Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ничего не ставила, просто включила 3G - по дороге на работу (читай как за час) сожрало примерно процентов 25 заряда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставил напоминалку по прибытии на работу, за ночь батарейку сожрало ощутимо, по прибытии на работу мин 15 ждал напоминания - ничего. Не выдержал полез в "напоминалки" при открытии приложения сработала напоминание: Либо совпадение, но запрос о местоположении идет с ощутимым интервалом, либо заглючило и опомнилось во время открытия приложения.
стоит куча напоминаний! Как по локации, так и по времени. Батарею труба как держала 2 суток, так и держит! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, а красный есть?

хотел ответить пошлой гадостью :D но промолчу B) я же этот, как ево...а джентельмен б№" :lol: :lol:

 

slide-to-unlock.jpgiDoorMat.jpg

 

198786_460s.jpgslide_unlock-hoodie.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно ли узнать скока стоит Iphone 4S в забугорном официальном магазине? в частности меня интересует стоимость в Барселоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселоне

Испания...помоему не имеет вообще re:store магазинов . . .если не ошибаюсь B)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол-проектор

 

Подробно ниже!

Во оно, ребята, вот он чехол моей мечты :D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания...помоему не имеет вообще re:store магазинов . . .если не ошибаюсь B)

Ошибаешься

Ладно, бум искать цену в тамошнем магазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чудо-, о круто, я не мог найти и почему то был уверен - что нет.

Тогда чем тебе не нравится этот ценник в ре:сторе http://store.apple.com/es/browse/home/shop...mco=MTAyNTQzMjI

 

вопрос снят! :D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тут коллега есть в барселону в конце месяца, как раз там начнутся продажи разлоченных 4с. Пока ориентируюсь на цену разлоченных в Германии - 650 евро. Где-то 28 тыщ. Вот думаю, нужен ли Iphone 4s за 28 тыщ :wacko: или остаться со простой 4кой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4s за 28 тыщ

Все зависит от ширины кармана. ;) Есть возможность, удовлетвори желание. Нет возможности подави желание! :D

Вообще считаю 28 рублей это нормал ценник. Конечно если учесть (как мы не давно выяснили), стоимость просто 4ки ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от ширины кармана. ;) Есть возможность, удовлетвори желание. Нет возможности подави желание! :D

Вообще считаю 28 рублей это нормал ценник. Конечно если учесть (как мы не давно выяснили), стоимость просто 4ки ;)

Эт точно.

 

Еще пара вопросов...

- наверняка многие слышали про "мертвую хватку" на 4ке? типа если как-то схватить телефон за нижний левый угол, то он теряет сеть. У кого-нибудь получалось это воспроизвести?

- слышал что международная гарантия эппл не распространяется на айфоны? только на территории страны, где был приобретен аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мертвую хватку" на 4ке?

у меня на 1 деление меняется моЩ сети :)

 

все заметили?? в 5ос ..теперь можно прятать клаву ы 4 фоне )) УРАА ))))

Чего? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? blink.gif

раньше если открыл клавиатуру в 4 айфоне (в смс или просто в тексте) .. её нельзя было закрыть ! теперь а ios5 можно )) это не может не радовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клаву всегда можно было закрыть

исключительно в iPadе ! но не в 4фоне !

 

куча текста на форумах по этому поводу ))

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её нельзя было закрыть

странно , вообще если клава мешала читать смс, то можно было просто выйти в список всех смс и заново в чат контакта-смс зайти, то клава свернута ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- слышал что международная гарантия эппл не распространяется на айфоны? только на территории страны, где был приобретен аппарат

 

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , вообще если клава мешала читать смс, то можно было просто выйти в список всех смс и заново в чат контакта-смс зайти, то клава свернута ad.gif

 

согласен.. но так не интересно ))) теперь можно всё и сразу! ))

п.с. с пятницей товарищи ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...