Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что "касается сердечек", то ты наверное удивишься увидев результат

Айпадом пользуюсь не только я, так что там сердечек нет :D Но...все равно чет отпало желание показывать свой айпад. Пожалуй покажу скрины из инета (а точнее от автора) :P

AspireiPada.png

AspireiPadb.png

AspireiPadc.png

AspireiPadE.png

AspireiPadLSWeather.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

она будет девочковая, ты вряд ли соблазнишься

я и не собираюсь, мне стандартного функционала хватает, дидье дрочба не по моей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она будет девочковая, ты вряд ли соблазнишься

я и не собираюсь, мне стандартного функционала хватает, дидье дрочба не по моей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айпадом пользуюсь не только я, так что там сердечек нет :D Но...все равно чет отпало желание показывать свой айпад. Пожалуй покажу скрины из инета (а точнее от автора) :P

 

эх ты....

 

 

N1k, если по теме этой полазить то найдешь скрины с темы для айфончиков, которую рисовала Настя, там действительно от и до все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, "функционала, который поднимает %" они там все равно не увидят ^_^ А перечислять все не имеет смысла.

Пусть это остается "дрочью" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чтож ты за тролль то?

следи за словечками. и если вопрос задают не тебе, отвечать на него не нужно.

Сусанин, я вот не пойму ты личный секретарь Scarlett ? Отвечаешь на все вопросы заданые ей, или так у в уголочке трешься и выкрикиваешь изредка?

 

Scarlett, тема конечно красивая, спору нет...но это ж все украшательства...а вот по истине полезностей каких тебе jail на iPad принес? (не считаем то, что можно сделать программами из app store и кучей бесполезных программ по чистке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следи за словечками. и если вопрос задают не тебе, отвечать на него не нужно.

Сусанин, я вот не пойму ты личный секретарь Scarlett ? Отвечаешь на все вопросы заданые ей, или так у в уголочке трешься и выкрикиваешь изредка?

 

 

я то слежу за словами, а в твоих постах за исключением регулярного "г*внометства" ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема из техники от Apple переходит в раздел качалка или что-то около того, вообще на этом форуме все темы переходят либо на личности, либо в "околовагинасисьные" разговоры....давайте продолжим дальше диалог в нормальном русле. Вчера обновил, вернее скачал и обновил Яндекс Пробки с картой Москвы(Схема), пробовал и Народную - но в ней слишком уж что-то много всего лишнего для меня...Вы какой пользуетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, добавили в карты автобусы и прочий общественный...интереснее стали карты.

Пользую всю МО и МСК. И схемы и Народную. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все не отпускает вопрос с заполнением памяти.

Инст уже 498 Мб занимает, конечно можно снести его и снова поставить, но неужели нет системы очистки кэша, не устанавливая Сидию ? <_<

 

Вот еще забавный пример-Яндекс музыка - занимает 230 Мб.

Но Если отключить сеть музыка не воспроизводится,т.е. заявление разработчиков ,что музыку можно сохранять на Айфон это шляпа? :blink:

на что тогда 230 Мегов потрачены?

Получается,что прослушивая ,якобы, сохраненную музыку программа все равно жрет трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все не отпускает вопрос с заполнением памяти.

Инст уже 498 Мб занимает,

уже 512 МБ :D

 

Ничего не понимаю.

Вконтакте 20 мб занимает, а его как приложение использую в разы чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил на свой iphone прошивку 6.01 2 бета версия (которая будет ставится на пятерке).

Глобально ничего не изменилось, но появилось несколько ништячков) Разные варианты ответа на звонок, новый штатный навигатор (от гугла отказались), появилось приложение passbook (еще пока не изучил, что то связанное с заказом билетов, купонов и еще чего то) ну и так по мелочи. Кстати непомню было ли в 5 версии режим не беспокоить (с эмблемой луна).

Да еще говорят что с 6 прошивкой стал лучше аккум работать.. Проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, долго спите. :rolleyes:

 

Во второй бета еще не все нештяки, которые появится в итоговой прошке. ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй бета еще не все нештяки, которые появится в итоговой прошке.

возможно) а ты установил тоже чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не выдал мне обновление до 6-ой тунец((

:sarcastic_hand:

и не выдаст :ap:

полистай тему, IritTilan, выкладывал ссылки :wub:

TraNCer, Сереж, с батарейкой мало изменилось, что с 1 бетой, что со 2 :unsure: (4s)

зы: "луны" :ap: не было

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, на днях ждем beta 3 ^_^ B)

 

п.с. кстати, если кому батарейка новая нужна...поменять там . . .можно в личку ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для владельцев iphone чтобы не разбить телефон есть чехол терминатор

 

http://vimeo.com/44457870

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуция - разговариваю по телефону,и мне нужно посмотреть номер телефон во входящих?

Как это сделать,т.к. нажимаю Home , потом на иконку с "трубкой" и снова возвращаюсь к меню текущего разговора.

Пришлось закончить разговор, записать нужный номер и позвонить снова человеку,чтобы сказать этот номер.

Чувствую себя блондинкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...