Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не активируется-можно отнести назад..

ага а в ответ услышать такое: - Сложное шо ппц устройство возвращается после экспертизы в 20 дней.

Плавали, знаем. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

без симки??- задумался

 

я точно помню))) зато можно было на 112 звонить!)

 

IritTilan, волков боятся-в лес не ходить)) Плееру нет резона тебя кидать- ты ж шум поднимешь а них репутация)) да и не парься)) он 100% нормальный будет)

 

между опсосами и "коммерческая тайна":))

 

а между "коммерческой тайной" и "Эплом"?

 

опсос и не подумает об этом пункте пока не прийдет человек и не скажет вот меняйте, а то я в суд подам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между "коммерческой тайной" и "Эплом"?

 

опсос и не подумает об этом пункте пока не прийдет человек и не скажет вот меняйте, а то я в суд подам..

 

эппл вообще то не ведет никакой коммерческой деятельности на территории РФ если что!

мне кажется ты не совсем понимаешь схему дистрибьюции техники эппл

а что касается взаимотношений продавец- клиент, то надо рассматривать конкретные ситуации, а не говорить абстрактно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)) Сусанин на меня обиделся)))

 

не ведет никакой коммерческой деятельности на территории РФ

 

знаю что не ведет.. и рекламной не ведет..) и вапще считает Россию страной 3-го мира, а мы им деньги мешками возим.. я из схемы убрал все перманентные вещи и оставил только те точки соприкосновения на которые можно опереться во время разговора, чтобы передать все ключевые моменты.. но, наверное , убрал слишком много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)) Сусанин на меня обиделся)))

 

 

 

знаю что не ведет.. и рекламной не ведет..) и вапще считает Россию страной 3-го мира, а мы им деньги мешками возим.. я из схемы убрал все перманентные вещи и оставил только те точки соприкосновения на которые можно опереться во время разговора, чтобы передать все ключевые моменты.. но, наверное , убрал слишком много..

 

а вот рекламную ведет :D

про схему ничего не понял- ну да ладно

а что касается "IritTilan, волков боятся-в лес не ходить)) Плееру нет резона тебя кидать- ты ж шум поднимешь а них репутация)) да и не парься)) он 100% нормальный будет)"

 

почитай того же чудака Муртазина и его "расследование" плеера.ру ( не антиреклама но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

много надуманного конечно но доля истины безусловно присутсвует

Я уже комментировала эту ссылку как-то на фейсбуке. Повторюсь.

Покупала в плеер.ру нетбук. Заодно и поинтересовалась у продавца почему такая значительная разница в цене.

Ответ был выдан через секунду, как будто он репетировал)) или потому что спрашивают его об этом часто... "У нас нет магазинов с витринами, образцами, которые можно пощупать и т.д.. Плюс отсутствует безнал. расчет. Все это другие магазины закладывают в стоимость."

 

В любом случае не доверять этому магазу пока поводов не было. Все, что там было куплено работает исправно. Даже сраненький FM-трансмиттер для айпада уже третий год держится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett, я почитал отзывы о магазе на Яндекс-маркете и сижу в ступоре . . .ппц...

Магазин в грязь лицом кинули, причем ппц как! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот рекламную ведет

 

неа)) это все на дистрибьютеров бросили.. у меня знакомый разработчик ПО говорит что им Россия вапще не важна.. что типа рекламой сами занимайтесь если хотите нашу технику продавать.. вот поэтому первый офиц эплстор открывается у нас только в 2012 году.. хотя в остальных странах уже их давно и много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже комментировала эту ссылку как-то на фейсбуке. Повторюсь.

Покупала в плеер.ру нетбук. Заодно и поинтересовалась у продавца почему такая значительная разница в цене.

Ответ был выдан через секунду, как будто он репетировал)) или потому что спрашивают его об этом часто... "У нас нет магазинов с витринами, образцами, которые можно пощупать и т.д.. Плюс отсутствует безнал. расчет. Все это другие магазины закладывают в стоимость."

 

В любом случае не доверять этому магазу пока поводов не было. Все, что там было куплено работает исправно. Даже сраненький FM-трансмиттер для айпада уже третий год держится :)

Настя, я ж и говорю что много надуманного, но кое где правда есть!

вот мы , москвичи, еще ДНС особо не увидели в работе

вот где чудеса иногда творятся, но у них политика развития такая

ps и твои комментарии в фейсбуке не всем же доступны

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan, как говорила моя учительница по физике "ты слишком много думаешь - ответ не обязательно должен быть сложным"))

 

купи и проверь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи и проверь!)

:lol: :lol:

п.с. 29р считаю для своего кармана деньги, и не малые для такого эксперимента B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый разработчик ПО говорит что им Россия вапще не важна..

Ага... конечно! <_< Жаль нельзя подсчитать сколько наших рублей было туда отправлено. В метро каждый второй с айфоном :mellow:

 

ps и твои комментарии в фейсбуке не всем же доступны

некторым маздоводам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада такой вопрос:

Если Ифон они продают белый, ценообразование откуда? Почему у них дешевле чем Салоны связи (Связной, Евросеть, и прочее) ?

:rolleyes:

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя подсчитать сколько наших рублей было туда отправлено.

 

результат грамотной раскрутки.. потому что в 80 % случае это айпонт.. и только в 20 человек берет надежную продуманную ось, хорошую камеру, быстрое перераспределение памяти и процессов и функциональный дизайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада такой вопрос:

Если Ифон они продают белый, ценообразование откуда? Почему у них дешевле чем Салоны связи (Связной, Евросеть, и прочее) ?

:rolleyes:

Мой коммент прочитай (Сообщение #3333)

 

Not_bad, есть еще вариант: "мне посоветовали, сказали хороший аппарат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас нет магазинов с витринами, образцами, которые можно пощупать и т.д..

Это шаблонный ответ любых Инет-магазов...в это вааще не стоит верить :D

 

Не, я не к этому . . .как происходит их оф.поставка? Любой может купить оптом в Аппле товар?

 

Not_bad, есть еще вариант: "мне посоветовали, сказали хороший аппарат".

а потом ходят и пристают со словами: - Ну ты же понимаешь в компьютерах, помоги разобраться . . .тьху :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ПК его не подключишь, все равно не проверишь..прально?

Да, я его включил, убедился что есть картинка "кабель к тунцу". Приобрел яблоко, заехал к оператору, заменил симку на микросим(не забудь)) и дома его спокойно активировал(ну а после сразу же посмотрел какая проша, для какой страны и на какой неделе сделан)

 

IritTilan, ждем сегодня от тебя известий о покупке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шаблонный ответ любых Инет-магазов...в это вааще не стоит верить :D

 

Не, я не к этому . . .как происходит их оф.поставка? Любой может купить оптом в Аппле товар?

 

с чего ты решил что это не так?

не забывай что есть маржинальность, которую требуется достичь

варианта как известно 2

так вот они и берут объемом, не ценником

 

в эпле могут купить все у кого есть с ними договор

а плеерру не обладает контрактом с эпплом, а покупает почти все на местном рынке

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yc, почитал отзывы и статьи по плеер.ру и опять сижу как маленькая девочка без конфетки.

в соплях и истерики . . . :lol: :lol:

 

Вааще заказал, отложили . . .приеду, полапаю. ;)

НО! Если вскрыта коробка, не на русском на коробке или малейшее дрожание голоса продавЦа все - соскок! B)

 

а покупает почти все на местном рынке

вооот...и спрашивается как они тогда дают такую цену на РСТ аппараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще заказал, отложили . . .приеду, полапаю. ;)

НО! Если вскрыта коробка, не на русском на коробке или малейшее дрожание голоса продавЦа все - соскок! B)

 

коробку могут вскрывать чтобы проверить комплектность поставки

просто посмотри совпадение номера на коробке и на теле аппарата

 

вооот...и спрашивается как они тогда дают такую цену на РСТ аппараты?

 

а с чего ты решил что они торгуют в минус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на какой неделе сделан)

неделя принципиальна? портится Яблоко? :blink: :lol:

 

а с чего ты решил что они торгуют в минус??

Да, не решил я так . . .просто тогда не понятно, почему другие магазы не кишат такими предложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас нет магазинов с витринами, образцами, которые можно пощупать и т.д.. Плюс отсутствует безнал. расчет. Все это другие магазины закладывают в стоимость."

та эт их репетиторский гон) хотя доля правды, навен, и есть)

 

IritTilan, и еще, ты никогда не покупал технику в таких магазинах как Санрайз(когда он существовал еще))), НИКС, Ф-Центр?

 

это те магазы, где я технику беру

 

вот плеер еще один, наподобие таких и витрин там нет - ну ф-центре есть так, по-глазеть чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплектность поставки

Вот кстати...чего там должно быть то?

Зарядка с проводом, резиновая хрень + 2 наклейки так?

 

M@yc, Покупал! и сЦался не меньше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...