Сидии поиском найдешь)

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Почему?

Если ты про темы, то надо перед этим установить WinterBoard (в Сидии поиском найдешь)

Удачи! ;)

При попытке закачке даже того самого WinterBoard выдаёт error: POSIX Operation timed out а потом ещё кучу сообщений про хосты чё то :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке закачке даже того самого WinterBoard выдаёт error: POSIX Operation timed out а потом ещё кучу сообщений про хосты чё то :wacko: :wacko:

проверь интернет, попробуй подключится через вафлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь интернет, попробуй подключится через вафлю

вафли нет в данный момент. В сафари захожу, ходит по всем адресам

 

На айфон.ру нашео про такую проблему, совет был перезагрузить, мне не помог

Изменено пользователем REGION_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вафли нет в данный момент. В сафари захожу, ходит по всем адресам

 

На айфон.ру нашео про такую проблему, совет был перезагрузить, мне не помог

вафля тебе поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители айфонов, ништяки принимаете? Для вас сюрприз готовится к дню рождения клуба =) Могу выложить бета версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...