Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насколько я понимаю просто надо будет менять в тунце идентификатор и пароль и в зависимости от устройства вводить или твой или жены;) вот

во во мне тоже так говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется программой files требуется помощь;)

Купил все настроил прекрасно работает;) вопрос такой могу ли я из ифайла как то получить доступ к фото который у меня в фотоальбоме?! Или нет:((( если нет , то я почти зря ее приобрел :(

Аппарат без джейла!

 

juja, насколько я понимаю просто надо будет менять в тунце идентификатор и пароль и в зависимости от устройства вводить или твой или жены;) вот

Но не пробовал ;) у нас везде мой аккаунт;);););););) на 4 устройствах и на двух компах;);););)

 

К фоткам доступ есть через проводник в windows!!!!

что конкретно ты купил?

ps а вообще доступ к файловой системе- вот ИМХО основной довод к джейлу

 

Не понял.

Ставим Тунец_1 в папку ТУнец_1, работаем на нем и с его медиатекой на с Ифон4

Ставим Тунец_2 в папку Тунец_2, работаем на нем и с его медиатекой на ИПад2

Так нельзя?

Или принципиально, что бы устройство воткнул и сам Тунец открылся? Можно сделать 2 ярлыка?

Я не утверждаю, а предпологаю, знатоки . . ответь-те кто ставил? B)

2 тунца ИМХО не встанут, если с музыкой проблем нет то как быть с контактами ( если только в одном синхронизировать с например аутлуком, а второй с виндовс контактами??)- честно сомневаюсь, вернее гемора больше

вообще 2 аккаунта на одном компе Имхо Зло- где гарантия что если не ты, так второй владелец аккаунта, облажается и не забудите поменять пользователя?

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, iFiles купил я;)

Да из проводника мне не надо;) мне надо из iFiles увидеть фотогалерею;) но так как доступа к файловой системе нет , то наверно без джейла это сделать невозможно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К фоткам доступ есть через проводник в windows!!!!

что конкретно ты купил?

ps а вообще доступ к файловой системе- вот ИМХО основной довод к джейлу

IritTilan, iFiles купил я;)

Да из проводника мне не надо;) мне надо из iFiles увидеть фотогалерею;) но так как доступа к файловой системе нет , то наверно без джейла это сделать невозможно((

:blink: то ли лыжи не едут... (с)

 

Я думала Сусанин доходчиво ответил... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала Сусанин доходчиво ответил

Доходчиво;)) это и без объяснения понятно, думал а вдруг прокатит как то;)

Все равно iFiles крутой;))) без синхронизации закидывать музыку фильмы;) :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolzero, в iFiles можно увидеть галерею фото.

Заходишь iFiles -> Pictures -> "+" ->From Library и выбираешь, что добавить. Тогда и по ХТТП увидишь это тоже . . .

Прально тя понял? B)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, дааа разобрался;) и на picasa можно так же отправить;) отличноооо!;) теепрь не жалко 4 $ потраченных на неё ;)))))

спасибо за ответы );

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolzero, тааак 4$ я уже смог сберечь купив iFiles в мазазине Дядюшки Jail :D

п.с. сколько ж я еще смог утаить от США купив НФС 3 разных части и еще какую то хрень с СЕГИ про Соника ? :girl_crazy:

 

coolzero, придешь на i- вечеринку? ;)

Ждем когда Лена купит новый Яблофон и того же события у Сусанин и можно устраивать Wi-Fi i-Pont слЁт! :lol:

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolzero, тааак 4$ я уже смог сберечь купив iFiles в мазазине Дядюшки Jail

я уже прошел джейл=))) тоже все ставил и прошивка переустанавливалась из за залезания куда не надо;)=))

теперь я покупаю приложения ;)=) и ищу аналоги без джейла;)=)))

 

coolzero, придешь на i- вечеринку?

Ждем когда Лена купит новый Яблофон и того же события у Сусанин и можно устраивать Wi-Fi i-Pont слЁт!

можно посетить аЙтусовку;) Борисенкова надо еще взять он фанат;)))

Изменено пользователем coolzero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посетить аЙтусовку;) Борисенкова надо еще взять он фанат;)))

так он же немного задержится...лет на 5-8..в зависимости от количеста фанатской атрибутики на таможне :lol: :lol:

п.с. можно и взять, он еще и человек не плохой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от количеста фанатской атрибутики на таможне

:D :D :lol: :D :lol:

он еще и человек не плохой

не могу не согласиться ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же встанут ли 2 тунца на один комп, тоже вопрос

Если Вы с мужем на компьютере как разные пользователи работаете (а вдруг), то и тунцы разные без проблем работать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZoomba, он в ДАНО: к этой задачке указал, что учетка к Win-де одна и менять пользователей не удобно :)

В том, то и соль! ;)

п.с. по доброму ПК отказался ставить второго Тунца, говорит мол нех, так как ужО все есть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coolzero, придешь на i- вечеринку? ;)

Ждем когда Лена купит новый Яблофон и того же события у Сусанин и можно устраивать Wi-Fi i-Pont слЁт! :lol:

А чего без 4-ки я буду персоной нонграта?

Вот возьму и сделаю дизайн лангетке как тему для огрызка и только попробуйте не пустить меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетку для синхронизации завести на винде - дело пары минут

Бой скауты не ищут легких путей © :lol:

С точки зрения IT это мало того, что так, дык и использование одного ПК двумя пользователями разумнее и удобнее. B)

С точки зрения Пользователя: - нет нет, мне так нинада, мне надо, что бы вон там все было и без пароля :lol: :lol:

 

Думаю тема раскрыта. 1) Тунец второй раз не ставится. 2) решение существует, но не рациональное. B)

 

дизайн лангетке

простите (поправляя очки) эт кто? :ph34r:

всмИсле что это означает? :blink:

 

Если Вы с мужем

блин, я думал juja это мальчик :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу взять жене

coolzero, я в замешательстве. :wacko: :D

шутки в сторону, теперь по теме:

Не для кого не секрет, что Яблоко отказало в размещении приложения в appStore, разработчику приложения которое сигнализирует о повышеном излучении трубки.

Коментарий был таков: - не интересно/

Не я канЭшна не фанат здоровья и не параноик. Как многие имею дома WiFi, микроволновку, кучу электро приборов, фен, женщину и прочее ...что подвергает мое здоровье опасности. Но все таки.

До iPhone 4 был HTC Desire, обе трубы лежат в одном и том же месте, когда я увлечен ПК. т.е. слева от меня перед колонками.

Так вот с появлением Ифона колоночки то приходится вырубать . . .с переодичностью 5 - 7 минут. . .трещат.

Успокойте пжлст. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я думал juja это мальчик :blink:
Блин, ну я совсем заговорился :unsure: Мужчина он, канешно))

С супругой имелось ввиду.

 

 

Дабы не оффтопить много, про программу расскажу.

iLike FREE вчера мучал. Программа якобы показывает "Распродажи" тех программ, которые платные, а в данный момент бесплатные по акциям или еще каким-то событиям...

Ну это для тех, у кого джейла нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось демо-видео альтернативы Cydia

;)

В интернете появилось демо-видео альтернативного менеджера для загрузки неофициальных приложений, разрабатываемого командой Infini Dev Team и заявленного как аналог Cydia. 

 

В настоящее время, Cydia является самым удобным местом для загрузки расширений, твиков и приложений для взломанных iOS устройств. Однако, не так давно участники Infini Dev Team сообщили, что они планируют выпустить браузерную альтернативу для Cydia под названием Lima. 

 

На видео ниже можно увидеть, что Lima работает через веб-браузер и позволяет загружать дополнения для джейлбрейкнутого iPhone через Safari. Пока неизвестно, когда состоится релиз Lima, и как много разработчиков поддержат данный сервис. Если вы хотите получить больше информации о проекте, то посетите официальный сайт Infini Dev Team.

 

 

 

 

Для того чтобы видеть какие программы бесплатны сегодня использую iПланета;) и заодно новости об Apple и софт почитать можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многие имею дома WiFi, микроволновку, кучу электро приборов, фен, женщинуи прочее

:lol: :lol: :lol:

Рома убилнафик :lol:

ладно еще, что ты сюда женщину приплел, так еще и в конце списка поставил.... ух и повезло ж тебе, что форум она не читает, иначе бы точно было бы членовредительство :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...