Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у кого нить есть такая прога? http://ru.youtube.com/watch?v=JPblwGsc3ME&...feature=related

Была, когда ещё Инсталлером пользовался. Игрушка на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно проблема - есть валидная америкосовская кредитка, сделал создал акаунт без проблем, но софт ставиться не желает. Выскакивает мессадж, типо "вы можете использовать ваш аккаунт только в US app store"!!! И как быть теперь? В америку чтоли ехать теперь, чтоб юзать??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проблема - есть валидная америкосовская кредитка, сделал создал акаунт без проблем, но софт ставиться не желает. Выскакивает мессадж, типо "вы можете использовать ваш аккаунт только в US app store"!!! И как быть теперь? В америку чтоли ехать теперь, чтоб юзать??!!

Ну не нравится ему американская карта, т.к. ты наверное регился как пользователь из России.. как-то так. :unsure:

В общем, или ищешь нашу карту, которую он примет, или регись без карты. И тогда в твоем распоряжении только бесплатные приложения.

 

 

PS: из нового - установила "Пробки" из Сидии. Как в Яндексе. Точь в точь! :)

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится ему американская карта, т.к. ты наверное регился как пользователь из России.. как-то так. :unsure:

В общем, или ищешь нашу карту, которую он примет, или регись без карты. И тогда в твоем распоряжении только бесплатные приложения.

PS: из нового - установила "Пробки" из Сидии. Как в Яндексе. Точь в точь! :)

 

А как прога называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы понять сколько трафика она жрет ..... ;)

Думаю столько же сколько карта примерно, т.е. немало :unsure:

Тариф "А" в Мелафоне рулит! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где её искать то....... с сёче не вижу (((

 

П,С, УПС! НАШЁЛ! ))))) ща буду тестить ))))

 

 

П.П.С. ПАКЕТ А - реально рулит ))) а можно оставшиеся мегабайты на деньги менять ? ))))

Изменено пользователем -=chairman=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос вот какого характера. вчера зарядил телефон полностью. за сутки он у меня разрядился. при чём я заметил что примерно с 7ого или 8ого часа работы телефона в режиме ожидания режим работы начали идти вместе. т.е. телефон потчи всегда был выключен, а по статистике работы аккумулятора я вижу, что время совпадает. сегодня опять зарядил до отказа, теперь время работы в режиме ожидания и "использование" полностью совпадют. идут вровень. что это может быть? думаю батарейка опять за сутки сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос вот какого характера. вчера зарядил телефон полностью. за сутки он у меня разрядился. при чём я заметил что примерно с 7ого или 8ого часа работы телефона в режиме ожидания режим работы начали идти вместе. т.е. телефон потчи всегда был выключен, а по статистике работы аккумулятора я вижу, что время совпадает. сегодня опять зарядил до отказа, теперь время работы в режиме ожидания и "использование" полностью совпадют. идут вровень. что это может быть? думаю батарейка опять за сутки сядет.

Сама мучаюсь с батареей, но мне при активном использовании хватает на двое суток.

Проверь чтобы был выключен вайфай. Видео темы тоже сажают быстрее.

Больше не знаю чем помочь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайфай выключен. и если телефон выключаю работают ли какие-либо приложения? я думал нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь в настройках - новые данные - кнопка push (должна быть выключена)

при включенной этой опции, заряд батареи очень сильно расходуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло. опять же время одинаковое у режима ожидания и режима использования. минута в минуту... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно за сутки процентов 70-75 батарейки ушло. при том что было максимум отправлено 10смс и 1минута разговора. больше ничего не делалось с телефона...

время ожидания и использования идут вровень :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно за сутки процентов 70-75 батарейки ушло. при том что было максимум отправлено 10смс и 1минута разговора. больше ничего не делалось с телефона...

время ожидания и использования идут вровень :( :( :(

Хм, странно. Че, прям вообще ничего не делал? Ну там, по менюшке лазил, фотки смотрел... Нет? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится ему американская карта, т.к. ты наверное регился как пользователь из России.. как-то так. :unsure:

В общем, или ищешь нашу карту, которую он примет, или регись без карты. И тогда в твоем распоряжении только бесплатные приложения.

PS: из нового - установила "Пробки" из Сидии. Как в Яндексе. Точь в точь! :)

 

вчера колдовал с itunes - там оказывается, надо было страну выставить, в соотв. со своим аккаунтом (США) и затем синхронизировать трубу. теперь всё заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. Че, прям вообще ничего не делал? Ну там, по менюшке лазил, фотки смотрел... Нет? :huh:

у меня он вапще как третий телефон, т.к. второй временно не использую, он стал вторым. с него только смс и инет, инет вчера не нужен был. только смски. максимум штук 10-15, не больше. звонков был ровно один, пока искал свою первую трубку, не могу найти. максимум 1 минута дозвона.

 

п.с. звонил в мегафон, дали телефон поддержки айфонов. позвонил туда, посоветовали сбросить настройки. сбросил, перестало "глючить". всем спасибо.

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. звонил в мегафон, дали телефон поддержки айфонов. позвонил туда, посоветовали сбросить настройки. сбросил, перестало "глючить". всем спасибо.

:D Как все просто оказывается! Поздравляю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно за сутки процентов 70-75 батарейки ушло. при том что было максимум отправлено 10смс и 1минута разговора. больше ничего не делалось с телефона...

время ожидания и использования идут вровень :( :( :(

 

Меня это очень бесило ,когда айфон был, мне зарядки хватало на пол дня.. <_<

Поигрался и продал! меня хватило на 6мес игр и развлечений,очень уж он не удобен,тяжелый и широкий..купил 6500классик,после айфона просто кайф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...