Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно синхронизировать со всеми i-устройствами

Более того, можно завести один логин на группу людей для совместной закупки к праздникам или вечеринкам. И все видят, что куплено, а что нет.

 

У i-Free есть аналог КупиБатона - За покупками?. Сам не пробовал её, но читал статью, где реализацию признали более удобной, чем у Батона.

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для этого приборчик есть, похож на степлер, вырезает за 1 сек все ровно

покупать приборчик ради 1 сим карты ... <_<

 

 

Более того, можно завести один логин на группу людей для совместной закупки к праздникам или вечеринкам. И все видят, что куплено, а что нет.

 

Добавил! ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B NEW ORBIT играет кто-нибудь? Не могу улететь с астероида, где надо использовать его гравитацию.

нет не играем, мы взросляшки :lol: ;)

 

Borisenkoff, я вот подсел на:

COVER ORANGE - iPhone

VTT Pro - iPad

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ссылку, прикольные гаджеты для iГаджетов))

 

COVER ORANGE

Ром, ты бы ещё Ангри Бертс посоветовал что ли)) Это ж баянище бородатый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать приборчик ради 1 сим карты ...

зачем покупать, мы резали на Щелчке, там магазинчик по продаже телефонов, ремонту и т.д.

и на Горбушке режут

всего 100 руб

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 100 руб

:lol: :lol: приборчик стоит 119р

 

Это ж баянище бородатый

Так я не играл...вот недавно поставил . . . по моему даже за 0.00$ - FREE так сказать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bigbuzzy.ru/iphone4s]]>

Мой друг и его коллега по работе купили тогда купон. Еще не получили.

у меня двое знакомых купили, причём один очень не хотел покупать и что вы думаете, тот который не хотел покупать телефон получил, а второй в ожидании :D Вот так бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya, может еще что то подберешь себе из ЭТОГО?

 

Мне нра это:

4ee4d920ac3c2.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще что то подберешь себе из ]]>ЭТОГО]]>?

подобрать-то я подобрала...а купить хде? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, зачем подставка для айпада? Особенно такая? В какой момент его туда ставить? Особенно в вертикальной ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B NEW ORBIT играет кто-нибудь? Не могу улететь с астероида, где надо использовать его гравитацию.

Shake Spears - зачотная игруха- рыцарские бои :rolleyes: затягивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ФэйсТайм или Скайп разговаривать.

Ну там много применений можно найти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ!

Может уже такое здесь кто-то описывал, но в данных обстоятельствах прошу конкретной помощи без отсыла к поиску ....... Или хотя бы конкретные советы или ссылку .......

Был айфон4 - официальный, не ломаный, без всяких джейлбрейков ...... Прошивка была 4.3.4.

Решили перевети его на 5 ось.

На компе сделали синхронизацию, потом на компе обновили айтюнс до версии 10.5 (это было вчера).

Потом сделали синхронизацию айфона, то есть пытались перевести айфон на 5 ось и ........ВСЁ! :(

Телефон больше .... не телефон. На экране постоянно горит значёк подключения к компу и всё .....

Переустановку айТюнса делали несколько раз - ничего не помогает. Даже делали её на двух компах. Ничего не помогает.

Выполняется синхронизация и в её процессе выходит сообщение - Устновить какие-то драйвера Apple Mobile Device...... то есть раньше всё было нормально, но при переходе на 5 ось .... такие драйвера почему-то не встали на айфон. Рыли в интернете - проблемы такие же были в описаниях, но пытались сделалать как советовали кому-то, то ничего не помогает.

Причем двайвера просит поставить с какого-то диска :blink: . Что за диск? О чём речь?

Может можно вернуть айфон хотя бы на предыдущую ось? Как это сделать? Или при синхронизации с установленной на комп 5 осью, предыдущая копию потёрлась и теперь откатить нельзя?

Помогите, пожалуйста ....... Как вернуть жизнь в айфон? Что случилось и что делать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE,

1) OS на ПК какая?

 

 

VINKLE, проблема не с трубой.

1) Не правильно установлен Тунец, например версия не под ту ОС

2) Если версия та, то не корректно установились драйвера устройства.

То, что диск просит не обращай внимания, Винда всегда так делает когда в ступоре. ;)

 

Твоя задача корректно установить Тунца.

 

Что бы сделал я.

1) Удалил все с ПК, через диспетчер приложений

2) Перегрузил ПК и убедился, что нет "следов" в Диспетчере приложений и Диспетчере устройств

3) Перешел на сайт Apple, и скачал бы необходимую версию iTunes на ПК, соблюдая bit-ность.

4) Установил iTunes, перегрузил ПК и в бой!

 

Актуальная версия iTunes 10.5.3.3

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, посмотри в Диспетчере устройств должно быть так:

 

832d6e1772f4.jpg

 

А у тебя, наверняка желтого цвета там Восклицательный знак!!!

 

(когда труба подключена к ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу с телефона ... Продолжать бой с тунцом смогу только вечером, после работы. Но постараюсь отвечать на наводящие вопросы.

На компе стояла 4 ось. Захотелось поставить 5. Соответственно на компе стояла тоже 4 ось. Сначала сделали синхронизацию айфона. Потом на комп установили нового тунца на 5 оси. Подключили айфон, чтобы на нем установить новую 5 ось и ... ничего не получилось.

Тунца сносили, удаляя все что нужно, раза три или четыре. Потом даже устанавливали тунца на втором компе - естественно 5 ось. Тунец всегда устанавливался без проблем. Но при подключении айфона, тунец его не видит ... он не распознается тунцом.

Начинается загрузка и выскакивает проблема с драйверами. Что значит правильно установить тунца? Надо делать что-то во время установки необычное?

Можно как-то откатиться на 4 ось (хотя конечно хочется иметь 5 ось)? Сейчас хочется чтобы айфон стал не просто кирпичом, как он есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не правильно установлен Тунец, например версия не под ту ОС

Разве Тунец предлагает выбирать? Он просто говорит, что есть новая версия и все. Обновляешь тупо.

VINKLE, я так и не понял, Тунец видит телефон, если кабелем подключить или нет?

 

Но при подключении айфона, тунец его не видит

Вопрос снят.

Нашел вот рекоммендации: http://appstudio.org/blog/7435

Там на 3GS правда, но думаю и тебе подойдёт.

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Тунец предлагает выбирать? Он просто говорит, что есть новая версия и все. Обновляешь тупо.

У человека как я понял после было куча перестановок тунца . . .исходя из этого и написал.

Далее...я так и не понял какая Операционная система на ПК?

Проблема явно в установке ПО iTunes - это первый вариант

и Вариант 2, это поменяй провод аппарата, возможно проблема с ним. ;)

 

Нашел вот рекоммендации: http://appstudio.org/blog/7435

ну епт. вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел фильм Начало (Inseption) и не остался равнодушным, тому понравится одноименное приложение Inception.

 

Приложение берет окружающие звуки и накладывает на саундрек к фильму. Будто ты засыпаешь и слышишь всё сквозь сон - аццки круто! ^_^ Я так понял, что там есть ещё какой-то игровой смысл, карту какую-то раскрываешь в результате передвижения, но не заморачивался. Мне звукового сопровождения хватает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще: при подключении ко второму компу (там ХР. на пером Виста) телефон вроде как был замечен, начали восстановление и обновление ПО, после 20-минтуного ожидания выдал "превышено время подключения" что-то вроде этого. Ну и соответсвенно телефон опять остался с горящим шнуром на экране...

тогда вопрос как сделать именно так чтоб Apple mobile Device Driver был без !, была попытка обновить этот драйвер, но в инете ничего не находит, вручную не подтягивается из указанной папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"превышено время подключения"

интернет соединение плохое

Apple mobile Device Driver был без !,

проверь провод трубы и переустанови Тунца.

1) На XP и Vista разные версии ITunes

 

п.с. ты особо не переживай, ничего страшного не произошло. Просто это Windows ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...