Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПС

Официальный iCloud тебе "небезопасно", а джейл делать значит надёжно?

 

Ну а чем джейл опасен? При джейле ведь никуда данные не отсылаешь

 

палевная штука)))

присылает тебе фото голой девицы дружок твой,ты ее сэйвишь,а жена тем временем в айпаде птичек убивает- хлоп- а тут новая фоточка появилась))кто такая?Саня, нука пади сюда !!

 

Так вот и я о том же... поотключать нафиг надо... <_ :rolleyes:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

палевная штука)))

присылает тебе фото голой девицы дружок твой,ты ее сэйвишь,а жена тем временем в айпаде птичек убивает- хлоп- а тут новая фоточка появилась))кто такая?Саня, нука пади сюда !! :D

А если выключить фотопоток, то фото девиц останутся при тебе... B) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, хочу такую штуку:

 

Если бы голосовой набор так чудесно работал, было бы замечательно. Не тешь себя. Будешь по 100 называть одно и то же имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чем джейл опасен?

Шутишь наверно?) Довериться огромной корпорации с миллиардами денег и тысячами разработчиков, которая несет перед тобой ответственность за всякого рода косяки, ты очкуешь. А поставить на эту сомнительную (с твоей точки зрения) систему кряк от какого-то криворукого программиста - фигня вопрос?

И где логика? :(

 

Будешь по 100 называть одно и то же имя.

Да. В Мазде шумка плохая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выключить фотопоток, то фото девиц останутся при тебе... B) :P

 

я тебя еще не видела но ты уже меня очаровала... :wub: :D

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь наверно?) Довериться огромной корпорации с миллиардами денег и тысячами разработчиков, которая несет перед тобой ответственность за всякого рода косяки, ты очкуешь. А поставить на эту сомнительную (с твоей точки зрения) систему кряк от какого-то криворукого программиста - фигня вопрос?

И где логика? :(

...

Apple следит за своими пользователями

На Apple подали в суд за нарушение конфиденциальности

Против Apple подан иск в связи с утечкой личных данных пользователей

....

Никому нельзя верить. Никому B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому нельзя верить. Никому

 

все врут!)

 

Ну а чем джейл опасен? При джейле ведь никуда данные не отсылаешь

 

ну фактически снимается с аппарата скрытая система безопасности корпорации разработчика) и тем самым мы получаем не только халявные проги.. но и доступ через дыру в софтине к нашей информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому нельзя верить

Мне - можно (с) 17 мгновений весны

 

Пофигу =) У меня всё, что можно - синхронизируется. Меня не заботит, что Apple (или кто-то ещё) знает, где я нахожусь и что делаю =) Что какие-то мои аля личные данные куда-то там уйдут ^_^ С таким настроем я бы вообще к компьютеру не подходил, на работу не устраивался и жил в лесу в шалаше -_-

В общем, я не параноик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - можно (с) 17 мгновений весны

 

Пофигу =) У меня всё, что можно - синхронизируется. Меня не заботит, что Apple (или кто-то ещё) знает, где я нахожусь и что делаю =) Что какие-то мои аля личные данные куда-то там уйдут ^_^ С таким настроем я бы вообще к компьютеру не подходил, на работу не устраивался и жил в лесу в шалаше -_-

В общем, я не параноик :P

Вот именно! Тем более глупо говорить об опасности джейла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Тем более глупо говорить об опасности джейла.

Так это сарказм был ^_^

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff,

Жень, ну если ты не можешь на своем форэверлоке сделать джейл то уж не надо тут других пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам :

 

Как сделать папки для разных фотографий?

К примеру хочу папку для отдельного события и чтобы там сохранялись фотографии пока снимаю фоты.

или хотя бы потом их туда переместить. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не надо тут других пугать

Ты всю цепочку сообщений прочитал или только последнее? ^_^

или хотя бы потом их туда переместить

В 5 прошивке можно создавать папки и перетаскивать туда фотографии. Но назначить иную папку для новых фотографий нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 прошивке можно создавать папки и перетаскивать туда фотографии. Но назначить иную папку для новых фотографий нельзя.

ааа точняк.....разобрался :lol:

 

фак...добавил в новую папку 30 фоток из основного альбома...и в основном альбоме случайно их удалил..и они отовсюду удалились......

блин- фотки хорошие были -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, как переместить фоты в новый альбом понял....а как потом их удалить из основного альбома? нафига мне одинаковые фоты в двух альбомах ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) MaximuSS, это как плейлисты на айподе, принцип тот же: один файл в разных папках, отсортированных по каким-то признакам.

На мой взгляд ненужная фигня :)

Я поставила синхронизацию на опредиленные папки на компе. Скидываю туда все что мне хочется и синхронизирую. Минус один - удалить их из телефона можно тоже только с помощью компа.

 

95650856.jpg

 

 

PS: кста, никому красный iphone 4 не нужен?)) Мне тут 4s предложили... размышляю...

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как потом их удалить из основного альбома? нафига мне одинаковые фоты в двух альбомах ?

Я на Айпаде делал. По-моему фотки из Фотопленки переместились в новую папку и всё. В Фотопотоке естественно все видно, но это не значит, что они задвоились. Настя правильно сказала - это как плейлист.

Мне тут 4s предложили...

Опять заказывать панельки? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett, у меня в папке фотопленка хранятся все фотки которые снял на камеру или сохранил из инета.

при попытке перенести в другую папку они просто копируются туда, и если я хочу удалить из фотопленки фотку то она удаляется и из той папки куда я ее скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: кста, никому красный iphone 4 не нужен?))

чОрт ну зачем я это увидела?!!!! :sm100: :sm100: :sm100: :JC_tongue: Сколько ? беру :)

P.S: а третий ни кому не нужен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...