Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Globus77, тебе в общем, применительно к понятию телефон, или конкретно - по ифону? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за 1000 руб

нет, им стресс не снять.

за 1000 руб - как-раз телефон, для бизнеса и разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё вопросы ..... :rolleyes:

1. А вот если я (ситуация описана чуть ранее - два айфона на одну учётку, поэтому на мой айфон залилось всё что было на айфоне жены) решу завести на винде новую учётку для входа в комп и войду под новой учёткой, то как произойдёт синхронизация? Всё потрётся в айфоне или всё, что было на айфоне к этому моменту останется, а просто с этого момента к тому что было будет добавляться только то, что я буду себе покупать, качать и т.д.?

2. Я же правильно понимаю, что если гонять айфоном по просторам тырнета, то на айфоне должен быть какой-нибудь антивирус? Какой посоветуете и где его взять? Телефон без джейла ....... если чО :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В какую сторону пойдет синхр., контактов, напоминаний и прочего можно настроить. (в сторону ПК, в сторону трубы, в обе стороны) :)

2) Разве на МАК осях вероятность не 0.1 % получить вирус? или что то типа того? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАК осях

= linux|unix ОС ;)

 

Хош на выхах спецом тебе понапейшу? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Вопрос в другом, что коль не джейлнутый, то мой типо вирус АппСторе не пропустит. ---> в телефон не попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош на выхах спецом тебе понапейшу?

тупо скрипт? нет, спасибо. потрать выхи на полезные вещи ;)

Ну а раз не пустит, так чего переживать. вот и есть вероятность ничтожно малая, если есть ;)

 

= linux|unix ОС

эт тоже не секрет :P

 

ОбезьянкО, напиши лучше нормальный регистратор разговоров, что бы я разговаривал по мобиле, писал разговор в обе стороны, без сигнала в трубку и в формат доступный.

Тогда будет польза. Отдай на прощуп с послед., размещением в аппСтор. Конечно FREE. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно FREE

вот она особенность русского пользователя.

Пойми, убив время, свое на полезную вещь - ФРИИ она не будет никогда. Увы... Пора платить за услуги начинаться уже.

+

пользуйтесь Гуглофоном - там на часть моделей есть возможность записи с линии :)

 

Но вообще, сие тоже не гут - я так думаю, кстати, что тотже АппСторе не пропустит такую прогу :(

У них же типо запрещена запись разговоров? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же типо запрещена запись разговоров?

не отвечу, так как не знаю, но очень жду это приложение.

пока приходится таскать с собой Ноклу. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглофоном

пусть выпустят модель которую в руки возьмешь и приятно, тогда рассмотрим. Против Андройда ничего не имею, достойная ОСЬ, главное открытая.

 

у меня простой 3г, жене хочу 5 купить когда выйдет. думаю что они интересного могут туда засунуть)

iOS 5 они засунут не более того! ;)

Что собственно и на 4ке будет поддерживаться. :P :P

 

 

ОбезьянкО, кстати заплачу за норм прогу по записи разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное открытая.

ааа, самое зло ее ИМХА :lol:

 

не отвечу, так как не знаю, но очень жду это приложение.

100% в части стран запрещено это.

Соб-на, даже на Андроиде Маркет такие приложения блокирует по нац. признаку... Ну и правда, прикинь, с модерацией Маркета что-то блокировать :lol: :lol: :lol: Говна навалом. :lol:

 

Так что я вот и думаю, что проги нет, т.к.:

- отечественным невыгодно пейсать, т.к. никто у нас не платит низачто :)

- буржуям смысла нет - т.к. им запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, на продезигн и "приятно держать в руках" - согласен :)

я бы ща, за телефон по форме и материалам 1-в-1 как первый яблокофон, блин, раскошелился бы... + к нему хародовых кнопочек чуток - мммм, сказка! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант первого . . . Немного БУ

от как - у мну в коробочке дома в лчушем состоянии - стекло цело... правда задняя крышка "тю-тю" :lol:

 

Немного БУ

и эта...

ты им стресс снимал? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, что коль не джейлнутый, то мой типо вирус АппСторе не пропустит. ---> в телефон не попадет.

 

Не очень понял. Про через АппСтор это понятно ..... а если просто инетом пользоваться? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто инетом пользоваться?

Наверное подразумевается, что любой вирус - это прога, собсна раз труба не JAIL, то и прогу поставить на аппарат через инет, нельзя. Не важно с согласия или без, просто нельзя, так как нет доступа к Файловой системе аппарата. :) \

Короче! Посещай любые сайты (да да и эти тоже) все ОК будет! ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а если просто инетом пользоваться?

ничего не будет, т.к. у тебя прав нет на доступ к файловой системе телефона.

т.е. любой вирус даже если сильно захочет что-то сделать не сможет физически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. не пробовал, сразу убрал галочку с синхронизации контактов, если синхронизировать контакты тогда уж точно у каждого должна быть своя учетка.

 

Вчерась пытался найти, где эту галочку можно убрать. :( Не нашёл :ph34r: .

Можно подробно расписать где это сделать? В каком меню?

И в каком меню можно посмотреть вообще все галочки, чтобы отрегулировать синхронизацию всего остального при условии, что два айфона будут сидеть на одной учётке.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем VINKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...