Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня там ЭйрВидео располагается, когда я дома.

Ну вот собственно оно и есть . . .просто когда ты дома, у тя ловит appeTV ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает - какую симку брать для безлимитного интернета на Айпаде? у кого из операторов лучше всего связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает - какую симку брать для безлимитного интернета на Айпаде? у кого из операторов лучше всего связь?

посмотри зону покрыия у операторов в том месте где чаще всего бываешь !

я например остановился на мегафоне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри зону покрыия у операторов в том месте где чаще всего бываешь !

увы - это часть подарка маме - так что мне тяжело за нее узнать где она может быть вместе с айпадом :huh:

но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри зону покрыия у операторов в том месте где чаще всего бываешь !

я например остановился на мегафоне !

Я тоже на родном мегафоне в рез-те остановился: 750 руб. в месяц -инлим по скорости в пределах 8Гб, потом просто скорость срезается (но этого дофига), есть поменьше по объему включенного траффика и стоимости тарифы... + что привлекло еще: есть возможность за 10 руб. в день расширить безлим до границ РФ.

 

На Горбушке сильно не советовали МТС брать для айпада, как раз из-за неустойчивой связи/зоны покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, у меня о'Хард Мелафоновский. - 350 руб. за безлимитку с нормальной скоростью - на ютубе клипы на даче смотрели без торможений)) В общем устраивает.

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wi-fi роутер? он усиливает прием сигнала?

нет.

роутер то такая коробка которая раздает всем интеренет грубо говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4epTeHoK_13, у меня о'Хард Мелафоновский. - 350 руб. за безлимитку с нормальной скоростью - на ютубе клипы на даче смотрели без торможений)) В общем устраивает.

у мну, кстати, тоже О'Хард (без абонентки), просто безлимитка другая на нем))

 

4epTeHoK_13 если на даче плохой сигнал от каждого оператора (для начала проверить), то народ усилители ставит и для GSM, 3G: как один из вариантов, я понимаю, подключают антенну к вай-фай роутеру со встроенным 3g и антенным входом, а дальше роутер уже раздает его по дому через Wi-Fi, как 2-й вариант ставят помимо антенны ретранслятор родного сигнала - тут важно не напортачить, чтобы ретранслятор не мешал работе базовой станции.

Вот тут чего-то пишут по этому поводу и тут

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает - какую симку брать для безлимитного интернета на Айпаде? у кого из операторов лучше всего связь?

из всего что перепробовал мегафон пока рулит! на ходу связь не теряет, езжу в командировки в калугу, в самой глухой деревне связь норм держит!ну и по цене 300 р в месяц безлимит, с ограничением 2Гб в сутки, далее скорость падает до 64 мбит/с

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, об этом уже наверняка где-то писали, но искать лень :wub: ...........посоветуйте парочку интересных прог для обработки фото прям в ауфоне!

..желательно - бесплатных в апсторе, конечно же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,что вчера была официальная презентация 5 айфона?

Сложно ответить...

Вообще его не показали и не презентовали...НО! Промелькнуло пару картиночеГ указывающих на новый Ифон, подтверждающий догадки многих :)

 

iOS 6 кто то поставил уже? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня траур...мой макбук не будет поддерживать OS Mountain Lion....козлы, придется обновляться.
apple думает о нас...поставь Windows 8 на него :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на нем каким-то образом я увижу Windows я молниеносно воткну в него топор :lol:

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1k, я ща ставлю 6.0 :wub: мне вот уж точно пофиХ на Виндовз и твои траблы с ПРО :lol:

п.с. а где прочел, что твой не поддерживает Горного? Кинь почитать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на айфонСРУ где-то вычитал....там требования были к новой операционке и написано что макбыки 2008 года идут лесом!!!

Где взять ОС6 ?! я читал что ее могут ставить тока эти, кто проги делает... а иначе телефон станет кирпичем...нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...