Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда лучше эту тему закроем) 227 страниц архива читать должно быть увлекательно, но времязатратно) охотно верю на слово.

 

Опять же, торрентами я пользуюсь, так что, по сути, такое же быдло))

Изменено пользователем a1phadog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять же, торрентами я пользуюсь, так что, по сути, такое же быдло))

у тя винда лицуха?

у меня нет. Я не готов за Вин 7 Ультимат 15 000 платить. а хоум меня не устраивает.

также и аппы. платить с ходу 30 руб, за то что Я может сразу снесу. на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охотно верю, что покупать ПО за несколько тысяч это перебор, у нас не те зп, (у многих по крайней мере).

но вот 30-100 руб за приложение или игру, ну не знаю).. все сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охотно верю, что покупать ПО за несколько тысяч это перебор, у нас не те зп, (у многих по крайней мере).

но вот 30-100 руб за приложение или игру, ну не знаю).. все сугубо индивидуально.

там 100, тут 30, а в конце месяца уже все 30.000 и набегают.

не кошерно...

да и к томуже таже GTA уже все 15 баксов стоит.

Изменено пользователем Globus77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же вопрос, зачем ГТА на айфон?))

по-моему, самый кайф казуальные игры, но опять же дело вкуса.

 

да и насчет 30 тыс, куда столько приложений?)

я установил 30 примерно, мне за глаза, не все успеваю даже просматривать и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же вопрос, зачем ГТА на айфон?))

по-моему, самый кайф казуальные игры, но опять же дело вкуса.

 

да и насчет 30 тыс, куда столько приложений?)

я установил 30 примерно, мне за глаза, не все успеваю даже просматривать и читать.

съездий зимой в командировку на неделю в Северодвинск поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мння вин 7 про - брал года полтора назад за 7000 с копейками, на айфоне 4 16Гб 4.3.3 игрушки либо покупаю, либо беру по акциям бесплатно, джейл сделал, чтобы получить уведомления о доставке смс и стирания звоков по одному (прогу тоже купил не бесплатно в сидии). есть грешок - поставил TomTom, попробовать (не готов платить 100 уе не глядя) , но как только выйдет прогород - сразу куплю. Айфон брал гонконгский с горбухи, морально не готов переплачивать за ростест почти вдвое, плюс мировая гарантия и поддержка, в отличие, от самунг, которые для Европы апгрейд прошивки делают на год раньше, чем для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мння вин 7 про - брал года полтора назад за 7000 с копейками, на айфоне 4 16Гб 4.3.3 игрушки либо покупаю, либо беру по акциям бесплатно, джейл сделал, чтобы получить уведомления о доставке смс и стирания звоков по одному (прогу тоже купил не бесплатно в сидии). есть грешок - поставил TomTom, попробовать (не готов платить 100 уе не глядя) , но как только выйдет прогород - сразу куплю. Айфон брал гонконгский с горбухи, морально не готов переплачивать за ростест почти вдвое, плюс мировая гарантия и поддержка, в отличие, от самунг, которые для Европы апгрейд прошивки делают на год раньше, чем для России

кстати да.

У меня благодаря джейлу айфон 3 дня заряд держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у знатоков :rolleyes:

Вопрос вот в чём, нужен совет ....... чо и как?

Есть айфон жены, который зареген в тунце со своей учётной записью.

Вчерась у меня появился свой айфон (то есть второй). Полез регистрировать. Создал свою учётную запись (с другим логином). Всё нормально, НО! :blink: когда пошла синхронизация, на мой айфон синхронизировалось всё, что есть на айфоне жены :blink: Это как так? Почему? Ведь я заходил под своей учётной записью? Почему мне слилось всё, что есть на её айфоне?

Появились сомнения :unsure: , что? неужели нельзя использовать один ноут для двух учётных записей в тунце? Разве нельзя использовать один комп для двух айфонов? Как делать синхронизацию в дальнейшем? Так и будет сливаться в мой айфон всё что есть у неё и наоборот? Нафик это надо ...... постоянно чистить задолбаешься ......

В общем поясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у знатоков :rolleyes:

Вопрос вот в чём, нужен совет ....... чо и как?

Есть айфон жены, который зареген в тунце со своей учётной записью.

Вчерась у меня появился свой айфон (то есть второй). Полез регистрировать. Создал свою учётную запись (с другим логином). Всё нормально, НО! :blink: когда пошла синхронизация, на мой айфон синхронизировалось всё, что есть на айфоне жены :blink: Это как так? Почему? Ведь я заходил под своей учётной записью? Почему мне слилось всё, что есть на её айфоне?

Появились сомнения :unsure: , что? неужели нельзя использовать один ноут для двух учётных записей в тунце? Разве нельзя использовать один комп для двух айфонов? Как делать синхронизацию в дальнейшем? Так и будет сливаться в мой айфон всё что есть у неё и наоборот? Нафик это надо ...... постоянно чистить задолбаешься ......

В общем поясните пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Один айтюнс на одну учетку. Если разные учетки в апсторе то соотв разные учетки в ОС, соотв разные тунцы. У меня такая же ситуация поэтому Проще зарегить оба айфона на одну учетку, покупные приложения сразу на 2 айфона, (не нужно 2 раза покупать, многие приложения понадобятся вам обоим), убрать все галочки автоматической синхронизации (например программ и фоток) и у кажного устройства будут свои программы, ничего не смешается, для синхронизации музыки использовать для каждого свой плэйлист.. Все работает без проблем, у каждого свои приложения и все остальное.

Изменено пользователем juja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juja, контакты как?

 

Заметки, напоминалки?

 

Хм.. не пробовал, сразу убрал галочку с синхронизации контактов, если синхронизировать контакты тогда уж точно у каждого должна быть своя учетка. Но ради удобства думаю этим можно пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ради удобства думаю этим можно пожертвовать.

низя! :ph34r:

Мне кажется ничего сложного, если 1 ПК имеет 2 Учетки пользователей + жене можно и права гостя дать :D

А вообще купить ей отдельный бук - пусть его ломает :P :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...