Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вслед за iPad приобрел iPhone 4, короче подсел я на apple. Принимаю поздравления :)

Делитесь опытом какой чехол и пленки лучше купить? Как в эксплуатации бампер родной?

Изменено пользователем kvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

След покупкой будет Air! Поздравляю.

Бампер только родной, остальные галяк, но, я свой снял - растянулся и поцарапал телефон изнутри со всех сторон....

Пленками не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и проблема ...... я буду дарить, когда истекут 14 дней на обмен. Чё делать?

Да я не хочу активировать. Можно как то проверить без активации? Ведь кто-то писал, что ему проверили при покупке не его симкартой...... ????

Телефон ужО купил, РСТ от Билайна, беленький. Запечатан был 100% по заводскому. Первые отпечатки мои ))))

все равно, чтоб он заработал нужна активация, а так только будет просить подключить к тунцу на всевозможных языках. ах да, еще можешь в скорую позвонить без активации

 

Вслед за iPad приобрел iPhone 4, короче подсел я на apple. Принимаю поздравления

Делитесь опытом какой чехол и пленки лучше купить? Как в эксплуатации бампер родной?

чехол - бампер. выбор большой.

пленка - пофиг, все равно менять регулярно. главное наклеить нормально, но можно заставить это делать там где купил.

 

Бампер только родной, остальные галяк,

у меня не родной и все ништяк, ниче не царапает и не растягивается. фирма чтоли луари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, хэлп :)

залипает нижняя кнопка.

продавленна типа

что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-200 раз стучишь по ней указательным пальцем, прям стучишь, после этого работает отменно! Проверено на личном опыте, вычитал в субботу на айфонсру

p.s. серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-200 раз стучишь по ней указательным пальцем, прям стучишь, после этого работает отменно! Проверено на личном опыте, вычитал в субботу на айфонсру

p.s. серьезно

может лучше 1 раз молотком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже угарал над этим советом, но решил попробовать

ТЫНЦ - заходим и читаем со второго коммента к новости

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лежал на полу с ноутбуком, положил телефон на ковер и ровно сотку сделал, мне помогло ))

у меня кнопка работала, но проблемно, жмешь 1 раз - она делает как 2, или жмешь 2 раза она как 1

Изменено пользователем N1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал на полу с ноутбуком,

Положил телефон на ковер,

Настучал ровно сотку подлюке

Это действие мне помогло.

 

Не удержался. Рифма понравилась=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот .... это снова я .... но теперь я немного в неожиданном качестве появился в этой теме ...

короче, по поводу случившего у меня дня рождения, неожиданно стал я обладателем iPhona .... 4, РСТ

так что встречайте нового ламера по яблофонам ...... ну и у меня куча вопросов после одного вечера обладания сим чудом техники .....

что-то никак не могу понять:

1. у меня какие-то траблы с зарядкой ...... то заряжается, то нет .... :( .... короче оставил заряжаться на 3 часа ..... нифига не заряжается .... шевелил все контакты и в розетке и в самом телефоне ...... на значке аккумулятора то загорается вилка, то молния, но зарядка не идёт .... перетыкивал всё по нескольку раз ...... потом неожиданно зарядка пошла, зарядился до 30% ... .я обрадованный вытащил шнур ..... стал лазить по меню ...... телефон работает несколько минут ..... 3-5 .... и выключается сам :blink: ..... именно выключается, а не переходит в спящий режим .... да и потом ... как он может перейти в спящий режим, если я им пользуюсь, то есть лазаю по меню .... включаю снова ...... и всё по новой .... несколько минут работает и снова вырубается

что это может быть?

2. пробовал заряжать через USB на ноуте ...... не заряжается :(

3. ща вот опять стоит на зарядке и ничего не происходит ...... и потом вот если телефон выключен, я втыкаю его в розетку, должно что-то отобразиться на экране в этот момент? как определить, что телефон вообще заряжается, какой должен быть значок в аккумуляторе - молния? сетевая вилка?

и вообще сам телефон как то странно включается ..... нажимаю кнопку вкл. ..... загорается яблоко .... и как то всё долго грузится .... это нормально?

телефон куплен в Плеере, там его активировали ..... своей сим-картой я его ещё не регил на тунце, так как не могу разобраться ещё с зарядкой .... но больше всего меня напрягает, что он поработав немного вырубается .... что это?

и куда вообще можно обратиться? в Плеер можно не идти ...... правильно? кто там покупал? ведь там если не берёшь за деньги страховку от заводского брака, то сразу можно идти в сервис ...... так? или можно туда пойти? или всё-таки по всем вопросам надо идти в Билайн ужо? в любой офис можно? ......... кто что знает? помогите, плиз .... а то вроде радостное событие, но как то сразу куча непоняток :(

Изменено пользователем VINKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, посмотри про "16-ти дневное покрытие риска производственного брака" у плеер.ру

 

воть http://www.pleer.ru/two_weeks_of_change_action_article.html

 

иди к ним сначала с полным комплектом, чеком(там на листе А4 он), гарантийным талоном

 

и это, скажи когда покупался твой айфон? мне там 17ого числа раскрытую коробку принесли - так менеджер пошел за упакованной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE,

долгая загрузка признак проблем с прошивкой, а на новом аппарате эт странно.

Может еще траблы с железом. беги короче быстрее к ним, ибо 14 дней по закону у тебя есть чтоб обменять товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE я бы попробовал нарыть новый кабель (стрельнуть у друга) позаряжать с ним. B)

Может не все так страшно . . .

 

проблем с прошивкой

Если Globus77, прав, может перешить и делов то...

 

Кстати медимаркт выставил айфоны по 23333

Наверное связано с выходом нового, в октябре! ;)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, посмотри про "16-ти дневное покрытие риска производственного брака" у плеер.ру

 

воть http://www.pleer.ru/two_weeks_of_change_action_article.html

 

так это надо платить 4% от суммы покупки .... этого не было :(

 

и это, скажи когда покупался твой айфон? мне там 17ого числа раскрытую коробку принесли - так менеджер пошел за упакованной B)

 

покупался как раз 17 .... но коробку принесли запаяную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, не переживай.

1) Если с iTunes нормал коннектится, попробуй перепрошить

2) Если с iTunes пропадает связь, попробуй сменить кабель

3) У тебя есть Офф гарантия, так, что не расстраивайся

B)

 

VINKLE, хошь пересечемся, я тебе для теста кабель подгоню на время. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Globus77, прав, может перешить и делов то...

 

если бы пользовался телефоном .. тогда да .... а тут ведь новый телефон то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы пользовался телефоном .. тогда да .... а тут ведь новый телефон то

не бойся слова "перепрошить" стандартная процедура обновления ПО.

Какая прошивка сейчас стоит?

п.с. Настройка -> Основные -> Об Устройстве -> Версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE, не переживай.

1) Если с iTunes нормал коннектится, попробуй перепрошить

2) Если с iTunes пропадает связь, попробуй сменить кабель

3) У тебя есть Офф гарантия, так, что не расстраивайся

B)

 

VINKLE, хошь пересечемся, я тебе для теста кабель подгоню на время. ;)

 

спасибо, но пока думаю что кабель найду ....... если нет тогда обращусь

вот думаю в билайн метнуться с талоном офф гарантии ..... недалеко работаю

 

не бойся слова "перепрошить" стандартная процедура обновления ПО.

Какая прошивка сейчас стоит?

п.с. Настройка -> Основные -> Об Устройстве -> Версия

 

4.3.1 (8G4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3.1 (8G4)

Сам iTunes велит прошиться. ;) Дома подключи iPhone к ПК, запусти iTunes и на вкладке ОБЗОР, нажми кнопку ОБНОВИТЬ

Скачается прошивка и обновит аппарат до 4.3.5, посмотришь как будет работать. Не бойся, это офф действия и ничего на гарантию не повлияет!

Возможно прошьешь и нет проблем. Попробуй, это менее проблематично чем везти на возврат или в гарантийку

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня больше смущает, что он вырубается .... минуты через 3-4 после включения ... на нём невозможно ничего делать

вырубается совсем! и надо заново включать ..... это может быть из-за прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE.

1. На самой коробке от айфона наклеена наклейка круглая "плеер.ру"?

2. На талоне гарантийном, на сколько я понял у тебя билайновская, указан магазин или он пустой только с печатью билайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE.

1. На самой коробке от айфона наклеена наклейка круглая "плеер.ру"?

2. На талоне гарантийном, на сколько я понял у тебя билайновская, указан магазин или он пустой только с печатью билайна?

 

1. да, наклеена

2. на билайновском талоне стоит печать Плеера - АЛЕКО-А

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...