Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

незя.

хм...странно, а как насчет скачать программу с сайта и с ПК поставить на трубу? Так можно? ;)

 

а аська нет))) во ты выдал))) кстати, а ты че вотсаппом не пользуешься

аська есть, а на Ифоне она выпадает после блока трубы и зачем она такая?

Вотсап - писал не у всех установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм...странно, а как насчет скачать программу с сайта и с ПК поставить на трубу? Так можно?

я качаю с сайта и через тунца лью. тока именно тунец требует учетку.

Есть конечно более извращенные способы установки через другие прогги, но мне так нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качаю с сайта и через тунца лью. тока именно тунец требует учетку.

говорим про пиратку - льем не через тунец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорим про пиратку - льем не через тунец.

я и говорю про пиратку. лью через тунца. на телефоне стоит аппсинк 4.0 все замечательно ставиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это?

ТУТ а еще вот ТУТ много будет интересного тебе.

 

Globus77, ЭТО - сделай стартовой страницей браузера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

Я знаю все эти сайты, только половину игр которые у меня стоят в сидии нет.

А сайдер по ходу просто программа для скачки прил через сидию и подсовывания кэша?

брет. проще с торрент трекера скачать все что надо и вдуть.

А сидия тока для твиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекусь.

Долго меня раздражало, что трубу постоянно кидаешь на стол.

Дома все ок, стакан, все пучком. А вот, что делать на работе?

Выход нашел.

Стоимость: 10 минут времени и какая-то пупырчатая хрень от упаковки принтера :D 0 рублей. ;)

 

Выглядит так:

0a1465d69eb1.jpg

 

Аппарат стоит плотно и удобно.

e5b2d8a0c422.jpg

 

Для тех кто пьет чай с печенькой и хочет посмотреть кино, есть вторая прорезь для горизонтального размещения. ;)

61f2cc2ba49d.jpg

 

В планах подключить шнур к ней, ща решаю вопрос с креплением ;)

 

Как гворил одни знакомый (святой) ГАИшник: Модно,стильно, современно © :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, вот блин делать нефик на работе ))))))))))

У нас все Управление вырезало такие, для Нокиа, ХТЦ, ИФонов и прочего...босс так вообще сделал в подстаканник Авто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели никому не приходилось пить чай на работе и смотреть попутно какойнибудь фильм или досматривать? Я такой один? Вот как его поставить, что бы он не падал и наушники задевая оставался в ровном положении? Мне как изготовмть сей девайс ничго в голову не пришло ! Зато теперь как белый человек в кофе-брейк смотрю любимые 20ти минутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOK, клуб не оценил! -_- Пусть на салфеточку кладут и в пленочках с чехольчиками носят :lol: бррр как подумаю о пленке так вспоминаю старые мобилы в супер толстых кожаных чехлах... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю старые мобилы в супер толстых кожаных чехлах... :lol:
А вот сейчас бы тебя в те времена и показать владельцу телефона в кожаном чехле твою мобилу на подставке из поролона. Я бы посмотрел как бы вы оба угорали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из поролона

:lol: :lol: ...ну почему же поролона... :wub:

 

KaZoomba, у меня был кстати такой мощный чехол...пленочка всегда с конденсатом...мммм было время :wub:

 

:lol: :lol:

 

iPhone Lights Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , кто посоветует пленку на четверку? Первую пленку покупал какуюто классную , прожила полгода. Заклеивалось все вплоть до боков. Пленка была качественная, незаметная. Но забыл ее название и заказал известную какую-то, о которой вычитал на iphones.ru . Оказалось дерьмо, отклеилась уже через месяц.

Стоят такие пленки недешево, попасть еще раз не хочется. Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , кто посоветует пленку на четверку? Первую пленку покупал какуюто классную , прожила полгода. Заклеивалось все вплоть до боков. Пленка была качественная, незаметная. Но забыл ее название и заказал известную какую-то, о которой вычитал на iphones.ru . Оказалось дерьмо, отклеилась уже через месяц.

Стоят такие пленки недешево, попасть еще раз не хочется. Кто может помочь?

 

отлистай пару страниц назад, там предлагалась помощь

 

Вот еще порадовало.

буду себе брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлистай пару страниц назад, там предлагалась помощь

 

Там все фигня про кожу и другие наклейки. Мне нужна высококачественная пленка, которая как тонировка клеится с помощью жидкости и резинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все фигня про кожу и другие наклейки. Мне нужна высококачественная пленка, которая как тонировка клеится с помощью жидкости и резинки

ооо батенька, тады вам прямая дорого в специализированные места по впариванию всякой фигни электронной населению типо горбушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо батенька, тады вам прямая дорого в специализированные места по впариванию всякой фигни электронной населению типо горбушка...

 

Далана , я в инете первую заказывал, только не помню как называлась и где заказывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...