Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

N1k, ты мне лучше скажи . . .

Вот, что iPhone раздает свой интернет по WiFi принятый по 3G, понятно . . .

А можно подключить iPhone к ПК шнуром и раздать интернет компа по WiFi iPhone-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, кто нибудь покупал applecare на ebay? Есть какая нибудь разница где он куплен, есть ли разделение по странам или что-то подобное? Задумался об applecare для новокупленного iMac, у нас в re-srtore он стоит 10 990, а на ebay $128.95. Как бы разница довольно ощутима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, кто нибудь покупал applecare на ebay? Есть какая нибудь разница где он куплен, есть ли разделение по странам или что-то подобное? Задумался об applecare для новокупленного iMac, у нас в re-srtore он стоит 10 990, а на ebay $128.95. Как бы разница довольно ощутима :)

 

посмотри в белом ветре ( судя по прайсу ценник 6090) - Не реклама если что

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в белом ветре ( судя по прайсу ценник 6090)

Мне до ближайшего белого ветра билет обойдется как до Тайланда :) Живу далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, ты мне лучше скажи . . .

Вот, что iPhone раздает свой интернет по WiFi принятый по 3G, понятно . . .

А можно подключить iPhone к ПК шнуром и раздать интернет компа по WiFi iPhone-м?

нифига тебе что в голову пришло )) я затрудняюсь ответить, не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, IritTilan, по поводу связи...это бич последних месяцев.у всех друзей, у кого ифон, в независимости от оператора почему то все грешат на качество связи..пропадает часто сеть и т.д

 

 

раньше такого не было

 

не знаю в чем причина :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до ближайшего белого ветра билет обойдется как до Тайланда :) Живу далековато.

 

гы

а для applecare не далековато???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для applecare не далековато???

Ты будешь смеяться, но в нашем мухосранске есть Apple Premium Reseller, которому мона потом предъявить к починке огрызкокомп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь смеяться, но в нашем мухосранске есть Apple Premium Reseller, которому мона потом предъявить к починке огрызкокомп!

 

не думаю что поломается:)

да и вряд ли рестор примет с распростертыми объятиями:)) ( "плавали -знаем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вряд ли рестор примет с распростертыми объятиями:)) ( "плавали -знаем")

Ну, могет быть, могет быть... Спорить не буду.

деньги не трать зря...

Да, вот фиг знает, все таки 3 года гарантии с одной стороны.... В обчем в раздумьях я.

 

не думаю что поломается:)

Было бы хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в независимости от оператора почему то все грешат на качество связи..пропадает часто сеть и т.д

Все дело в 4Г. Пока операторы настраивают эту фигню на сотах, связь будет шалить (инфа из МЧС :) )

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в 4Г. Пока операторы настраивают эту фигню на сотах, связь будет шалить (инфа из МЧС :) )

 

а МЧС не знает где скачать темку eхistenz midnightt, а то из сидии мне чего то не дает??

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а назови мне достойный аппарат на андроиде? ( не подъе*ка, а реальный интерес)

...

По разрешению экрана сейчас достойного нет, а так мне нраваится Асус Прайм101... жду когда на смену ему с актуальным разрешением что-то выйдет.

 

...ну не согласен, посмотри сколько людей получают доступ к root ??? зачем они это делают?? тоже далеко не все устраивает в функциональности

дело не в руте и не в джейлбрейке - это все понятно, что снимать ограничения по-любому нужно, суть в другом: даже с джейлбрейком Айпад не отдает все заложенные в него аппаратные возможности либо отдает с какими-то немыслимыми для этой цены геморрами. Прям какой-то массовый гипноз, ей богу, что айпад стоит своих денег и все, главное, с маниакальностью загипнотизированных повторяют: "он для того не предназначен, он для сего не предназначен"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, честно скажу что взломала айпад только чтобы сменить тему эту стандартную убогую и чтобы можно было без проблем в AVPleer кидать фильмы любого формата.. B)

 

Сусанин, :D

МЧС темы через iFunBox не напрягаясь ставит B) Уже скаченные и до ума доведенные.

Могу тебе вечером ее кинуть в народ ^_^

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь сюда скриншоты темы(тем), ради которой(ых) ты взломала айпад...уж очень мне интересно

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы любого формата

а кроме АВПлеера нет программ для просмотра кино любого формата? :D

взломала айпад только чтобы сменить тему

мощно B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асус Прайм101... жду когда на смену ему с актуальным разрешением что-то выйдет.

 

посмотри 301- ую модель

или если надо с 1920*1080 смотри acer

 

 

 

айпад стоит своих денег

 

а кто стоит сильно дешевле??

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощно cool.gif biggrin.gif

Мнение человека, который использует СМАРТфон на 50% мне совершенно не интересно :rolleyes:

 

N1k, ок) Из дома скину.

 

Хочу напомнить, что взламывание девайса не требует жертв и занимает 2 минуты. Так что мне это ничего не стоило B)

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме АВПлеера нет программ для просмотра кино любого формата? :D

 

мощно B) :D

 

 

ну ты же все купил, вот и подскажи нам

 

 

Скинь сюда скриншоты темы(тем), ради которой(ых) ты взломала айпад...уж очень мне интересно

 

она будет девочковая, ты вряд ли соблазнишься

Хотя Настя прокачивает по полной

и по скринам все не увидишь

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАРТфон на 50% мне совершенно не интересно

эт твое мнение . .. но хочу заметить . .. "няшные сердечки" на экран, не прибавляют % использования к смартфону.

ну ты же все купил, вот и подскажи нам

если ты перечитаешь, то я задал вопрос, а не утверждение . . .так ответь на вопрос, коли сунул нос в чужой пост :P :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт твое мнение . .. но хочу заметить . .. "няшные сердечки" на экран, не прибавляют % использования к смартфону.

 

если ты перечитаешь, то я задал вопрос, а не утверждение . . .так ответь на вопрос, коли сунул нос в чужой пост :P :lol: ;)

вот чтож ты за тролль то?

 

плеер vlc тот же

 

что "касается сердечек", то ты наверное удивишься увидев результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...