Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может прада рубли не принимает????

Лен, я уже не знаю... :blink:

 

Вот нарыл табличку. Ребята с iPhones.ru собирали инфу.

ТАБЛИЦА

Изменено пользователем Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покупала чехол в интернет-магазине Ultra Slim от Sena (типа Италия). Очень довольна!

Он самый тоненький, удобный и стильный. :rolleyes: Первое время был жестковат, потом разносился.

Всем советую!

sena-ultraslim-red.jpgSena-UltraSlim-1.jpg

 

а я когда выбирал. то выбрал вот какой:

1.jpg

6_1.jpg

6_2.jpg

 

Делаются в турции. :)

Scarlett он на много удобнее Ultra SlimА от Sena :P и дешевле :P и качественнее :P

и цвета тож любые есть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agent696, :D ну у меня сейчас второй той же фирмы что и у тебя. Но он не такой аккуратненький :rolleyes: Все-таки компактнее Сены слим нет ничего! :P

 

 

А еще у меня новая прошивка! 2.2.! B) Кто-нидь ставил? Косяки по работе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня новая прошивка! 2.2.! B) Кто-нидь ставил? Косяки по работе есть?

 

в первый день выхода поставил, пока ни каких косяков замечено не было, работает очень шустро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна - шустро! :) А еще, нажав на индикатор батареи вверху теперь можно рисунок сменить на процентность! (может так раньше было, я просто только заметила :rolleyes: )

 

Блин, надоело каждый раз Сидию со всем скаченным из нее переустанавливать :unsure:

Кто-нибудь знает как этого избежать?! Может папку какую в АйфонМенеджере скопировать можно... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна - шустро! :) А еще, нажав на индикатор батареи вверху теперь можно рисунок сменить на процентность! (может так раньше было, я просто только заметила :rolleyes: )

 

Блин, надоело каждый раз Сидию со всем скаченным из нее переустанавливать :unsure:

Кто-нибудь знает как этого избежать?! Может папку какую в АйфонМенеджере скопировать можно... :huh:

кастом прошивки ставьте (в них все необходимые проги уже есть!.....игрушки конечно наврядли :) ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна - шустро! :) А еще, нажав на индикатор батареи вверху теперь можно рисунок сменить на процентность! (может так раньше было, я просто только заметила :rolleyes: )

 

Блин, надоело каждый раз Сидию со всем скаченным из нее переустанавливать :unsure:

Кто-нибудь знает как этого избежать?! Может папку какую в АйфонМенеджере скопировать можно... :huh:

 

На сколько мне известно в сидии есть софтинка которая позволяет делать бэкап того что у тебя стоит из сидии. 100%. При необходимости все востанавливать. Не помню точного названия. Предполагаю, что искать нужно её в утилитах… :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастом прошивки ставьте (в них все необходимые проги уже есть!.....игрушки конечно наврядли :) ).....

Типа секонд хэнда)) Нет уж, спасибо! :D

 

Олег, а по-точнее мона? B) Там в утилитах стооолько всего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа секонд хэнда)) Нет уж, спасибо! :D

 

Олег, а по-точнее мона? B) Там в утилитах стооолько всего :rolleyes:

 

AptBackup

- создание резервных копий установленных из Cydia приложений :P

aptbackup11-33.png

 

Полезный инструмент для создания резервной копии списка установленных из Cydia приложений. Т.е. фактически делается бекап не установленных приложений и настроек, а только списка. В дальнейшем переустановка всех пакетов будет происходить в один шаг. Когда вы решите обновить прошивку, вы можете за несколько минут (в зависимости от количества установленных программ) вернуть все необходимые приложения.

 

AptBackup скачать можно в Cydia, репозитории BigBoss.

 

Вроде о нем я говорил. Его видел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AppStore нашел программульку, называется Ambience. Советую всем! Очень приятная вещь. На заданное вами время включает различные расслабляющие звуки: шум дождя, водопад, лес, ЖД дорога и т.д. Очень помогает в суете дня уделить себе 5-10 минут и с закрытыми глазами посидеть послушать. Мастхев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы индикацию батарейки меняли ))) я жму жму... ничего не получатся...

:unsure: Да вот я тоже не могу понять что я такого сделала что теперь она меняется :blink: Может после установки SBSSettings... Хотя после этого я обновляла прошивку и все что из Сидии пришлось переустанавливать. Не знаю :unsure:

 

 

В общем порылась щас в инете. Несложным поиском наткнулась на вот такой совет:

"Для прошивки 2.0:

Через Cydia устанавливаем программу BossPrefs, тап по вкладке "More", далее тап по "Enable Numeric Battery".

После этого заряд аккума отображается в процентах. Тапами по индикатору аккума можно изменять вид на стандартный и обратно на проценты."

Я не пробовала.

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа секонд хэнда)) Нет уж, спасибо! :D

а причем здесь секонд хэнд!? :) поинтересуйтесь, плиз, что значит "кастом прошивка"....... :)

 

:unsure: Да вот я тоже не могу понять что я такого сделала что теперь она меняется :blink: Может после установки SBSSettings... Хотя после этого я обновляла прошивку и все что из Сидии пришлось переустанавливать. Не знаю :unsure:

В общем порылась щас в инете. Несложным поиском наткнулась на вот такой совет:

"Для прошивки 2.0:

Через Cydia устанавливаем программу BossPrefs, тап по вкладке "More", далее тап по "Enable Numeric Battery".

После этого заряд аккума отображается в процентах. Тапами по индикатору аккума можно изменять вид на стандартный и обратно на проценты."

Я не пробовала.

все верно через BossPrefs все это делается.... и многое полезное еще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не всю тему читал.

Сравнение тут уже выкладывали?

 

20080910-js5j7n1httwhrqa5jc5hc7kr88.jpg

все верно, только у айфона все решаемо установкой стороннего софта, кроме сменных карт, а так - повеселил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я вас, читаю.....и понимаю....что нифига не понимаю о чем вы :D бэкапы, софты с утилитами - пипец, роднее нокиа понимаю что нет ничего :D пусть жена ходит с айфоном :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь секонд хэнд!? :) поинтересуйтесь, плиз, что значит "кастом прошивка"....... :)

Поинтересовалась. Кастом прошивка - это такая же обычная прошивка, но она имеет ряд дополнений. Т.е. автор дополнил ее полезными на ЕГО взгляд прогами. :)

Меня такая прошивка не устраивает. Я хочу сама решать какие проги и игры мне нужны, а какие нет :) Ведь весь кайф смарта - его индивидуальность! B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовалась. Кастом прошивка - это такая же обычная прошивка, но она имеет ряд дополнений. Т.е. автор дополнил ее полезными на ЕГО взгляд прогами. :)

Меня такая прошивка не устраивает. Я хочу сама решать какие проги и игры мне нужны, а какие нет :) Ведь весь кайф смарта - его индивидуальность! B) :)

дак конечно кайфуй :) , кто ж против то! каждый имеет право на свое мнение......мое мнение, что кастом прошивки ( перед установкой желательно знать что в них собрано! и послушать мнение об работоспособности!) удобней, как правило в них уже установлен ряд прог, которые в любом случае понадобятся, т.е. разные фиксы т.п. и шиться на кастом гораздо проще и быстрей..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно кайфуй :) , кто ж против то! каждый имеет право на свое мнение......мое мнение, что кастом прошивки ( перед установкой желательно знать что в них собрано! и послушать мнение об работоспособности!) удобней, как правило в них уже установлен ряд прог, которые в любом случае понадобятся, т.е. разные фиксы т.п. и шиться на кастом гораздо проще и быстрей..... :)

:huh: А почему пишется проще и быстрее?

 

Так у меня проблемы нет. Восстанавливать приходиться только проги, темы, звуки и т.д., которые из Сидии! B) И наигравшись вдоволь понимаешь что нужного там - по пальцам пересчитать:

Винтерборд, ИКоммандер, СвирлиММС, МайСМС, видеокамера и темы.

Все остальное так, шалости :D

В общем вот как выглядит щас мой огрызок:

i-774.jpgi-775.jpgi-776.jpgi-777.jpgi-778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет, как баланс сделала? ))))

"Вы можете подключить услугу самостоятельно:

* отправив пустое SMS сообщение на номер 000105750

* через Сервис-гид, набрав команду *105*105#;

* обратившись в Абонентскую службу по телефонам 0500 (с мобильного), 507 7777 (с городского).

Первые 2 недели после подключения, услуга предоставляется бесплатно. По истечении этого срока, ежемесячная абонентская плата за использование услуги составляет 30 руб. в месяц с учетом НДС.

 

Перед подключением рекомендуем проверить поддерживает ли Ваш телефонный аппарат данную услугу. Для этого наберите на своем телефоне *134# и нажмите клавишу посыла вызова."

©Мегафон Москва.

 

PS: Опять твою машинку на Моховой видела B) Где такую наклейку взял, колись? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: А почему пишется проще и быстрее?

 

Так у меня проблемы нет. Восстанавливать приходиться только проги, темы, звуки и т.д., которые из Сидии! B) И наигравшись вдоволь понимаешь что нужного там - по пальцам пересчитать:

Винтерборд, ИКоммандер, СвирлиММС, МайСМС, видеокамера и темы.

Все остальное так, шалости :D

В общем вот как выглядит щас мой огрызок:

i-774.jpgi-775.jpgi-776.jpgi-777.jpgi-778.jpg

не плохо, шалостей у тебя действительно не мало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mal, ну да, я о том и говорю! :rolleyes: :D

Зато самое забавное что народ, который смотрит мой огрызок, эти бесполезные шалости больше всего забавляют! "Ой какие рыпПки!!!", "Ой, а пиво как настоящее!!!" и т.д. и т.п. :lol:

Так что они скорее для других, чем для меня B)

 

 

Может кому актуально:

Новая версия QuickPWN 2.2 для прошивки 2.2. лежит ТУТ

С Официального сайта проги

Инструкция по установке (от Agent696) где-то в этой теме :D

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, пропивняжил я свое тело с 2.0.2. до 2.2. встало все идеально, минут за 10.

а потом столкнулся с проблемой, которую не решил до сих пор. моя труба не распознает номера из контактс, хотя они там все записаны как +7.. читал айфонс.ру, - так толком ничего не нашел, ставил и руФикс, и русский проект - тоже не помогает. кто-нить имеет схожую ситуацию, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...