Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Вроде juja жаловался =)

а ха ха . . эт я тупКо :D

 

Нашёл: если звонить без вай фая - появляется пуш, где просят подключиться к вай фаю.

а у меня не просит, вызов идет, только парниша которому набираю - очканул походу и трубу не снял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) iCloud - Более менее разобрались. :rolleyes:

2) WhatsApp - освоили, поняли - приняли :)

3) iMessages -потестили, оценили - втянулись :D

4) Как насчет FaceTime? ^_^

 

а с "будильником" и "заметками" ?

и самое главное с "акциями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"заметками" ?

тут ты зря змеешься, т.к. заметки крутые подкатили с осью 5! Они настраиваются не только на время, и дату, а еще и наместо положение. Как на прибытие по адресу, так и на отъезд с адреса. Зря смеешься, так как вопросы есть, например:

- поставить локацию ту, где находишься - проблем нет.

- забить адрес тоже нет, если он привязан к контакту

а как забить кастом адрес или выбрать на карте и возможно ли пока не понятно! ;) Так, что сорказм не уместен . . :P :P

 

п.с. можем конечно и колобка по обсуждать ...

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забить кастом адрес или выбрать на карте и возможно ли пока не понятно!

:rolleyes: фух, значит не я одна голову ломаю...

а то думала, что это я блонди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, значит не я одна голову ломаю...

а то думала, что это я блонди

Ленк! Мне кажется там нужно либо контакт заводить с адресом или назначать на локацию твоего местонахождения, т.е. заметку писать в том месте, где ты хочешь ее потом получить ;)

 

4epTeHoK_13, кстати уже пользуюсь, очень удобно. Встал в пробку и опаздываешь и не получаешь раздражающие и так уже пошатанную нервную систему пробками напоминаний, а получаешь их именно в то время когда прибыл на место...очень круто ;)

 

офф топ ВОПРОС СНЯТ

офф топ 2 Globus77 а как тебя по имени звать?

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал в пробку и опаздываешь и не получаешь раздражающие и так уже пошатанную нервную систему пробками напоминаний, а получаешь их именно в то время когда прибыл на место...очень круто

Правда круто!

И вы наверно не про заметки говорите, а про напоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, да да! В ЖЕКе оказался, а тебе БАЦ - Спроси когда зайдет Афонасий Некифорович ченить батарею! Супер удобно! :D

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, ставишь напоминание по убытии с места НАПРИМЕР Квартира: Газ, Свет, Утюг :lol: :lol: Удобно, и дрессирует. . . каждый день напоминает :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЖЕКе оказался

))) Ну не в жеке конечно))

А так у меня часто бывает, надо дома что-то сделать. На работе ставишь напоминалку на примерное время возвращения. Задержался на 5 минут, напоминалка выскакиевает и ты такой думаешь, ну не буду переставлять, запомню. И забываешь, пока дойдёшь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе на этой неделе ввожу в эксплуатацию (только в нашем кабинете) WiFi точку . . .вот горизонты и расширятся . . . B)

Вот такую ставлю: RTN56U - ТЫНЦ

Думаю можно будет свободно FaceTime юзать... ^_^

 

п.с. пробки 4 балла, МКАД - летит. Всем удачи, я пошел скорее . . . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, поясните как мне с работы поставить напоминалку на свой дом?! :wacko:

и наоборот - дома поставить напоминалку на работу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну не в жеке конечно))

А так у меня часто бывает, надо дома что-то сделать. На работе ставишь напоминалку на примерное время возвращения. Задержался на 5 минут, напоминалка выскакиевает и ты такой думаешь, ну не буду переставлять, запомню. И забываешь, пока дойдёшь =))

 

Вот только реально жаль что нельзя адрес забить. Что теперь в контактах держать все возможные адреса где тебе может понадобиться напоминание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, поясните как мне с работы поставить напоминалку на свой дом?! :wacko:

и наоборот - дома поставить напоминалку на работу :unsure:

хочешь напомнить себе на работе, что после надо домой ? ))) или дома чтоб напоминало, что завтра на работу ?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, т.е. заметку писать в том месте, где ты хочешь ее потом получить

зашибись - смысл мне допустим писать заметку в магазине, что я должна купить там в следующий раз... :unsure:

 

N1k, аха! я ж блонди, мне и не такое напоминать надо :lol:

____

меня просто часто осеняет, что надо завтра с утра на работе что-то сделать, а как приезжаю, отвлекут и потом только в лучшем случае под вечер <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто часто осеняет, что надо завтра с утра на работе что-то сделать, а как приезжаю, отвлекут и потом только в лучшем случае под вечер <_<

 

и ближайшие 12 часов GPS приемник будет постоянно запрашивать местоположение. Думаю срок работы батарейки заметно сократится =(

Изменено пользователем juja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая дома =))

Крутышка :D только я то не домой, а на работу и не за свои бабло, а за счет компании . . так сказать включил в счетик :)

ага. а потом когда батарейка сядет квартиру спалишь

я вас умоляю, Александр...таки пример был ^_^

 

А с кем на работе по ФТ трещать?)

ну не на работе и не по работе - побаловаться . . а ВиФи впринципе нужен, у всех гаджеты - почему бы и не поставить для своего же комфорта . .

такс, поясните как мне с работы поставить напоминалку на свой дом?!

и наоборот - дома поставить напоминалку на работу

Наверное только так, как пояснил juja забить в адресную все свои места (адреса) и потом из нее добавлять, надеюсь исправят эту хрень и добавят локацию на карте B)

 

и ближайшие 12 часов GPS приемник будет постоянно запрашивать местоположение. Думаю срок работы батарейки заметно сократится =(

думаю, что привязка идет по GSM вышкам. возможно что для точности и GPS, а 90% определения по вышкам.

мне так кажется, потому - что если бы задействован был только ЖПС - они бы и сервис Find my Phone реализовали бы интереснее, Например работа сервиса без SIM-карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил напоминалку по прибытии на работу, за ночь батарейку сожрало ощутимо, по прибытии на работу мин 15 ждал напоминания - ничего. Не выдержал полез в "напоминалки" при открытии приложения сработала напоминание: Либо совпадение, но запрос о местоположении идет с ощутимым интервалом, либо заглючило и опомнилось во время открытия приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...