Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сусанин заслужил! :tongue:

 

сколько у тебя instagram занимает?

287 мб.

Все равно не понимаю чем поможет очистка кэша если память например приложениями забита...

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сусанин заслужил! :tongue:

 

:wub:

 

память о которой ты говоришь и кэш это разные вещи

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет он до фига всего установить хочет с этой прогой.. .боязно... :unsure:

судя по отзывам на "любимом" сайте все ок- жалуются только на терминал, но ты вроде его не пользуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок- жалуются только на терминал

еще на проблемы с шрифтами было . . . :D наверное классная прога...читайте внимательнее перед тем как жмякать . . . ^_^

п.с. это не первая программа такого рода . . . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на проблемы с шрифтами было . . . :D наверное классная прога...читайте внимательнее перед тем как жмякать . . . ^_^

п.с. это не первая программа такого рода . . . ;)

 

про шрифты нигде не видел проблем

единственное что - нужно быть внимательным к чему применять эту прогу ( есть возможность настроек и причем достаточно обширные они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, это IritTilan вспомнил то чего ему не надо было вспоминать :D

Простые юзеры всегда найдут к чему придраться :P

 

Как и прежде считаю, что в этой теме писать про навороты из джейла смысла нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, это IritTilan вспомнил то чего ему не надо было вспоминать :D

Простые юзеры всегда найдут к чему придраться :P

B)

Насть, ну какой простой юзер то ?? 6-ую прошивку все таки тестировал:)

 

 

 

Как и прежде считаю, что в этой теме писать про навороты из джейла смысла нет

 

тогда остается закрыть тему или переофрмить, оставив лишь информацию о свежевышедших игрушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. JAIL все же делать не буду sleep.gif все, что нужно куплю, все - чему радуются HTCшник мне не надо.

 

почему то вспомнился сайт айфонес дот ру, они в свое время говорили примерно такими же словами и считали джейл наибольшим из зол

а щас так посмотришь новости о джейле вызывают у них наибольший наплыв посетителей и комментариев

 

сколько же можно обьяснять что не в халяве дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то вспомнился сайт айфонес дот ру, они в свое время говорили примерно такими же словами и считали джейл наибольшим из зол

а щас так посмотришь новости о джейле вызывают у них наибольший наплыв посетителей и комментариев

 

сколько же можно обьяснять что не в халяве дело

не в халяве - эт точно, пообщавшись с 3-м айпадом (сделал джейл, установил все и вся), обплевался на эту фоторамку, которая ни с файлами работать нормально не может, и у которой куча навязанных кем-то ограничений - нахрена мне это видение того какой должна быть фоторамка?! Зачем реализовывать в форм-факторе планшета хороший аппарат, а потом зарубить его возможности кучей ограничений и недоделанной ОС? Оч. сильно разочаровался в айпаде и не говорите "он для этого не предназначен": аппараты на андроиде куда как продуманнее и комфортнее реализуют свои аппаратные возможности.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользует 6ую ось поделитесь что и как ?! у меня что-то подвисает частенько, айпод долго открывается и долго песню играть начинает...короче тормозит :wacko:

p.s. вспомнишь гамно вот и оно, ставлю новую бету ос 6 ))

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в халяве - эт точно, пообщавшись с 3-м айпадом (сделал джейл, установил все и вся), обплевался на эту фоторамку, которая ни с файлами работать нормально не может, и у которой куча навязанных кем-то ограничений - нахрена мне это видение того какой должна быть фоторамка?! Зачем реализовывать в форм-факторе планшета хороший аппарат, а потом зарубить его возможности кучей ограничений и недоделанной ОС? Оч. сильно разочаровался в айпаде и не говорите "он для этого не предназначен": аппараты на андроиде куда как продуманнее и комфортнее реализуют свои аппаратные возможности.

 

а назови мне достойный аппарат на андроиде? ( не подъе*ка, а реальный интерес)

 

 

: аппараты на андроиде куда как продуманнее и комфортнее реализуют свои аппаратные возможности.

 

ну не согласен, посмотри сколько людей получают доступ к root ??? зачем они это делают?? тоже далеко не все устраивает в функциональности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не согласен, посмотри сколько людей получают доступ к root ??? зачем они это делают?? тоже далеко не все устраивает в функциональности

Прям про меня :rolleyes:

Не ради халявы джейл делаю! Все приложения куплены. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы. во время установки второй Беты - шестерни крутятся . . .красивенько :wub: аппл осваивает анимацию на iOS :lol:

 

аппараты на андроиде
мне хватает одного аргумента, что бы не брать аппараты на андроиде: гавно из которого они сделаны . .. скрипят, пищат, хрустят и прочее . . .бесит.

не говоря уже про то, что порой и прокрутка меню тормозит . . .4.0 - оч. не плохо сделали, но аппарата приличного для себя не нашел. :ph34r:

Надоел уже этот вонючий пластие, нокиа трубки раньше - чума были . . .испортились и сами себя на дно тянут. :ph34r:

Все вышесказанное имхо

 

 

п.п.с. beta 2 можно установить по WiFi - обновлением к beta 1 ;)

Че та аппл расслабились . . . :D

 

Scarlett, Сусанин, че вы так привязались к "халява" ? Я в посте ранее написал, что мне не интересн доп.функционал - аля андроид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе про бету 2 и имел ввиду!!! 6ая первая у меня давно уже стоит, гавно полное...телефон как не телефон я уже чуть было блекбери 9900 не купил, но мысль эта из голова еще не ушла кстати ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, ну вот юзаю вторую бетку . . .нормал . . исправили глюк с вай-фай и вернули отключение 3Г...

ну а если тебе рано бетку юзать, так вернись на 5.1.1 . .не вижу проблем .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блекбери 9900

ну вот тут чей та спорный момент...по мне так тю... :D хотя не сомненно интереса вызавает больше чем андрОн+галактика хоть 2 хоть 3 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как- то ходил с болтом уже, ниче так )) во времена iphone 3g белого...потом к нему и вернулся. сейчас я еду допустим по мкад с работы, делаю кому-нибудь звонок и за 10 минут разговора у меня 5 обрывов, потеря связи моего телефона, с 3г на edge говнофон скачет туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря связи моего телефона, с 3г на edge говнофон скачет туда сюда

у меня МТС, можешь представить . . .? :lol:

п.с. в пятницу меняю на БиЛайн . . .т.к. на дачке МГ и МТС - сетку ловят на 1 полоску . . .это не приемлемо для нашего времени. БиЛайн - 3Мбит/с интернет по WiFi с 3G модема раздает...все на той же даче! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...